Перейти к содержимому

Фотография

АТАС ! Новое поколение специалистов ИДЕТ !я так смеялься (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Весной ездила в мед.институт (или как он теперь называется) - на Кирова-Масанчи- подписывать доки по тендеру..........

Я лучше лягу и умру, чем у этих будущих "врачей" лечиться........... :rotate: Лица, даже в первом приближении, не обезображены интеллектом......... :smoke:

Кто то будет смеяться, а я в прошлом году встретил врача, который не знал, где находится голеностопный сустав.
  • 0

#62
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

зачем меня подставил? :smoke:

это всего лишь ПИАР! only bussiness Изображение
  • 0

#63
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
парень скорее всего оралман(похоже по образу изъяснения) . не честный, не умный, не дурак.. обычный человек который решил наказать своих обидчиков.

Смешного в неграмотности не вижу(не мы его учили, не нам его судить).

зы Футбол это хорошо. Думаю на этом можно тему закрыть :smoke:
  • 0

#64
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

там продают анашу, раскуривают, алкоголь без лицензии продают проституция!!!

Па ходу клевое место, надо будет заглянуть надосуге... :smoke:

Сообщение отредактировал Preferansist: 13.07.2010, 17:32:37


#65
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ВААЩЕ ТА..........
Тема (изначально) была не о моральном облике данного индивидуума и его мнимых принципах.........

....... когда прочла - стало СМЕШНО ДО СЛЕЗ ! - Куда мы катимся!? с какими УЗКИМИ специалистами придется общаться ..........

ЗЫ Одно радует - на ЦТ нет равнодушных (в ту, или другую сторону....) :rotate: :smoke:
  • 0

#66
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Весной ездила в мед.институт (или как он теперь называется) - на Кирова-Масанчи- подписывать доки по тендеру..........

Я лучше лягу и умру, чем у этих будущих "врачей" лечиться........... :rotate: Лица, даже в первом приближении, не обезображены интеллектом......... :smoke:

Кто то будет смеяться, а я в прошлом году встретил врача, который не знал, где находится голеностопный сустав.

Поэтому, Всем Студентам-если есть таковые, Идите на пары, не прогуливайте, там реально учат хоть чему-то!

Сообщение отредактировал Каждому-своя судьба: 13.07.2010, 17:33:47

  • 0

#67
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Архон расставил вы точки над Ы

про футбол - спасиб) приду если смогу

Сообщение отредактировал Данаида: 13.07.2010, 17:34:55

  • 0

#68
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Архон расставил вы точки над Ы


Ага! А если ему еще ТОПОР дать........ :rotate: :smoke:
  • 0

#69
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
  • 0

#70
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

не мы его учили, не нам его судить

Зато ему нас судить.
  • 0

#71
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


не мы его учили, не нам его судить

Зато ему нас судить.

Либо защищать. Юрист вообще-то чуть шире понятие...
  • 0

#72
Catch-22

Catch-22
  • Забанен
  • 25 сообщений

Кто чего думает -не смешите меня - когда поступала -пошла мода на юристов и экономистов -Именно мода. Конкурсы ненормальные -хоть кто думал -чего потом делать буду?
Неа. Модно -быть юристом, можно быть журналистом, можно и круто психологом. А в итоге те же психологи наковыряют тестов и ходят клянчат их заполнить..... для работы собственного воображения. Наука о душе -е мое.... рыдать от смеха только..... над ней...

что вы потом делать будете должны были вы думать вы.

#73
Catch-22

Catch-22
  • Забанен
  • 25 сообщений

Поэтому, Всем Студентам-если есть таковые, Идите на пары, не прогуливайте, там реально учат хоть чему-то!

паэтому всем теткам - ИДИТИ РАБОТАЙТИ НЕХ НА ЦЭТЭ "УМНИЧАТЬ"

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

идиотизм :smoke: , с врачами вообще не связано, какая разница где человек ставит запятые, может он вообще не разговаривает на русском? может он учится на казахском отделении и пишет на этом языке все грамматически правильно?!

Пусть обращается к представителям власти и пишет по-казахски, в чем проблема-то? :rotate:

человек помощи просит, и нет тут разницы где он ставит

Человек хочет отомстить расовым корейцам за невыплату ЗП 40 тысяч, в чем чистосердечно признается.
  • 0

#75
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Поэтому, Всем Студентам-если есть таковые, Идите на пары, не прогуливайте, там реально учат хоть чему-то!

паэтому всем теткам - ИДИТИ РАБОТАЙТИ НЕХ НА ЦЭТЭ "УМНИЧАТЬ"

Да как минимум освоить одну из тем от сюда http://vse.kz/index.php?showforum=108
Если эту не тянут http://vse.kz/index.php?showforum=29
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

может человек терпел, терпел и не вытерпел

КОнфуз, однако!
Не можешь терпеть-покупай подгузники для взрослых, есть такое мнение. :smoke:
  • 0

#77
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Человек хочет отомстить расовым корейцам за невыплату ЗП 40 тысяч, в чем чистосердечно признается.

Харли вы ежемесячно приходя в бухгалтерию за з/п кому мстите? Начальству? :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 18:08:29

  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Человек хочет отомстить расовым корейцам за невыплату ЗП 40 тысяч, в чем чистосердечно признается.

Харли вы ежемесячно приходя в бухгалтерию за з/п кому мстите? Начальству? :rotate:

Ээээээээээ, белые люди как бе в бухгалтерию за ЗП не ходят, для этого придумали зарплатные банковские карточки. :smoke:
И потом: каким образом данный вопрос коррелирует с расовым Ардаком и злобными корейцами? :D
  • 0

#79
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Человек хочет отомстить расовым корейцам за невыплату ЗП 40 тысяч, в чем чистосердечно признается.

Харли вы ежемесячно приходя в бухгалтерию за з/п кому мстите? Начальству? :rotate:

Ээээээээээ, белые люди как бе в бухгалтерию за ЗП не ходят, для этого придумали зарплатные банковские карточки. :smoke:
И потом: каким образом данный вопрос коррелирует с расовым Ардаком и злобными корейцами? :D

Не знаю :D Просто спросила.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 18:11:07

  • 0

#80
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Пусть обращается к представителям власти и пишет по-казахски, в чем проблема-то? :smoke:


все это уже было обсуждено, читайте где-то в теме, со своим троллингом вы уже запаздали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.