Перейти к содержимому

Фотография

Ученик чародеяОчередной союз Джерри и Ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

..... Николас Кейдж всегда снимался в классных фильмах ....

В его фильмографии на ИМДБ указано 65 фильмов, из них видел штук 20, из них достойными могу назвать штук 10. А Вы?
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


..... Николас Кейдж всегда снимался в классных фильмах ....

В его фильмографии на ИМДБ указано 65 фильмов, из них видел штук 20, из них достойными могу назвать штук 10. А Вы?

А я - только один: Face Off, все остальное - зола и шлак., в том числе и сабж :smoke:
  • 0

#63
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Только что вернулись с просмотра, хоть мы и не детки , а фильм понравился нам, самое интересно что вроде бы простой день и обед, а все билеты уже были распроданы, пришлось брать на вип места, но всё равно не жалко ни денег не времени, фильмец лёгкий, местами смешной, единственное минус на мой взгляд это сам ученик, ну не тянет он на супер героя, даже ниразу не симпатишный :smoke: , а так всё понравилось, люблю сказки
  • 0

#64
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
детский фильмец.
  • 0

#65
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


..... Николас Кейдж всегда снимался в классных фильмах ....

В его фильмографии на ИМДБ указано 65 фильмов, из них видел штук 20, из них достойными могу назвать штук 10. А Вы?

Николас Кейдж это Гоша Куценко по американский...
  • 0

#66
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
не понравился((((
  • 0

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



..... Николас Кейдж всегда снимался в классных фильмах ....

В его фильмографии на ИМДБ указано 65 фильмов, из них видел штук 20, из них достойными могу назвать штук 10. А Вы?

Николас Кейдж это Гоша Куценко по американский...

Поставьте сюда портрет Кейжда вместо Норриса - и более никаких изменений вносить не потребуется.
  • 0

#68
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Главный герой - ученил напоминал какого то наркомана, чем и раздражал на протяжении всего фильма.
  • 0

#69
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Не понравился...
Перебор спецэффектов, достаточно отталкивающий главный герой, постаревшая Моника, всегда одинаковый Николас, шутки замшелые...
Но детям (в силу новизны восприятия) может и понравится :D
  • 0

#70
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Николас Кейдж это Гоша Куценко по американский...


Ха-ха, прикольнуло :laugh:
  • 0

#71
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну фильмец так пойдет, думала этот чувак из слишком крута для тебя побольше юморить будет, чистА так по американски.. но не доперчили..

офф: Беллуччи такая красиваяяя, а роль прям на Оскара. наверное времени нет - с малышкой сидит :D
  • 0

#72
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Понравилось) хотя раздражал ГГ. Да и хэппи энд показался не в тему... Перебор.
  • 0

#73
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А мне понравился фильм хоть и сидел на первом ряду. ихмо динамичный фильмец
  • 0

#74
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Понравилось) хотя раздражал ГГ. Да и хэппи энд показался не в тему... Перебор.


Хэппи-енд не в тему? Как раз-таки в тему. Это же Дисней - у них по-другому не бывает. Было бы странно, если бы все сдохли :hi:

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 26.07.2010, 08:54:51

  • 0

#75
Aido4ka

Aido4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
МЫ сходили, нам понравился, хотя такие фильмы, как мы называем, на один раз.
  • 0

#76
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Фильм ни о чем, Кейдж Н. так совсем плох в последнее время. То ли не в тех фильмах играет, то ли постарел. Главный герой вообще ужасть. мое имхо
  • 0

#77
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вчера сходили. в целом фильм понравился. только конец какойто скомканный. такие благие ожидания возлагались на главного героя по окончанию миссии... а где это все?
  • 0

#78
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

вчера сходили. в целом фильм понравился. только конец какойто скомканный. такие благие ожидания возлагались на главного героя по окончанию миссии... а где это все?


Так он же там огненными шариками пускался... :-))) Возможно, в продолжении (если снимут) он раскроет весь свой потенциал...
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


вчера сходили. в целом фильм понравился. только конец какойто скомканный. такие благие ожидания возлагались на главного героя по окончанию миссии... а где это все?


Так он же там огненными шариками пускался... :))) Возможно, в продолжении (если снимут) он раскроет весь свой потенциал...

Ога, схлестнется с "чОрной молнией" за сердце блондинки. :-)
  • 0

#80
SSIKO

SSIKO
  • Гость
  • 38 сообщений
думаю, что стоит все таки ждать продолжения. потому что все так быстро закончилось аж не в тему.

фильм в целом нормальный, но все же есть ощущение что его просто "быстро" сняли, а смонтировали перед самой премьерой, можно было заметить много моментов которые просто проглотили, и возникали вопросы.

может второй фильм будет получше??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.