Перейти к содержимому

Фотография

все надоелочто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Изображение
Взять денег побольше, забронировать Maximum Utltra Allinclusive и уехать отдыхать с парнем или подругами, выкинуть сотку, забыть ЦТ и пароль на него!

а если денег не хватает, то забить косячок и покурить :rotate: :smoke:
  • 0

#22
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Изображение
Взять денег побольше, забронировать Maximum Utltra Allinclusive и уехать отдыхать с парнем или подругами, выкинуть сотку, забыть ЦТ и пароль на него!

а если денег не хватает, то забить косячок и покурить :rotate: :smoke:

весело)
  • 0

#23
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
на самом деле весело :smoke:
  • 0

#24
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

но он с родителями моими и они дают ему все

О! тогда не знаю...может если бы Вы сама занимались ребенком, чувствовали бы себя нужной, было бы по другому. Ведь когда даришь любовь и заботу, скучать не приходится. на личном примере: мужа посадили когда родился малыш, помощи от родителей ждать не приходилось, а я не могла даже позволить себе плакать или расстраиваться, чтобы молоко не пропало, потому что понятия не имела чем еще кормить малыша! Представляете, как у вас все здорово?! :smoke:
  • 0

#25
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

люди обычно недостачу из своего кармана оплачивают
если таких безделушек набежит на кругленькую сумму

ладно, раскусили, яблоко у овощника на базаре! ну и что, все равно считается!
  • 0

#26
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Если есть возможность, попробуйте Индию... Там на все смотришь по-другому. Это моральная усталость от всего. У меня вроде все хорошо, а ступор таааакой... и хочется уехать, и пропасть, и чтобы не видеть никого... Еду на Бухтарму на 10 дней, беру рюкзачек и велик и все!!! Надеюсь поможет. На Индию просто не было времени. А еще очень хорошо помогает в такие моменты, помочь кому-то кому еще хуже.
  • 0

#27
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В самом деле, надо отдохнуть, причем надо отключить тел, не подходить к емейл и т.д. Минимум количество дней 10.

Выпивка и все остальное не поможет, наоборот будет еще хуже.
  • 0

#28
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

люди обычно недостачу из своего кармана оплачивают
если таких безделушек набежит на кругленькую сумму

ладно, раскусили, яблоко у овощника на базаре! ну и что, все равно считается!

2BellaMafia ну тогда сжигайте денежные купюры
чем больше нулей
тем ярче будут воспоминания

Сообщение отредактировал dukluk: 13.07.2010, 19:03:58

  • 0

#29
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

но он с родителями моими и они дают ему все

О! тогда не знаю...может если бы Вы сама занимались ребенком, чувствовали бы себя нужной, было бы по другому. Ведь когда даришь любовь и заботу, скучать не приходится. на личном примере: мужа посадили когда родился малыш, помощи от родителей ждать не приходилось, а я не могла даже позволить себе плакать или расстраиваться, чтобы молоко не пропало, потому что понятия не имела чем еще кормить малыша! Представляете, как у вас все здорово?! :smoke:

ну вы молодчинка!
  • 0

#30
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если есть возможность, попробуйте Индию... Там на все смотришь по-другому. Это моральная усталость от всего. У меня вроде все хорошо, а ступор таааакой... и хочется уехать, и пропасть, и чтобы не видеть никого... Еду на Бухтарму на 10 дней, беру рюкзачек и велик и все!!! Надеюсь поможет. На Индию просто не было времени. А еще очень хорошо помогает в такие моменты, помочь кому-то кому еще хуже.

на Бухтарме здорово. вот только сейчас цены подняли не по детски
  • 0

#31
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В самом деле, надо отдохнуть, причем надо отключить тел, не подходить к емейл и т.д. Минимум количество дней 10.

Выпивка и все остальное не поможет, наоборот будет еще хуже.

