Перейти к содержимому

Фотография

Ученик чародеяОчередной союз Джерри и Ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
неоднозначные коменты. Даж не знаю, стоит идти в кинотеатр или подождать двдрипа. Скорее всего второе
  • 0

#22
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Барушель такой же неудачник, как и в остальных фильмах с его участием. "Слишком крута для тебя", "Солдаты неудачи", "Немножко беременна". Везде играет одинаково. Не плохо, но одинаково.

во во точно точно,везде дибильный :-)
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Барушель такой же неудачник, как и в остальных фильмах с его участием. "Слишком крута для тебя", "Солдаты неудачи", "Немножко беременна". Везде играет одинаково. Не плохо, но одинаково.

из этого списка видел только "Солдат", и то я его там совсем не помню.

тут он мне показался на своем месте. по крайней мере, единственный живой во всех смыслах персонаж.
  • 0

#24
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
живой??
скорее всего бестолковый.
  • 0

#25
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений


Самого Чародея играет Кейдж. На вопрос, почему опять в главной роли у Джерри снимается актер с самыми грустными глазами на свете (если не ошибаюсь, это уже седьмой их совместный проект)

Опять Кейдж? :-)
Да убейте его уже кто-нибудь, нету сил смотреть в эти грустные коровьи глаза и на это лицо с отсутствующей мимикой! :hi: У Чака Норриса и то эмоциональный фон выше. :D
З.Ы. Кино смотреть не буду, ибо тошнит от Кейджа. Вот так: :bow:

У Кейджа серьезные проблемы с финансами, сгубила страсть к средневековым европейским замкам, редким автомобилям, и бухгалтерша остатки потырила, вот и пытается Нико теперь подправить свое фин.положение, снимаясь во всех фильмах подряд.
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

живой??

кто живее него в этом фильме? ))
  • 0

#27
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Фильм понравился. Живой такой фэнтэзи-экшн. Посмотрел с удовольствием. Не мегашедевр конечно, но крепкий середнячок ИМХО.
  • 0

#28
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Отличный фильм. Я и моя семья в восторге.
Хочется сходить еще раз. Сказка и волшебство в чистом виде.
  • 0

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сне понравился, прикольный сказочный фильмец, это же трилогия на сколько я понял?
  • 0

#30
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мне больше понравились диалоги. сценаристы молодцы. правда сам сюжет не ахти какой, все остальное (как и в Аватаре) сделали грамотные спецэфекты и юмор героев. саундтрек просто до дрожи пробирает на столько он в тему... ну и чувак в теле Сергея Зверева добавляет комичности.
Особенно фраза про ... это не те дроиды, которых вы ищите - убила вообще весь зал, так сказать обращение к классике )))
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

также понравились "приветы" "Истории игрушек", "Фантазии" и... и... на что-то еще ))) а-а-а, забыл! вспомню - допишу.

Особенно фраза про ... это не те дроиды, которых вы ищите - убила вообще весь зал, так сказать обращение к классике )))

все, спасибо, это было третье )))
  • 0

#32
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
смотрел с женой, другом и его подругой... фильм не то что бы шедевр, но угарный))) весь зал не один раз взрывался от смеха))
  • 0

#33
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Понравилось :D
Хотя местами этот "ученик" меня просто бесил ;) :D
А в общем неплохой юмор, хорошие спец эффекты, фильм возможно и на один раз, но смотреть только в кинотеатре :D Жалко, что Белуччи было так мало :D
  • 0

#34
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кейджа люблю.
местами немного бестолковым казался фильм. спец эф. ничего так. в кино симпотично. сказочка. с детьми в самый раз - а что еще ожидать от Диснея =) пару раз посмеялась. если нечего больше делать - можно с интересом провести время. а.. Моника как всегда хороша =)) хоть и роль у нее маленькая =)
  • 0

#35
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

с ребенками можно пойти? каков возрастной ценз у фильма?


Это же Дисней, конечно, с детьми можно :hi:
  • 0

#36
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

неоднозначные коменты. Даж не знаю, стоит идти в кинотеатр или подождать двдрипа. Скорее всего второе


Ждать рипа придется долго, ибо Дисней выпускает диски со своими картинами как минимум с трехмесячной задержкой. Этот фильм как раз-таки достоин похода в кино, боюсь дома того кайфа не словите.

К примеру, если вам понравился "Принц Персии", то эта картина в разы лучше

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 19.07.2010, 15:06:06

  • 0

#37
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
фильм хороший. думал будет тупая концовка, но оказалось ничего. юмор хороший!
хорошо время провел!
  • 0

#38
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

…. Сцены из детства Дейва (где играл Jake Cherry) явно лучше сыграны.

Кстати в этом фильме актеров более-менее похожих подобрали, а то иногда с этим просто беда.

Сцена с мытьем с духе Микки Мауса лишняя на мой взгляд.

Так вот что это было, то-то она не вписывалась.

ну и очень мало Моники Белуччи. Хотя за те несколько минут, она одними только глазами передала столько эмоций. Эффектная женщина!

Белуччи да, выгодно смотрелась.

У Кейджа были фильмы лучше, а уж у Брукхаймера и подавно.

Это точно.

Можно смотреть дома на двд.

А вот насчет этого не знаю, спецэффекты в этом фильме едва ли ни на первом месте.

….Особенно фраза про ... это не те дроиды, которых вы ищите - убила вообще весь зал, так сказать обращение к классике )))

Удачная сценка, согласен (особенно как Молина непонимающе-недовольно посмотрел потом на него :hi: ) (кстати на моем просмотре мало кто смеялся в этом месте :smoke: )
  • 0

#39
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

из этого списка видел только "Солдат", и то я его там совсем не помню.

не много потерял :weep:. А в "Солдатах ..." - это его по-очереди пытались на свою сторону "переманить" Спидман и Лазарус во время привала.

кто живее него в этом фильме? ))


вот этот как раз =)

... чувак в теле Сергея Зверева ...
Особенно фраза про ... "это не те дроиды, которых вы ищите" - убила вообще весь зал, так сказать обращение к классике )))


  • 0

#40
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
это его в 3d крутят да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.