Перейти к содержимому

Фотография

Иссык куль ехать или нетподскажите ПЛЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#81
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений


Нет я снова зарегестрировалась потому что на прошлой ветке меня модератор заблокировал я там карамелька1

Ну так другое дело ёптыть. Если аж карамелька1 говорит, что все чики пуки тогда конечно, все дружно едем искать себе на пятную точку приключений, какой разговор :lol:



Во другое дело!!
А че то все боятся..Но я ездила еще в 2005году помнится ..когда все тоже боялись.. после революции..и кстати супеер отдохнули тогда аж 10 дней! А че бояться нас и тут прибить могут)
  • 0

#82
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

и кстати супеер отдохнули тогда аж 10 дней!

это да... это круто...
целых 10 дней...
пошла паковать чемоданы на ИК
  • 0

#83
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

пошла паковать чемоданы на ИК

В очередь :lol: все теперь поедем, ога!
  • 0

#84
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
"В Бирму? Там война" (с) Рембо
  • 0

#85
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я снова зарегестрировалась потому как на теме иссык-куль меня плюсонул .. и я не могла оставлять сообщения!

Поэтому я буду регистрироваться бесконечно и рекламировать, рекламировать... :lol:
  • 0

#86
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
14 июля ребята, живущие в Бишкеке поехали покупаться. их было 4 человека. на дороге их толпа остановила - ок 20 человек... избили отдыхающих и камнями обкидали. это жесть - там дикари
  • 0

#87
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
прочитал все посты, и ругачку, и ссылки - вывод и ИК и наши пансионаты не доросли до того, что потом можно вспоминать как о райском отдыхе.
  • 0

#88
Коньяк

Коньяк
  • Гость
  • 6 сообщений

14 июля ребята, живущие в Бишкеке поехали покупаться. их было 4 человека. на дороге их толпа остановила - ок 20 человек... избили отдыхающих и камнями обкидали. это жесть - там дикари

ужас.. в прошлом году так класно отдохнул диарем н Исыкк-Куле.. в этот год думаю Боровое или Алаколь, но что-то они цены завысили мне кажется..
  • 0

#89
Хрен с бугра

Хрен с бугра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

прочитал все посты, и ругачку, и ссылки - вывод и ИК и наши пансионаты не доросли до того, что потом можно вспоминать как о райском отдыхе.


Это точно. За невозможностью съездить на ИК, отдыхал в этом году на Алаколе. То, что там есть - сервисом назвать сложно.

Сообщение отредактировал Хрен с бугра: 17.07.2010, 14:49:56

  • 0

#90
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений


Я снова зарегестрировалась потому как на теме иссык-куль меня плюсонул .. и я не могла оставлять сообщения!

Поэтому я буду регистрироваться бесконечно и рекламировать, рекламировать... :D



Ни кто тебе ничего не рекламирует.. нужен ты мне
!!!
Хочешь едь не хочешь не надо) Полощись на месных водоемах..Я сказала то что уже своими глазами видела..Что народ ездит туда и все впорядке! И разговаривала с человеком который там уже был в этом году и отдыхал в капризе!
И если я в отличии от некоторых не навалила в штаны как и мой муж)) и собралась поехать ,сказала об этом не значит что я тут вам что то рекламирую!
  • 0

#91
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений
Я этим летом в начале июня с супругом была в Бодруме.. Думайте обо мне что хотите,но питание там жесть .. На иссык-куле мы намного лучше питаемся в кафешках! Да и климат ИК мне намного больше нравится! Мне Турции не хватило поэтому я и хочу еще на свой любимый ИК съездить! Так то! И Я уже не коворю про капчик на котором я не купаюсь чтоб трипаки не цыплять.. и алаколь..где нет сервиса! итд.. А у кого смелости хватает только на то что бы сидеть тут в цт и писать на каждого рекламщик! просто возьмите подъедьте сами к стадиону от куда автобусы уходят или где то на абая еще.. познакомьтесь с людьми кот туда едут .. возьмите тел и позвоните им по приезду! мы с мужем так и сделали! что и вам советуем собирете намного больше инфы чем торчать тут и всех хаить!
  • 0

