Перейти к содержимому

Фотография

АТАС ! Новое поколение специалистов ИДЕТ !я так смеялься (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

:smoke: :rotate: Спалили пацана! По-полной! :D


:D мдя..мдя..

когда дураку показывают небо, дурак смотрит на палец, слышали о таком?
  • 0

#22
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Недавно один американский придурок подал в суд иск Богу за то, что тот напускает на землю эпидемии, войны, потопы и засухи. Иск отклонили с формулировкой: «у ответчика нет почтового адреса».
вот это я понимаю "НП", а то над чем вы смеетесь вызывает жалость..к вам

имхо
  • 0

#23
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Rasoul и Данаида, что мешало Ардаку изложить проблему языком, которым он "пишет все грамматически правильно"? :smoke:

#24
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


:rotate: :D Спалили пацана! По-полной! :D


;) мдя..мдя..

когда дураку показывают небо, дурак смотрит на палец, слышали о таком?

а Вы уверены, что показывали НЕБО?
........... проще надо быть! :smoke:
  • 0

#25
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

идиотизм :smoke: , с врачами вообще не связано, какая разница где человек ставит запятые, может он вообще не разговаривает на русском? может он учится на казахском отделении и пишет на этом языке все грамматически правильно?!
человек помощи просит, и нет тут разницы где он ставит о, а где а..вы за своей погоней в остроумии кажется не заметили

+ 1
не понял где тут смешно :rotate:
парень плохо изъясняется по-русскай?
или без лоха и жизнь плоха?
  • 0

#26
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Rasoul и Данаида, что мешало Ардаку изложить проблему языком, которым он "пишет все грамматически правильно"? :smoke:


может ему показалось что на русском его сообщение быстрее заметят, может хотел выглядеть "образованным" человеком, может не было на клаве наклеек с буквами, давайте погадаем еще и на этот счет
  • 0

#27
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
А.Д. в данном вопросе мне близка точка зрения МСА. человек таким образом поднял резонанс, привлек внимание общественности к проблеме. спасибо людям как Глоба за помощь :smoke:

Сообщение отредактировал Rasoul: 13.07.2010, 17:00:57

  • 0

#28
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

проще надо быть! :smoke:


..вот именно, уважаемый товарищ ханжа грамотей
  • 0

#29
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

может ему показалось что на русском его сообщение быстрее заметят, может хотел выглядеть "образованным" человеком, может не было на клаве наклеек с буквами, давайте погадаем еще и на этот счет

а давайте!
...может, на казахском он пишет еще хуже чем на рюсском... :smoke:

#30
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

...может, на казахском он пишет еще хуже чем на рюсском... :smoke:

вполне возможно, может он вообще писать-читать не умеет, за него кто-то написал
ему не получающему зарплату за действительно адскую работу официанта может как-то вообще не до образования было, хэ его зэ
  • 0

#31
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Глоба привет :smoke: ржачная тема
  • 0

#32
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А.Д. в данном вопросе мне близка точка зрения МСА. человек таким образом поднял резонанс, привлек внимание общественности к проблеме. спасибо людям как Глоба за помощь :D

а мне, к примеру, в этом вопросе близка точка зрения, которую озвучил prokurator.... :smoke:

так где справедливость Кайрат ага???? в чем сила, брат? :rotate:

Сообщение отредактировал A.D.: 13.07.2010, 17:03:47


#33
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

может ему показалось что на русском его сообщение быстрее заметят, может хотел выглядеть "образованным" человеком, может не было на клаве наклеек с буквами, давайте погадаем еще и на этот счет

Погадайте лучше на счет того, каким он будет "ЮРИСТОМ", когда перестанет быть студентом! Дело, отнюдь, не в том - на каком языке он пишет! Дело в том - КАК он пишет!

не хотела бы оказаться в числе его клиентов!


Зы И прочтите ВНИМАТЕЛЬНО название темы!