хотелось бы, вот только отпуск не дадут на больше(((
  • 0

#32
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а вы верите в такое. в деревне есть экстрасенс. у нее лечатся. она сказал что на мои дела наговор сделала мать мужа. и что нужно к баушке русской. я съездила. потом шутя пробовала к гадалкам сходить но мне все отвечали что мне поставили защиту. ладно забыла. а недавно мне сказал эта женщина экстрасенс что на моей голове лента черная и что нужно в мечеть. что то я вообще растерялась. верите в такое?
  • 0

#33
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Девушка....ну не несите чушь всякую ладно..? не верьте этому и все. Верьте богу. Вы просто подсознательно сами настроились на это вот и думаете так. Нетт это все неправда.

#34
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Вы меня простите конечно....но мне кажется что вы просто надумали себе какие то проблемы и пытаетесь разобраться в этом тут на форуме. Но скажу вам, тут же все равно никто вам не поможет .Спасение утопающего дело рук самих утопающих. Соберитесь и хватит тут всем размазывать свои слюни и сопли. Вы что? Вы же мать! Вы же женщина! Вы должны собраться всеми силами и стараться жить дальше! Да у вас же есть ребенок! Вы должны САМИ растить его и кормить! Вон, посмотрите только биографии разных людей...КАКОЙ у них там кризис был в жизни. Но ничего же ведь не умерли, справились. Так а вы чем хуже а? Девушка?

#35
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Когда все надоело, это необязательно усталость-физическая или моральная. Иногда это одиночество внутреннее (один в толпе). Когда есть рядом человек, рядом с которым сердце бъется чаще, усталость быстро уходит. Я не про ребенка, ведь женщина это не только мать. Женщина она, дочь, жена, сестра и т.д. Должна любить кого-то и быть любимой, если это потребность не находит свое удовлетворение, изнутри ест мозг :smoke:
В других случаях уныние бывает, когда цели нет или выбрана не та, или человек не видит отдачи от своей деятельности. Такое состояние посещает людей активных, чья энергия , не найдя выхода, просто ест им мозг :rotate:
  • 0

#36
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девушка....ну не несите чушь всякую ладно..? не верьте этому и все. Верьте богу. Вы просто подсознательно сами настроились на это вот и думаете так. Нетт это все неправда.

помягче не надо так остро реагировать
учитесь уважать мнение других
каждый имеет право верить в то во что он хочет верить
кто в бога кто в экстрасенсов
кто в науку
главное не пытайтесь окружающих перетащить на свою сторону
сам я не верю не в бога не в экстрасенсов не в нло
но не бросаюсь доказывать окружающим, и открывать им глаза, против их воли
это неправильно, Вам же неприятно если кто нибудь начнет пытаться Вас перевербовать
веришь во что то сам и верь дальше, не мешай другим
все это написанное мной относиться исключительно к реакции
а девушке совет тот же не относиться к сказанному экстрасенсами серьезно
т.к. это их бизнес, или они с Вас денег не брали?
  • 0

#37
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вы меня простите конечно....но мне кажется что вы просто надумали себе какие то проблемы и пытаетесь разобраться в этом тут на форуме.

по моему в том, что я хочу разобраться в своих проблемах я и не скрывала!
  • 0

#38
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Когда все надоело, это необязательно усталость-физическая или моральная. Иногда это одиночество внутреннее (один в толпе). Когда есть рядом человек, рядом с которым сердце бъется чаще, усталость быстро уходит.

и это тоже! просто у нас общество такое, что когда видят девушка разведена и т.д. думают можно просто развлечься, узнают ближе и начинают строить серьезные отноешния, но первое впечатление не изменить и меня отталкивают такие мужчины. и ни в одном я не видела, того с кем бы хотела остаться и с кем было бы просто хорошо(
  • 0

#39
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

т.к. это их бизнес, или они с Вас денег не брали?

денег не брали, просто эта женщина на глазах у родных вылечила мою маму. она не гадает, она ясновидящая больше.
  • 0

#40
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я и сама раньше в такое не верила, но у меня после развода начались сильные головыне боли, просто без стрессов. когда походила по всем возможным врачам, мне заявили, что я здорова. и толкьо один врач сказал, что здесь дело в другом и посоветовал сходить к экстрасенсу. я поверила в то, что что то сделали потому что мать мужа такими вещами занималась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.