Перейти к содержимому

Фотография

все надоелочто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Девушка, физический труд или спорт, свежий воздух и хороший секс. Неделя такого режима.
Потом шоппинг, салон красоты, хороший секс. Вторая неделя.
В голове прояснится. :smoke:
  • 0

#42
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
главное настроиться на позитив, оптимизм
пытаться налаживать нужные проблемы
не отчаиваться
легко не будет
но деятельность даст силы
и дальнейшую привычку решать свои проблемы
а не скисать
а тогда позже Вы вспомните это время как просто серую полоску

еще тут Вам дадут сто миллионов советов
но только ваши собственные мысли и действия помогут Вам

Сообщение отредактировал dukluk: 13.07.2010, 20:12:59

  • 0

#43
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У вас хобби есть какое-нибудь?
  • 0

#44
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девушка, физический труд или спорт, свежий воздух и хороший секс. Неделя такого режима.
Потом шоппинг, салон красоты, хороший секс. Вторая неделя.
В голове прояснится. :smoke:

если секс с любимым, то думаю будет полезно. но т .к. нет этого самого любимого. то думаю на пользу не пойдет.
  • 0

#45
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У вас хобби есть какое-нибудь?

нет.
раньше любила ездитт в горы. читала. сейчас все книги надоели
  • 0

#46
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

главное настроиться на позитив, оптимизм
пытаться налаживать нужные проблемы
не отчаиваться
легко не будет
но деятельность даст силы
и дальнейшую привычку решать свои проблемы
а не скисать
а тогда позже Вы вспомните это время как просто серую полоску

еще тут Вам дадут сто миллионов советов
но только ваши собственные мысли и действия помогут Вам

а как настроитьс на позитив?
такое ощущение, что все закончилось.
я не жалуюсь и не скисаю, просто это мои мысли. до суицида далеко. но просто думаю, что не живу, а существую.
прочитала хорошие книги. все книги наполеона хилла, но ноль. наверное я стала законченным пессимистом. просто знаю, что не я одна такая, что многие выходили с такого состояния. я этого очень хочу. но не знаю как.
  • 0

#47
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Девушка, физический труд или спорт, свежий воздух и хороший секс. Неделя такого режима.
Потом шоппинг, салон красоты, хороший секс. Вторая неделя.
В голове прояснится. :rotate:

если секс с любимым, то думаю будет полезно. но т .к. нет этого самого любимого. то думаю на пользу не пойдет.

диагноз понятен-отсуствие сексуального удовлетворения недое..б. Ищите любимого секс :smoke:
  • 0

#48
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


У вас хобби есть какое-нибудь?

нет.
раньше любила ездитт в горы. читала. сейчас все книги надоели

Так заведите новое хобби.
Рукоделие, танцы, начните коллекционировать что-нибудь, ходить на тематические вечеринки в Кофеделию, купите велосипед, научитесь на лошади кататься...жизнь без хобби скучна. Это моё мнение.
Когда становится грустно, я вспоминаю об одном из хобби и сразу становится чуточку веселей =)
  • 0

#49
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
было, было...автор у Вас что нибудь "есть", а то все в прошлом времени. Такое впечатление складывается, что вы или старушка древняя, или умирать собрались в белых тапках. Не циклитесь на прошлом, ищите плюсы в настоящем времени. Прошлое иногда слишком тянет назад. Поищите в своей сегодняшней жизни что нибудь, из чего можно сделать лимонад :rotate: И быбросьте из головы то, что было. Ну было - и прошло :smoke:
  • 0

#50
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

было, было...автор у Вас что нибудь "есть", а то все в прошлом времени. Такое впечатление складывается, что вы или старушка древняя, или умирать собрались в белых тапках. Не циклитесь на прошлом, ищите плюсы в настоящем времени. Прошлое иногда слишком тянет назад. Поищите в своей сегодняшней жизни что нибудь, из чего можно сделать лимонад :rotate: И быбросьте из головы то, что было. Ну было - и прошло :smoke:

эээххх, ну что вы такие?(
я так смотрю ни у кого таких ситуаций не было? значит я одна такая вся прошлая, вся пессимичная и т.д.
я же не плачусь, а прошу совета.
самой очень тяжело от такого состояние. до вчерашнего дня было все прекрасно, а потом раз и все.....
  • 0

#51
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

диагноз понятен-отсуствие сексуального удовлетворения недое..б. Ищите любимого секс

ну а это вообще потрясающе сказано
  • 0

#52
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А у вас случайно не дочка 6 лет? Просто очень знакомая история... Вы на меня не обижайтесь я лично плохого не желаю. Просто я сама девушка и не хочу чтобы вы тоже страдали. Понимаете? Надо действовать и все. Словами нытьем тут ничего не поможешь. Надо просто строить свою жизнь. СПОРТ. Великая вещь придуманная человечеством.

