Перейти к содержимому

Фотография

Иссык куль ехать или нетподскажите ПЛЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

для Букина мне 25 про 16 лет не поняла! че то!

топикстартеру 16 лет, теперь "че то" поняли?
  • 0

#102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Привет, всем !

привет ainazka! привет Ainazka! (на всякий случай оба ника запостил и цтшный и с дизеля)

Пишу с южного берега ИК. Погода отличная, вода бесподобная!

передавай привет родителям!

Вчера была на 1 сутки на северном, в Асыл таше. народу вчера вечером приехало много, полностью забито. Номера приличные в самом большом корпусе по 500с с носа, со всеми удобствами.

совдеповские кровати, шторы времен февральской революции, желтый от мочевины унитаз и затоптанный половичок в номере это действительно "удобства" :D

Никуда не едьте, прошу вас . Тут без вас классно!!!

а что же вы также как на дизеле не написали -

А вообще, я за запрет всем казахстанцам отдыхать на Икуле, надоели уже со своими понтами. На пару лет сделать бы такой запрет, потом как миленькие станут censored.gif


Сообщение отредактировал Гена Букин: 18.07.2010, 02:11:06

  • 0

#103
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Никуда не едьте, прошу вас . Тут без вас классно!!!

шо мы забыли на вашей этой помойке. :D
  • 0

#104
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
Гена букин, от зависти уже не знает что написать, совсем уже запарились. То ч то вы написали не имеет никакого отношения к теме, в асыл таше сделали ремонт, причем нормальный. Специально сфотала номера, завтра выложу, совковые там только внешняя отделка и территория. Может быть и есть корпуса без ремонта не в курсе, они наверное еще дешевле. Но впрочем мне тут никто ведь не верит, я тут геноцид казахстанским туристам устроила же! Так что стоит езжать, а то такие как я вас там ограбят, машины сожгут и изнасилуют!!!!
  • 0

#105
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
HollyGoLightly, плиз напиши телефон Асыл таша прямой, на ресепшене визитки дают, ..... мы в том году были, а визитку потеряли, номера, которые нашли по инету не отвечают и дозвониться никак(((. Хочу бронь поставить, так охота уже в водичке побултыхаться.

Самое интересное, что люди, которые съездили туда - пишут, что все нормально и спокойно, а люди, к-ые не едут или боятся, пишут, что не стоит ехать, там опасно, ...... такое беспокойство о нас, о всех, об окружающих, прям смешно, чес слово....
Кстати, по поводу киргизов, многие пишут, что они плохие, одна зависть, нас ненавидят и прочее, а Вы не думаете, что и у нас, лично я живу в Алматы, такое происходит?? мы же тут все любим друг друга и такая дружелюбная страна, достаточно вспомнить, как начинают УЖЕ притеснять русских и "гнать" НАС в Россию, таких историй не слышали? я лично уже много наслушалась, как от родных и друзей, так и от знакомых........ так что не надо всех под одну гребенку.....
По-поводу ИК, личное мнение каждого и не стоит навязывать свое мнение окружающим, не благодарное это дело, знаете ли...

Сообщение отредактировал Лизаветка: 18.07.2010, 08:28:21

  • 0

#106
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ни кто тебе ничего не рекламирует.. нужен ты мне
!!!
Хочешь едь не хочешь не надо) Полощись на месных водоемах..

Какая истеричная реакция.Да ещё с хамством. :idea: Такое впечатление что соплю девушку приняли в тур. агентство с испытательным сроком, положительный результат которого зависит от количества проданных лично ей путёвок на ИК.
И в ваших (твоих) советах о том где мне плескаться. ни разу не нуждаюсь. :smoke:
  • 0

#107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена букин, от зависти уже не знает что написать, совсем уже запарились

а есть чему завидовать? :smoke:

Ainazka а эту свою фразу прокомментировать не хотите: "А вообще, я за запрет всем казахстанцам отдыхать на Икуле, надоели уже со своими понтами. На пару лет сделать бы такой запрет, потом как миленькие станут censored.gif "
  • 0

#108
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

лично я живу в Алматы, такое происходит?? мы же тут все любим друг друга и такая дружелюбная страна, достаточно вспомнить, как начинают УЖЕ притеснять русских и "гнать" НАС в Россию

лично ВЫ живете в айнабулаке. а это не алмата :smoke:
а насчет притеснять да. есть такое. вчера собственной персоной притеснял. сначала на кухне а потом погнал в спальню и уж там устроил притеснение :idea:
  • 0

#109
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений

лично я живу в Алматы, такое происходит?? мы же тут все любим друг друга и такая дружелюбная страна, достаточно вспомнить, как начинают УЖЕ притеснять русских и "гнать" НАС в Россию

лично ВЫ живете в айнабулаке. а это не алмата :idea:
а насчет притеснять да. есть такое. вчера собственной персоной притеснял. сначала на кухне а потом погнал в спальню и уж там устроил притеснение :-)


а еще, лично Вы, можете дальше продолжать такое притеснение, это даже есть гуд :D
кстати, может подскажете, откуда у Вас лично такие данные, по-поводу переноса границы? может я уже не гж. РК, мож я уже в другом царстве - государстве живу? мож давно пора было менять гражданство, а я тут сижу и отвечаю на всякие глупости? :smoke:

хочу номер Асыл-таша! мама скоро прилетает, нужно бронь ставить!

