Перейти к содержимому

Фотография

АТАС ! Новое поколение специалистов ИДЕТ !я так смеялься (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Catch-22

Catch-22
  • Забанен
  • 25 сообщений
Пасан привлек внимание к проблеме, как он это сделал какая нах разница.

#42
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Погадайте лучше на счет того, каким он будет "ЮРИСТОМ", когда перестанет быть студентом! Дело, отнюдб, не втом - на каком языке он пишет! Дело в том - КАК он пишет!

не хотела бы оказаться в числе его клиентов!


Так вас никто и не заставляет становиться его клиентом!!! Вроде как свободу выбора не отменяли :smoke: .
И потом, в Казахстане сейчас такой количество юристов штампуют, что вероятность того что он станет "ЮРИСТОМ" не очень велика. Думаю беспокоиться не о чем :rotate: .

Более того -юристов, психологов, экономистов, журналистов и пр... причем уже открывают эти специальности даже не в профильных институтах.... спрашивает -зачем?
  • 0

#43
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Извиняюсь -про мЭнеджеров широкого профиля запямятовала....
  • 0

#44
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Идите К НЕМУ! Идите! Вам, видимо, по-пути!


:smoke: только не надо истерик

Ребенка воспитывают, когда он поперек лавки помещается! потом - поздно! (с)


учиться никогда не поздно (с) народная мудрость, однако
  • 0

#45
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Красавчик Ардак, считается, пофиг как написано, главное что он хочет искоренить коррупцию! Изображение
  • 0

#46
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
привет, Данаида :smoke: :rotate:
  • 0

#47
Catch-22

Catch-22
  • Забанен
  • 25 сообщений

Более того -юристов, психологов, экономистов, журналистов и пр... причем уже открывают эти специальности даже не в профильных институтах.... спрашивает -зачем?

свобода выбора. В профильных эти специальности стоят намного дороже. Впрочем это офтоп

#48
Catch-22

Catch-22
  • Забанен
  • 25 сообщений

Извиняюсь -про мЭнеджеров широкого профиля запямятовала....

манагеры фсигда нужны.

#49
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Красавчик Ардак, считается, пофиг как написано, главное что он хочет искоренить коррупцию! Изображение

Дай Бог нашему Теляти волка поймати (с)
  • 0

#50
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Более того -юристов, психологов, экономистов, журналистов и пр... причем уже открывают эти специальности даже не в профильных институтах.... спрашивает -зачем?

свобода выбора. В профильных эти специальности стоят намного дороже. Впрочем это офтоп

Технические профессии на порядок дешевле в профильных, а порой ходят уговаривают бесплатно гранты взять.
А ну да там же думать надо.... а не из пустого в порожнее переливать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.07.2010, 17:25:39

  • 0

#51
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

привет, Данаида :smoke: :D


привет Расул! :rotate:
  • 0

#52
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

чванливые грамотеи не снизойдут до мысли что у человека реальная проблема


:smoke:
  • 0

#53
Catch-22

Catch-22
  • Забанен
  • 25 сообщений

Технические профессии на порядок дешевле в профильных, а порой ходят уговаривают бесплатно гранты взять.
А ну да там же думать надо....

каждый выбирает для себя. Об этом тожы думать нивредна

#54
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


привет, Данаида :smoke: :D


привет Расул! :rotate:

Дорогие любители Футбола. Приглашаем Вас 15 июля , четверг, 19.30 на очередное футбольное шоу.

Состоится легендарная встреча 2 сборных.
Сборная "Белый Гандурас" (Флеймганисты) против сборной "МБ Форс "
Игра проводится на стадионе КазЭУ (Нархоз) Джандосова- Берегового. По берегового вниз, напротив ресторана "Бочонок" на восток ( в сторону пр.Алтынсарина (быв. Правда) 500 м.

9000 тг\час-за 1 поле (Скидываются только играющие)
Болельщикам вход БЕСПЛАТНЫЙ.
Цветы и автографы можете взять(отдать) только после матча.


\\\от Расула
  • 0

#55
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

И еще одно, если он сейчас будучи студентом такой честный (да, да честный) и справедливый, адвокат/работник финпола/юрист бы из него получился отменный, а писать правильно можно и научится. Я бы к такому пошла

ну ну, честный... работал, типа ничего не замечал, ни анаши, ни левого алкоголя... как только не заплатили з\п все вспомнил...
я понимаю, почему вы бы пошли к такому юристу... он где надо и глаза закроет и подпись поставит... если "з\п" вовремя проплатить, ага... :smoke:

Сообщение отредактировал A.D.: 13.07.2010, 17:27:52


#56
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Игра проводится на стадионе КазЭУ (Нархоз) Джандосова- Берегового. По берегового вниз, напротив ресторана "Бочонок" на восток ( в сторону пр.Алтынсарина (быв. Правда) 500 м.


о, мне недалеко от дома... :smoke:
  • 0

#57
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
КСС, зачем меня подставил? :smoke:

Сообщение отредактировал Rasoul: 13.07.2010, 17:30:25

  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Технические профессии на порядок дешевле в профильных, а порой ходят уговаривают бесплатно гранты взять.
А ну да там же думать надо....

каждый выбирает для себя. Об этом тожы думать нивредна

Кто чего думает -не смешите меня - когда поступала -пошла мода на юристов и экономистов -Именно мода. Конкурсы ненормальные -хоть кто думал -чего потом делать буду?
Неа. Модно -быть юристом, можно быть журналистом, можно и круто психологом. А в итоге те же психологи наковыряют тестов и ходят клянчат их заполнить..... для работы собственного воображения. Наука о душе -е мое.... рыдать от смеха только..... над ней...
  • 0

#59
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ну ну, честный... работал, типа ничего не замечал, ни анаши, ни левого алкоголя... как только не заплатили з\п все вспомнил...
я понимаю, почему вы бы пошли к такому юристу... он где надо и глаза закроет и подпись поставит... если "з\п" вовремя проплатить, ага... :smoke:


кабы так да кабы сяк, откуда вы знаете все подробности?
может человек терпел, терпел и не вытерпел, это раз
второе, вы долго будете работать там, где зарплату не платят?
  • 0

#60
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И еще одно, если он сейчас будучи студентом такой честный (да, да честный) и справедливый, адвокат/работник финпола/юрист бы из него получился отменный, а писать правильно можно и научится. Я бы к такому пошла

Платили бабло - молчал, показали на дверь - началсь истерика "отдайте мое бабло"

Красавчик Ардак, считается, пофиг как написано, главное что он хочет искоренить коррупцию!

Парень хочет отбить свое бабло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.