Сообщение отредактировал Глоба: 13.07.2010, 17:05:59

  • 0

#34
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вполне возможно, может он вообще писать-читать не умеет, за него кто-то написал
ему не получающему зарплату за действительно адскую работу официанта может как-то вообще не до образования было, хэ его зэ

вот-вот! и это ЮРИСТ! который через пару лет пойдет своей профессией зарабатывать деньги...
никакие мысли в голову не приходят, нет? :smoke:

#35
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а мне честно говоря плевать каким он станет юристом, потому что скорее всего он по специальности работать не пойдет.
Как-то однобоко у вас все, видите только то что хотите видеть
ах какой позор, три ошибки, садись два.

И еще одно, если он сейчас будучи студентом такой честный (да, да честный) и справедливый, адвокат/работник финпола/юрист бы из него получился отменный, а писать правильно можно и научится. Я бы к такому пошла
  • 0

#36
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


А.Д. в данном вопросе мне близка точка зрения МСА. человек таким образом поднял резонанс, привлек внимание общественности к проблеме. спасибо людям как Глоба за помощь ;)

а мне, к примеру, в этом вопросе близка точка зрения, которую озвучил prokurator.... :smoke:

так где справедливость Кайрат ага???? в чем сила, брат? :rotate:

ну прокуратор тож хорош. :D
но по мне этот Ардак никогда там не работал. просто побывал там и решил призвать к ответственности хозяев. заочно зная Рашида Юсупова мне не хотелось бы в это верить :D
  • 0

#37
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Данаида, не трать нервы :rotate:
с латентным пидарастизмом национализмом в виртуале бороться сложно
чванливые грамотеи не снизойдут до мысли что у человека реальная проблема - они видят слова и правописание, но не то что за ними :smoke:
  • 0

#38
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


может ему показалось что на русском его сообщение быстрее заметят, может хотел выглядеть "образованным" человеком, может не было на клаве наклеек с буквами, давайте погадаем еще и на этот счет

Погадайте лучше на счет того, каким он будет "ЮРИСТОМ", когда перестанет быть студентом! Дело, отнюдь, не в том - на каком языке он пишет! Дело в том - КАК он пишет!

не хотела бы оказаться в числе его клиентов!


Зы И прочтите ВНИМАТЕЛЬНО название темы!

Хорошо что отредактировали свой пост, а то последняя строчка забавно читалась :smoke:
Можно сказать так - если бы вы учились на судью - я бы не хотела оказаться в числе ваших клиентов.....
  • 0

#39
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Погадайте лучше на счет того, каким он будет "ЮРИСТОМ", когда перестанет быть студентом! Дело, отнюдб, не втом - на каком языке он пишет! Дело в том - КАК он пишет!

не хотела бы оказаться в числе его клиентов!


Так вас никто и не заставляет становиться его клиентом!!! Вроде как свободу выбора не отменяли :smoke: .
И потом, в Казахстане сейчас такой количество юристов штампуют, что вероятность того что он станет "ЮРИСТОМ" не очень велика. Думаю беспокоиться не о чем :rotate: .

И в самом деле, повода для смеха мало... Данаида права!

Ответили ему грамотно, вам понятно...?

вот-вот! и это ЮРИСТ! который через пару лет пойдет своей профессией зарабатывать деньги...
никакие мысли в голову не приходят, нет?



Приходит в голову мысль, что некоторые обращаются к юристу, только потому что он обозвал себя "юристом" или получил диплом. А пообщаться с ним предварительно, пробить информацию такой вариант не устраивает?

Сообщение отредактировал Gukonya: 13.07.2010, 17:15:07

  • 0

#40
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а мне честно говоря плевать каким он станет юристом, потому что скорее всего он по специальности работать не пойдет.
Как-то однобоко у вас все, видите только то что хотите видеть
ах какой позор, три ошибки, садись два.

И еще одно, если он сейчас будучи студентом такой честный (да, да честный) и справедливый, адвокат/работник финпола/юрист бы из него получился отменный, а писать правильно можно и научится. Я бы к такому пошла

Ну да! Что ж он - ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ- не написал это письмо в ФинПол ДО того, как ему з/п не заплатили!?

Идите К НЕМУ! Идите! Вам, видимо, по-пути!

а писать правильно можно и научится.

Ребенка воспитывают, когда он поперек лавки помещается! потом - поздно! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.