Сообщение отредактировал Лизаветка: 18.07.2010, 09:25:28

  • 0

#110
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кстати, может подскажете, откуда у Вас лично такие данные, по-поводу переноса границы? может я уже не гж. РК, мож я уже в другом царстве - государстве живу? мож давно пора было менять гражданство, а я тут сижу и отвечаю на всякие глупости? spy.gif

государство то же самое. ток замкадыши вы. а так в целом гражданство не поменялось :smoke:
  • 0

#111
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений

кстати, может подскажете, откуда у Вас лично такие данные, по-поводу переноса границы? может я уже не гж. РК, мож я уже в другом царстве - государстве живу? мож давно пора было менять гражданство, а я тут сижу и отвечаю на всякие глупости? spy.gif

государство то же самое. ток замкадыши вы. а так в целом гражданство не поменялось :smoke:


нда, дожилась........ ну ладно, чего уж там, коль Вы лично цените людей за место проживание........ цените дальше.
  • 0

#112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нда, дожилась........ ну ладно, чего уж там, коль Вы лично цените людей за место проживание........ цените дальше.

да что вы. я просто уточнил детали :smoke:

Сообщение отредактировал Гена Букин: 18.07.2010, 09:41:44

  • 0

#113
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я в2005 и до 2009 ездила на Иссык-куль, и в принципе довольна, а теперь что-то с 2 детьми страшновато, много беженцев с Киргизии, рассказывают... наверно, подожду на следующий год, если что
  • 0

#114
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
Гена, а что тут такого? Я имела ввиду отдельных кз туристов как вы, зачем вы тут нужны? Никто не будетскафнить.
  • 0

#115
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
кстати, Гена Букин, а если я перееду на 8 марта - Толе би - это кем я буду? как - никак, золотой квадрат.....здесь мы живем отдельно, стараемся сами добиваться всего, а если переем туда - будем жить с родителями.
  • 0

#116
Лизаветка

Лизаветка
  • Гость
  • 16 сообщений
HollyGoLightly, Вы мне про Асыл - таш ответите?
  • 0

#117
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, а что тут такого? Я имела ввиду отдельных кз туристов как вы, зачем вы тут нужны? Никто не будетскафнить.

а каков механизм отделения отдельных туристов? надеюсь без применения опыта полученного в событиях 11-14.06.10
  • 0

#118
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
Лизавета, чуть позже мои подружки узнают и мне скинут, они щас отсыпаются , вчера гуляли всю ночь говорят, как всегда. Потерпите!
  • 0

#119
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
Гена, я в целях вашей безопасности, я ведь могу вас ограбить и износиловать! Поэтому надо запретить вам сюда приезжать!
  • 0

#120
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Если вам больше не хе. делать , окей посвящу вам немного своего времени написав свою биографию.. В детстве жила в верхней каменке,училась в школе титова,затем около зел базара .. пушкина -маметова.. уилась в сш 52.. затем на богенбай батыра что в кампоте училась в 29 школе её и закончила потом училась в нархозе его и закончила сейчас проживаю на курмангазы и достык.. (Еще Не Загрузила??)
А где стадион находится могу тоже написать на абая возле променада а чуть дальше цирк прикинь .. там еще айя есть парк такой ..Вот тя бы ща запихать на карусельку веселую и включить за то что людям не веришь!Я свой город знаю и люблю и свой народ дурить не буду ...Если лень из форума поднять свой зад тог я на машине могу тя завести на стадион.. там и автобусы покажу.. а потом еще и на карусель засуну..
И Я вам уже сказала если навалили то не едьте ,а то еще потом все начнут ездить когда до всех допрет..И из-за вас сразу цены поднимут! А я хочу подешевле съездить! Вот!
для Букина мне 25 про 16 лет не поняла! че то!
А еще у меня вопрос к знатокам и любителям иссык-куля , те кто здесь н6е просто штаны просиживает,а ищет инфу полезную и делится опытом! Может быть кто нибудь знает прямой номер телефона Асыл-таш или киргизское взморье?? Поделитесь плизз))

Не может так страстно человек чужую родину любить :smoke:

Канеш ехать!!)) ездила в этом году в начале июня..и теперь в августе поеду на две недели!!!УРА!...тьфу-тьфу-тьфу, но все нормально было и надеюсь будет)...

что же в апреле не съездили?

:idea: login HollyGoLightly enter
"Привет, всем ! Пишу с южного берега ИК. Погода отличная, вода бесподобная! Вчера была на 1 сутки на северном, в Асыл таше."
close session
:-) login Лизаветка enter
"HollyGoLightly, плиз напиши телефон Асыл таша прямой, на ресепшене визитки дают, ..... мы в том году были, а визитку потеряли, номера, которые нашли по инету не отвечают и дозвониться никак(((. Хочу бронь поставить"
close session

HollyGoLightly, Лизаветка забыла сказать, там на ресепшене скажи что Вы от Лизаветки, Вам еще скидку дадут

всем агитаторам Иссык-Куля так у Вас ничего не выйдет, агитируйте умнее, без явного палива, и яростных криков "Все на Иссык-Куль", единицы кто поедет по личным причинам (родственники, бизнес, возвращение домой) и без ваших криков поедут, а вот остальные уже не поедут, ТВ видео апреля надолго в памяти осядет, и ничего тут Вы не поделаете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.