Перейти к содержимому

Фотография

Осветительные приборы: фары и фонари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#841
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

На амазоне появилось вот такое интересное решение:

http://www.amazon.co...GSZGPWVBTFOI6P4


  • 0

#842
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

На амазоне появилось вот такое интересное решение:

http://www.amazon.co...GSZGPWVBTFOI6P4

Смотрится довольно таки эффектно  :-/ вообщем  "супер вещь"


Сообщение отредактировал Authoroutset: 21.07.2014, 13:06:17

  • 0

#843
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Надо же, я думал это к ободу цепляется, а это прям вилсет целиком, да еще вместе с резиной и кассетой (8-й правда). Красиво выглядит. Интересно, сколько весит))


  • 0

#844
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Надо же, я думал это к ободу цепляется, а это прям вилсет целиком, да еще вместе с резиной и кассетой (8-й правда). Красиво выглядит. Интересно, сколько весит))

Наверное, столько же, сколько и стоит :)


  • 0

#845
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

всем приветы! актуальный для меня вопрос, долгое время ездил с фонариком Night rider Mako 200 люмен, зарядка через USB. продал его со старым велом, брал зарубежом в районе 9000тг.

 

в моменте ищу такой же в Алматы или по схожим параметрам, может кто видел такой или может посоветовать хорошую альтернативу?

 

критично зарядка через USB и свет не менее 200 люмен и цена не дороже 10 тык :)


Сообщение отредактировал Archer.kz: 31.07.2014, 15:12:17

  • 0

#846
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Вот но в бюджет не вписывается, да и в наличии сейчас нету вроде, зато 960 люмен ... это огого, мне с моими 350 люминами авто уступают дорогу когда я выезжаю из за поварота :)

У самого ТК 35, с аккуумулятором и зарядкой от сети, заряжаю раз в месяц, главное на полную не палить, тогда надолго хватает.


  • 0

#847
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вот но в бюджет не вписывается, да и в наличии сейчас нету вроде, зато 960 люмен ... это огого, мне с моими 350 люминами авто уступают дорогу когда я выезжаю из за поварота :)

У самого ТК 35, с аккуумулятором и зарядкой от сети, заряжаю раз в месяц, главное на полную не палить, тогда надолго хватает.

спасибо, отличный вариант :) буду думать!


  • 0

#848
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

 

Вот но в бюджет не вписывается, да и в наличии сейчас нету вроде, зато 960 люмен ... это огого, мне с моими 350 люминами авто уступают дорогу когда я выезжаю из за поварота :)

У самого ТК 35, с аккуумулятором и зарядкой от сети, заряжаю раз в месяц, главное на полную не палить, тогда надолго хватает.

спасибо, отличный вариант :) буду думать!

 

почему так критична зарядка от юсб? дольше заряжает же. я бы взял тк09, на него вроде скидка есть,  кулюмятора два  на него и зарядное от 220.


  • 0

#849
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

 

Вот но в бюджет не вписывается, да и в наличии сейчас нету вроде, зато 960 люмен ... это огого, мне с моими 350 люминами авто уступают дорогу когда я выезжаю из за поварота :)

У самого ТК 35, с аккуумулятором и зарядкой от сети, заряжаю раз в месяц, главное на полную не палить, тогда надолго хватает.

спасибо, отличный вариант :) буду думать!

 

почему так критична зарядка от юсб? дольше заряжает же. я бы взял тк09, на него вроде скидка есть,  кулюмятора два  на него и зарядное от 220.

 

с зарядкой батареек не хочу возиться, а юсб шнурок везде можно воткнуть и найти :)


  • 0

#850
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйте! Порвалась резиновая накладка торцевой кнопки, никто не знает где такие накладки можно найти? Фонарь fenix ld12.
  • 0

#851
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

можно попробовать поискать на базарах китайфонарь с похожей


  • 0

#852
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

здравствуйте! Порвалась резиновая накладка торцевой кнопки, никто не знает где такие накладки можно найти? Фонарь fenix ld12.

Там же где я советовал фонарик купить
  • 0

#853
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Art звонил к ним сказали только от ТК серии есть, когда будет время надо съездить и примерить, может какой нибудь совпадет.
  • 0

#854
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а никто не использовал новую модель от Fenix - BTR20? из удобств, смотрю, батарейки и зарядка в комплекте, доп. кнопка включения.


  • 0

#855
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а никто не использовал новую модель от Fenix - BTR20? из удобств, смотрю, батарейки и зарядка в комплекте, доп. кнопка включения.

конский прайс, все так же пользую либо феникс тк22 либо феникс пд12 (да да, именно феникс пд 12) и либо найткор кобру

с китайским резиновым креплением за пару баксов, которое подходит под все три фонаря и смотрится гармонично... 

переплачивать за отдельный велофонарь какой смысл?


  • 0

#856
TheShadow

TheShadow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а никто не использовал новую модель от Fenix - BTR20? из удобств, смотрю, батарейки и зарядка в комплекте, доп. кнопка включения.

BTR у нас пока вроде в магазинах не видно, а вот с BT-20 катаю уже пару сезонов, светит весьма неплохо, и 2 световых пятна - тоже прикольная штуковина... хотя в отличие от PD32, который использовал до, немного более теплый свет дает. Если использовать нормальные аккумуляторы то и держат они тоже прилично, а вот те что на развес продают китайцы, лучше туда не ставить - свет может внезапно закончится, придется искать запасные аккумуляторы. :) Еще не очень понравилась электронная кнопка включения, лучше бы оставили "классическую" механическую

Судя по обзорам BTR-20 доп кнопка включения она как бы не совсем включения, это скорее включение максимального режима работы пока нажата эта самая кнопка (можно вроде как "дальним моргнуть" :) )

с батарейками к BTR тоже все как-то неоднозначно, вроде как и 4 батареи и все те же 18650, но пишут что для того чтобы их оттуда вытряхнуть, надо брать в руки паяльник. Спасает только что можно докупить дополнительный внешний блок как на BT-20 и вроде как есть даже на 4 аккумулятора.

Кстати, как альтернатива, есть еще вариант BC-30 :)


Сообщение отредактировал TheShadow: 02.09.2014, 21:20:28

  • 0

#857
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

конский прайс, все так же пользую либо феникс тк22  
переплачивать за отдельный велофонарь какой смысл?

Ну разница по цене с TK22 совсем не значительная... нет необходимости покупать отдельно аккумуляторы и зарядное устройство, при покупке которых, цена TK22 сравнивается с BTR20. А отдельный велофонарь имеет смысл, если нет необходимости в универсальных
  • 0

#858
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вот такую штуку интересную нашёл

http://fancy.com/thi...ptic-Bike-Light


  • 0

#859
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Всем привет. Народ, у кого есть может быть старые убитые аккумы от китайских двух-трёх головых фонарей??? Те что на 7,2вольта???  Куплю, приму в дар, обменяю на ХОРОШИЕ элементы 18650. парочка нужна. не столько батареи нужны как плата .


Сообщение отредактировал 1бродяга: 24.09.2014, 12:54:17

  • 0

#860
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Trek Lync - красавец урбан-байк, с батарейкой (не еретик e-bike...)

 

trek%2Blync%2Bheadlight.png

trek%2Blync%2Btaillight.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.