Перейти к содержимому

Фотография

Portugal team Selecção das QuinasСборная, чемпионат, клубы, тренеры, игроки и ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#41
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Да, синяки еще те приколисты :) Но колье то этому кадру таки подарили :)
  • 0

#42
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Мне кажется, что Россия сделает только тебя... :)

Уважаемый, Россия сегодня сделала Тунис 2:0.
  • 0

#43
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Тунис далеко не самый могучий соперник
  • 0

#44
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

только куда нить где уже кто то был  и ответит за нормальное времяпровождение:) я всеми конечностями за:)

Я открывал уже тему, но там ничего интересного пока нет.
Ждемс предложений..........
  • 0

#45
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
повтор
  • 0

#46
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Тунис далеко не самый могучий соперник

Такое чувство, если португалия играла с тунисом, то она тоже бы им проиграла........
  • 0

#47
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Очень может быть... Они иногда "чудеса" творят, особенно то черноё чудило с желтой шевелюрой и такой же бородой.
  • 0

#48
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Тунис далеко не самый могучий соперник

Такое чувство, если португалия играла с тунисом, то она тоже бы им проиграла........

а ты матч то смотрел? или судишь по онлайновым репортажам? мне тебя пока крыть нечем ибо сам таков - смотреть негде было...  но вот тебе мое ХА:)  своим чувствам на этом чемпе доверять нельзя
  • 0

#49
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

а ты матч то смотрел? или судишь по онлайновым репортажам? мне тебя пока крыть нечем ибо сам таков - смотреть негде было...  но вот тебе мое ХА:)  своим чувствам на этом чемпе доверять нельзя

Да ладно не растраивайся - матч я не смотрел.
Хотя в принципе был уверен, что португальцы победят.

По поводу автогола.
В прошлый раз какого -то футболиста за это убили......
Во болейльщики.
  • 0

#50
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Уважаемый, Россия сегодня сделала Тунис 2:0.

Да, я в курсе.
Что мы знаем о Тунисе? Страна на севере африканского континента. Больше ни в чем не замечена. И особенно в футболе... :)
  • 0

#51
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Что мы знаем о Тунисе? Страна на севере африканского континента. Больше ни в чем не замечена. И особенно в футболе... :)

В принципе я могу сказать такое же о Синигале.
А они сделали чемпионов мира и европы:)
  • 0

#52
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Очень может быть... Они иногда "чудеса" творят, особенно то черноё чудило с желтой шевелюрой и такой же бородой.

это ты про Абела Шавьера... и про его игру рукой в доп время в матче против французов?  а ведь могли выиграть!:)
  • 0

#53
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а ты матч то смотрел? или судишь по онлайновым репортажам? мне тебя пока крыть нечем ибо сам таков - смотреть негде было...  но вот тебе мое ХА:)  своим чувствам на этом чемпе доверять нельзя

Да ладно не растраивайся - матч я не смотрел.
Хотя в принципе был уверен, что португальцы победят.
По поводу автогола.
В прошлый раз какого -то футболиста за это убили......
Во болейльщики.

на самом деле я не расстраиваюсь - просто вокруг ходит весь офис и злорадно посмеивается - типа вот твои португальцы слились:)  я лишь стойко противостою нападкам и верю:D
а болельщика помойму  убили в колумбии(вот болельщики со стажем вспомнят) - убила как раз таки мафия - много денег проиграла:;)
  • 0

#54
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А они сделали чемпионов мира и европы:)

Говоря о сенегальско-французском конфликте :) не стоит забывать о том, что большинство игроков сенегальской сборной играют где? Правильно, во французских клубах. Во что? В отличный, первоклассный футбол.
Кто такая Тунис? :D
  • 0

#55
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

просто вокруг ходит весь офис и злорадно посмеивается - типа вот твои португальцы слились:)  я лишь стойко противостою нападкам и верю:)
а болельщика помойму  убили в колумбии(вот болельщики со стажем вспомнят) - убила как раз таки мафия - много денег проиграла::D

1. и на твоей стороне будет праздник и может португальцы потом пробьются. я вот болею за росссию, а если что потом надо мной будет весь форум смеятся. тьфу-тьфу - все будет окей!

2. насчет автогола, жалко блин футболиста.
  • 0

#56
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Очень может быть... Они иногда "чудеса" творят, особенно то черноё чудило с желтой шевелюрой и такой же бородой.

это ты про Абела Шавьера... и про его игру рукой в доп время в матче против французов?  а ведь могли выиграть!:)

Про него самого и про тот матч.
  • 0

#57
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
эх... я уже давно не хочу ничего угадывать анализировать и сводить статистику - помойму на этом чемпионате все это бестолку... победят те у кого джага джага длинее:)  и удачи:) ну может еще денег:D
  • 0

#58
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

А они сделали чемпионов мира и европы:)

Говоря о сенегальско-французском конфликте :) не стоит забывать о том, что большинство игроков сенегальской сборной играют где? Правильно, во французских клубах. Во что? В отличный, первоклассный футбол.
Кто такая Тунис? :D

Бывшая французская колонония, авось и они когда-нибудь обыграют Францию ;)
  • 0

#59
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ну может еще денег:)

Так, все дружно делаем ставки на америкосов! :)
А болеем за бразильцев. :D
  • 0

#60
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
А выиграет Япония или Корея :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.