Перейти к содержимому

Фотография

все надоелочто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Сабина Смит\
женщина вамп прям, только смотри не подхвати что нить или не останьяся у разбитого корыта

#62
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


В самом деле, надо отдохнуть, причем надо отключить тел, не подходить к емейл и т.д. Минимум количество дней 10.

Выпивка и все остальное не поможет, наоборот будет еще хуже.

хотелось бы, вот только отпуск не дадут на больше(((


Ну тут уже вам выбирать, или пахать и загибаться или изменить жизнь.
  • 0

#63
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Девушка, физический труд или спорт, свежий воздух и хороший секс. Неделя такого режима.
Потом шоппинг, салон красоты, хороший секс. Вторая неделя.
В голове прояснится. :-)

если секс с любимым, то думаю будет полезно. но т .к. нет этого самого любимого. то думаю на пользу не пойдет.


Все это уже не лечиться.
  • 0

#64
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Сабина Смит\
женщина вамп прям, только смотри не подхвати что нить или не останьяся у разбитого корыта

какой там вамп... :(
Битая, в прямом и переносном смысле.
Не боись, у меня все просчитано и не п..ой, а головой. :-)
  • 0

#65
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я то думала, мне одной кажется, что автор любит понудеть

Да нет,просто мы в Стране Советов живем. :-)
  • 0

#66
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


было, было...автор у Вас что нибудь "есть", а то все в прошлом времени. :(

эээххх, ну что вы такие?(
я так смотрю ни у кого таких ситуаций не было? значит я одна такая вся прошлая, вся пессимичная и т.д.
я же не плачусь, а прошу совета.
самой очень тяжело от такого состояние. до вчерашнего дня было все прекрасно, а потом раз и все.....

была и не такое- и одна с ребенком- инвалидом осталась и было это в середине90-х когда кушать было почти дома нечего, а надо было еще и на лчение ребенка и лекратсва , и тд и тп. ни жилья своего, ни здоровья тоже (на тот момент - не буду тут об этом, но счас все ок ТТТ). потом еще сестра родная умерла, и много чего еще было.
а еще теряла квартиру, банкротилась до нуля дважды, и все же я живу... дом заработала заново, здоровье свое и сына выправила, всегда радуюсь просто так, что живу. что живы родные, Бог все равно дает по силам.. как бы не казалось что тяжело.
а еще я даже вам трети потрясений не описала- не стоит даже ворошить это.. было много хорошего- сделала карьеру, потом свой бизнес, есть надежные друзья, и потенциал в жизни.
мои друзья в шоке от кол-ва испытаний на мою долю, но чем их больше тем больше и наградв жизни и тем сильнее человек становится.

счас радуюсь быть просто женщиной- когда тобой восхищаются, горжусь выросшим сыном и его достижениями.. а у вас есть ваш ребенок, вы это еще поймете потом.
если что пишите в личку- поделюсь оптимизмом.. :-)

Сообщение отредактировал Зогатоб: 14.07.2010, 00:28:03

  • 0

#67
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Загатоб
Сколько раз убеждаюсь, "кто мало видел-много плачут" и наоборот. Вы молодец, при таких трудностях не потеряли жизнелюбия.
  • 0

#68
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
"Я плакал оттого, что у меня не было ботинок. Я перестал плакать, когда увидел человека без ног" © Конфуций
  • 0

#69
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Люция, прислушайтесь к себе - я думаю вы и сами знаете что вам сейчас нужно :(
Но возможно боитесь брать ответственность за свою жизнь...
Главное не опускайте руки и не затягивайте, а то затянет :-)
  • 0

#70
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Почитай Коран в русском переводе, лучше в переводе Османова. Гарантирую полегчает на 100%. :-)
Там даются простые ответы на самые сложные вопросы. Может для этого тебе и дается это время. Только потом, пожалуйста, не общайся с бородатыми, лучше сама к Аллаху сердцем и разумом приди.
А всю остальную ерунду (Мураками, Коэльо и т.д.) выбрось нафиг.
  • 0

#71
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

"Я плакал оттого, что у меня не было ботинок. Я перестал плакать, когда увидел человека без ног" © Конфуций

Изображение
это не Конфуции говорил!
  • 0

#72
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Встряхнитесь! У Вас, вон, послезавтра день рождения. Вы молоды и всё впереди.

