Перейти к содержимому

Фотография

Ученик чародеяОчередной союз Джерри и Ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

это его в 3d крутят да?

нет. Это не Повелитель Стихий
  • 0

#42
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Опять Кейдж? :D

А мне вот сразу Моника бросилась в глаза из тех, кто в ролях, хотя я не удивлен :weep: Ради нее и на Кейджа можно пострематься пару часов. Пойду, обязательно.
  • 0

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот этот как раз =)


... чувак в теле Сергея Зверева ...

да ну... слишком уж он похож на злодея из никакущей второй "маски"
  • 0

#44
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений


вот этот как раз =)


... чувак в теле Сергея Зверева ...

да ну... слишком уж он похож на злодея из никакущей второй "маски"

вторую маску я не смотрел.
Но этот чувак мне кого-то напомнил, а вот кого не могу вспомнить... Забавный персонаж.
  • 0

#45
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Классная сказка. Ходили с дочурой и ее подружками ))
Посмеялись ))
Рекомендую всем семейным ))
  • 0

#46
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
дурацкий фильм

предсказуемый
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сюжетные повороты читаются насчет РАЗ (записка, генераторы Тесла) :D
Фильм для детей младшего школьного возраста и поклонников "коровьих глаз" ™ Кейджа.
В общем и целом-слабая троечка.
  • 0

#48
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
сходили... посмотрели :D
мне лично как актер Кейдж нравится.

легкая не напрягающая сказка, с выжившими главными героями, которым еще и любовь досталась, злодеи повержены.

детей на него вести можно.
  • 0

#49
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
это детская сказка, че вы от него ожидали )))))
  • 0

#50
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Сюжетные повороты читаются насчет РАЗ (записка, генераторы Тесла) :smoke:
Фильм для детей младшего школьного возраста и поклонников "коровьих глаз" ™ Кейджа.
В общем и целом-слабая троечка.


Оставляя такие отзывы, вы превозносите себя над другими. Мне уже под тридцатник и фильм мне понравился. Пускай вторично, шаблонно, но качественно. И смешно.
  • 0

#51
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Хороший, добрый, легкий, смешной фильм. Всем советую, потраченных времени и денег не жалко. Кейдж сыграл хорошо, игра актеров в целом понравилась.
  • 0

#52
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Зря, такая веселая сказка, однозначно понятно, что все закончится хорошо, все поженятся и будут счастливы.
Но все равно интересно.
зы. Если бы у нас такое, ну или чуть похуже сняли, я была бы только рада.
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зря, такая веселая сказка, однозначно понятно, что все закончится хорошо, все поженятся и будут счастливы.
Но все равно интересно.
зы. Если бы у нас такое, ну или чуть похуже сняли, я была бы только рада.

По ходу пьесы просмотра сабжевой сказки возникали устойчивые ассоциации с "чОрной молнией": те же штампы, та же предсказуемость, тот же герой-неудачник и даже блондинки-возлюбленные ГГ похожи как сестры. :rolleyes:
  • 0

#54
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А мне понравилось, очень легко смотрится!!!! пусть детский, пусть предсказуемый, НО зато добрый, с юмором и да, ... мне нравится Николас Кейдж)
  • 0

#55
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
насчет Кейджа, единственная пара фильмов с его участием, которые я купила себе домой (причем не зажалась и взяла лицензионные) это "Сокровища нации" и "Сокровища нации2". и либо я их передозировала в своем подсознании, либо еще что, но в некоторых моментах "Ученика чародея" ну просто точь в точь отрывок из "сокровищ". особенно когда Николас начинал свою реплику с: "много-много лет назад" или "когда-то давно"...
и еще музыка в эти моменты невероятно похожая на треки из "сокровищ" шла...
  • 0

#56
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в некоторых моментах "Ученика чародея" ну просто точь в точь отрывок из "сокровищ". особенно когда Николас начинал свою реплику с: "много-много лет назад" или "когда-то давно"...
и еще музыка в эти моменты невероятно похожая на треки из "сокровищ" шла...

Режиссер тот же, актер тот же, продюсер тот же, компании те же, подозреваю, что и композитор.
  • 0

#57
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

По ходу пьесы просмотра сабжевой сказки возникали устойчивые ассоциации с "чОрной молнией": те же штампы, та же предсказуемость, тот же герой-неудачник и даже блондинки-возлюбленные ГГ похожи как сестры. :-)


По ходу просмотра "Черной молнии" возникали устойчивые ассоциации с "Человеком-пауком", не кажется ли вам, что сейчас очень тяжело придумать что-либо новое... В последнее время редкий фильм может по-настоящему удивить, расширить твой кругозор. Другой разговор, когда создатели не претендуют на звание оригинальности, а просто удачно смешивают проверенные ходы. Иные и при таком подходе ничего толкового сделать не могут.
Кстати, "Ученик" больше похож на другие проекты, нежели на "Черную молнию"...
  • 0

#58
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Режиссер тот же, актер тот же, продюсер тот же, компании те же, подозреваю, что и композитор.


Все правильно - таже шаражкина контора, вплоть до композитора Тревора Рубина. Лично мне никогда не нравились "Сокровища нации", особенно вторая часть показалась затянутой. В этом смысле "Ученик чародея" можно сказать "эволюционировал".
  • 0

#59
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вчера ночию смотрел. легкий фильм. выходишь вот после него в 2 часа ночи, завтра на работу - а ты хочешь поколдовать :-) в целом может и предсказуем и прост но в этом и есть его притягательность. местами красивый фильм :D
  • 0

#60
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сходили на этот фильм на второй день проката((
Совсем не понравился,детская комедия((Но смешного совсем мало было((
Николас Кейдж всегда снимался в классных фильмах)))
Пошла только из-за него((
ИМХО:В общем ходить деткам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.