#92
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И если я в отличии от некоторых не навалила в штаны как и мой муж))

безумству храбрых поем мы песнь (с)
ребенок 16-ти лет отроду спросил можно ли ехать. ему посоветовали не ехать.
к чему ваши истерики не понятно
  • 0

#93
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У нас на работе женщина забрала свою внучку с Кергизии и привезла в Алмату вместе со всеми родственниками. Говорит, что там страшно, война и жуткие фильмы на Дивиди привезла.
И тут же предлагает нам, молодым, вместе собраться и поехать отдохнуть на пару дней.
Никто ничего плохо ей не делал :D)
  • 0

#94
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
na lezvie Скоро весь киргизский аул сюда перевезет.Раз никто не едет на иссык куль надо границу закрыть .А то едут сюда кыргызы гастерами и криминалить.
  • 0

#95
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я этим летом в начале июня с супругом была в Бодруме.. Думайте обо мне что хотите,но питание там жесть .. На иссык-куле мы намного лучше питаемся в кафешках! Да и климат ИК мне намного больше нравится! Мне Турции не хватило поэтому я и хочу еще на свой любимый ИК съездить! Так то! И Я уже не коворю про капчик на котором я не купаюсь чтоб трипаки не цыплять.. и алаколь..где нет сервиса! итд.. А у кого смелости хватает только на то что бы сидеть тут в цт и писать на каждого рекламщик! просто возьмите подъедьте сами к стадиону от куда автобусы уходят или где то на абая еще.. познакомьтесь с людьми кот туда едут .. возьмите тел и позвоните им по приезду! мы с мужем так и сделали! что и вам советуем собирете намного больше инфы чем торчать тут и всех хаить!


Нет я снова зарегестрировалась потому что на прошлой ветке меня модератор заблокировал я там карамелька1 была можете глянуть это я !!сейчас гляну если у меня моя заплюсовка прошлша я от карамельки напишу! Я снова зарегестрировалась потому как на теме иссык-куль меня плюсонул .. и я не могла оставлять сообщения! вот! так что все нормуль я хорошая своя алматинская девченка которая любит иссык-куль!

мне кажется Вы хорошая ИССЫК-КУЛЬСКАЯ девченка
еще не подскажите наш стадион между какими четерьмя улицами расположен, сверху снизу, слева справа, куда подъехать что бы сесть на иссык-кульский автобус, и старые названия улиц если таковые есть,
(под прикрытием халтурить нельзя)
  • 0

#96
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Канеш ехать!!)) ездила в этом году в начале июня..и теперь в августе поеду на две недели!!!УРА!...тьфу-тьфу-тьфу, но все нормально было и надеюсь будет)...
  • 0

#97
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я единица как и впрочем вы....
Вы хотите отдохнуть, я тоже....мля выглядит как начало рекламного ролика, единственное, что меня отличает.. Я РЕАЛЕН......не езжайте на ИК... там тихо и спокойно, без Вас и без меня...мы вобще нарушаем гармонию нейчи....
(Пьян я)...сорри..
По сабжу...............м.м.м.м.
Моя племяшка и мой родственник, живут там в Радуге.. (опять реклама подумаете вы?...хм.... наша...нет...не наша...). Вобще, что мы преследуем в данной теме?
О, да, вас примут за звезду..чего?...А нет не надо звезды? Вы хотите простого отдыха?
О да!!!!!!!!! Просто вы хотите: чистый пляж, адекватное питание, безопасность. Хм.... А сколько вы готовы за это платить?
-Ничего, за такой сервис!!!!!!!!!!
Гы.....................вы его видели?!
Я только слышал, что там?!!!
Все сейчас на пляже и смеются над домыслами о коварности и жестокости кыргызов. Реклама?!
О ! Да!!!!!!!! :D