#53
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
луция
да не обижайтес :smoke: Было и все почти как у Вас-гораздо хуже, поверьте. Но все позади, потому как перестала жить прошлым и оглядываться на окружающих. Ждать как манны-любовь, понимания родителей, хорошей работы. Не жду-беру и делаю сама. Нужно мне понимание родителей -добиваюсь его. Нужна работа-ищу. Нужен секс-тоже нахожу.
Перестаньте голову мыслями забивать такого плана, лучше действуйте. В движении -жизнь.
  • 0

#54
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а как настроитьс на позитив?
такое ощущение, что все закончилось.

Как? это Вам самой надо решить
перетерпеть или отвлечься или забыться
сможете Вы это сделать или нет это Ваше дело (не примите за грубость), здесь Вам не помогут
дадут кучу советов, дельных или нет, тракаца до посинения, пить да побольше, накурица и т.д.
наговорят кучу чего
но это все будет чужое не Ваше, Ваше у Вас внутри, и никто этого не сможет понять кроме Вас

не думайте что у Вас все так плохо
здесь может найтись люди у которых в реалии все намного хуже и дольше
не ищите тем кому тоже плохо что бы найти в этом утешение что Вы не одиноки
или что у кого то все еще хуже
идите и приходите суда годика через два тогда и расскажите
  • 0

#55
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


а как настроитьс на позитив?
такое ощущение, что все закончилось.

Как? это Вам самой надо решить
перетерпеть или отвлечься или забыться
сможете Вы это сделать или нет это Ваше дело (не примите за грубость), здесь Вам не помогут
дадут кучу советов, дельных или нет, тракаца до посинения, пить да побольше, накурица и т.д.
наговорят кучу чего
но это все будет чужое не Ваше, Ваше у Вас внутри, и никто этого не сможет понять кроме Вас

не думайте что у Вас все так плохо
здесь может найтись люди у которых в реалии все намного хуже и дольше
не ищите тем кому тоже плохо что бы найти в этом утешение что Вы не одиноки
или что у кого то все еще хуже
идите и приходите суда годика через два тогда и расскажите

Аминь, падре (есса) :rotate:
В общем, согласна я. Что тут наговорят, к Вам и не прилипнет. Только пока сами внутренне не готовы будете менять что-то. :smoke: Мы можем лишь добавить капли в чашу Вашей решимости к переменам терпения.
  • 0

#56
Гармонь_иЯ

Гармонь_иЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
Значит есть человек-тормоз или люди-тормозы /не поймите превратно/ а собственной жизненной энергии не хватает...срочно нужно отдохнуть и приблизить к себе друга-энерджайзера или просто неунывающего оптимиста и начать что-то новое!!!

все в Ваших руках!!! идущий осилит дорогу!! главное, что есть мечты :smoke:
  • 0

#57
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Встряхнитесь! У Вас, вон, послезавтра день рождения. Вы молоды и всё впереди.
  • 0

#58
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
куда я попала? На американский семинар Робина Шармы? :smoke:
Мантры наши ей наверняка как дробина слону. Автору, возможно, охота пострадать-пусть. Это очищает голову -изредка, но такое случается.
  • 0

#59
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Значит есть человек-тормоз или люди-тормозы /не поймите превратно/ а собственной жизненной энергии не хватает...срочно нужно отдохнуть и приблизить к себе друга-энерджайзера или просто неунывающего оптимиста и начать что-то новое!!!

ой как согласна по поводу окружения. Не дружи с тормозами и не будешь тормозить :smoke: Питай свои силы от людей энергичных, так сказать. :rotate: В общем, старая пословица-скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 13.07.2010, 22:41:09

  • 0

#60
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я то думала, мне одной кажется, что автор любит понудеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.