часто бывает у теток пперед днём рождентя лимонное настроение, особенно когда нет шансов его отмнтить так как показыват в кино....
автору дали кучу советов - занятся спортом, найти любовника, сменить окружение и тп... нет же ей всё не то!
  • 0

#73
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


"Я плакал оттого, что у меня не было ботинок. Я перестал плакать, когда увидел человека без ног" © Конфуций

Изображение
это не Конфуции говорил!


Да? Хм. А кто?
  • 0

#74
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А у вас случайно не дочка 6 лет? Просто очень знакомая история... Вы на меня не обижайтесь я лично плохого не желаю. Просто я сама девушка и не хочу чтобы вы тоже страдали. Понимаете? Надо действовать и все. Словами нытьем тут ничего не поможешь. Надо просто строить свою жизнь. СПОРТ. Великая вещь придуманная человечеством.

нет сынок 4 года
  • 0

#75
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

СПОРТ. Великая вещь придуманная человечеством.

согласна. вот со следующей недели собираюсь пойти. а каким спортом вы занимаетесь?
  • 0

#76
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Значит есть человек-тормоз или люди-тормозы /не поймите превратно/ а собственной жизненной энергии не хватает...срочно нужно отдохнуть и приблизить к себе друга-энерджайзера или просто неунывающего оптимиста и начать что-то новое!!!

вот мне и хочется пообщаться с теми кто иначе на такое смотрит и поможет советами
  • 0

#77
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В общем, старая пословица-скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты.

ну вот опять 25. же не прошу ващих мнений по поводу того, что я делаю.
я прошу совета как выйти из ситуации такой. и насчет друзей, то сейчас просто хочется услыашть мнение новых людей.
  • 0

#78
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



было, было...автор у Вас что нибудь "есть", а то все в прошлом времени. :(

эээххх, ну что вы такие?(
я так смотрю ни у кого таких ситуаций не было? значит я одна такая вся прошлая, вся пессимичная и т.д.
я же не плачусь, а прошу совета.
самой очень тяжело от такого состояние. до вчерашнего дня было все прекрасно, а потом раз и все.....

была и не такое- и одна с ребенком- инвалидом осталась и было это в середине90-х когда кушать было почти дома нечего, а надо было еще и на лчение ребенка и лекратсва , и тд и тп. ни жилья своего, ни здоровья тоже (на тот момент - не буду тут об этом, но счас все ок ТТТ). потом еще сестра родная умерла, и много чего еще было.
а еще теряла квартиру, банкротилась до нуля дважды, и все же я живу... дом заработала заново, здоровье свое и сына выправила, всегда радуюсь просто так, что живу. что живы родные, Бог все равно дает по силам.. как бы не казалось что тяжело.
а еще я даже вам трети потрясений не описала- не стоит даже ворошить это.. было много хорошего- сделала карьеру, потом свой бизнес, есть надежные друзья, и потенциал в жизни.
мои друзья в шоке от кол-ва испытаний на мою долю, но чем их больше тем больше и наградв жизни и тем сильнее человек становится.

счас радуюсь быть просто женщиной- когда тобой восхищаются, горжусь выросшим сыном и его достижениями.. а у вас есть ваш ребенок, вы это еще поймете потом.
если что пишите в личку- поделюсь оптимизмом.. :-)

спасибо Вам за откровения.

Сообщение отредактировал луция: 14.07.2010, 09:56:07

  • 0

#79
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Почитай Коран в русском переводе, лучше в переводе Османова. Гарантирую полегчает на 100%. Там даются простые ответы на самые сложные вопросы. Может для этого тебе и дается это время. Только потом, пожалуйста, не общайся с бородатыми, лучше сама к Аллаху сердцем и разумом приди.А всю остальную ерунду (Мураками, Коэльо и т.д.) выбрось нафиг.

я его в этом году весь прочитала, только перевод Пороховой.
а можете скинуть омарова?
  • 0

#80
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
автор, может у вас пмс? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.