#98
ЕВАЕВА

ЕВАЕВА
  • Гость
  • 17 сообщений


Я этим летом в начале июня с супругом была в Бодруме.. Думайте обо мне что хотите,но питание там жесть .. На иссык-куле мы намного лучше питаемся в кафешках! Да и климат ИК мне намного больше нравится! Мне Турции не хватило поэтому я и хочу еще на свой любимый ИК съездить! Так то! И Я уже не коворю про капчик на котором я не купаюсь чтоб трипаки не цыплять.. и алаколь..где нет сервиса! итд.. А у кого смелости хватает только на то что бы сидеть тут в цт и писать на каждого рекламщик! просто возьмите подъедьте сами к стадиону от куда автобусы уходят или где то на абая еще.. познакомьтесь с людьми кот туда едут .. возьмите тел и позвоните им по приезду! мы с мужем так и сделали! что и вам советуем собирете намного больше инфы чем торчать тут и всех хаить!


Нет я снова зарегестрировалась потому что на прошлой ветке меня модератор заблокировал я там карамелька1 была можете глянуть это я !!сейчас гляну если у меня моя заплюсовка прошлша я от карамельки напишу! Я снова зарегестрировалась потому как на теме иссык-куль меня плюсонул .. и я не могла оставлять сообщения! вот! так что все нормуль я хорошая своя алматинская девченка которая любит иссык-куль!

мне кажется Вы хорошая ИССЫК-КУЛЬСКАЯ девченка
еще не подскажите наш стадион между какими четерьмя улицами расположен, сверху снизу, слева справа, куда подъехать что бы сесть на иссык-кульский автобус, и старые названия улиц если таковые есть,
(под прикрытием халтурить нельзя)

Если вам больше не хе. делать , окей посвящу вам немного своего времени написав свою биографию.. В детстве жила в верхней каменке,училась в школе титова,затем около зел базара .. пушкина -маметова.. уилась в сш 52.. затем на богенбай батыра что в кампоте училась в 29 школе её и закончила потом училась в нархозе его и закончила сейчас проживаю на курмангазы и достык.. (Еще Не Загрузила??)
А где стадион находится могу тоже написать на абая возле променада а чуть дальше цирк прикинь .. там еще айя есть парк такой ..Вот тя бы ща запихать на карусельку веселую и включить за то что людям не веришь!Я свой город знаю и люблю и свой народ дурить не буду ...Если лень из форума поднять свой зад тог я на машине могу тя завести на стадион.. там и автобусы покажу.. а потом еще и на карусель засуну..
И Я вам уже сказала если навалили то не едьте ,а то еще потом все начнут ездить когда до всех допрет..И из-за вас сразу цены поднимут! А я хочу подешевле съездить! Вот!
для Букина мне 25 про 16 лет не поняла! че то!
А еще у меня вопрос к знатокам и любителям иссык-куля , те кто здесь н6е просто штаны просиживает,а ищет инфу полезную и делится опытом! Может быть кто нибудь знает прямой номер телефона Асыл-таш или киргизское взморье?? Поделитесь плизз))


  • 0

#99
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

киргизское взморье?? Поделитесь плизз))

http://issykkul.kz/i..._sanatorij/0-19
цены супер!!! думаю туда и поеду ))) а вы там уже были?
ой сорри помоему телефоны можно узнать только через агентсво (((

Сообщение отредактировал Dragon in chocolate: 18.07.2010, 00:37:35

  • 0

#100
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет, всем ! Пишу с южного берега ИК. Погода отличная, вода бесподобная! Вчера была на 1 сутки на северном, в Асыл таше. народу вчера вечером приехало много, полностью забито. Номера приличные в самом большом корпусе по 500с с носа, со всеми удобствами. Как всегда много молодежи, красотки так и щеголяют по пляжу, много симпатичных парней. Я как поняла асыл таш- молодежный аналог кыргызского взморья и недорогой.Фотки не могу прикрепить с айфона. Мне жаль всех, кто поверил страшилкам и сейчас парится в душной алмате! Но все равно из кз почти никого не видела видимо на автобусах тока. Не буду всем советовать туда ехать, так как слишком много людей тож плохо, цены взлетят. Никуда не едьте, прошу вас . Тут без вас классно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.