Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Куль через БАОЭто не миф, это полный пинцет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Блин, все, буду готовить черокеза к поездке:-)

Респкт все съездившим, слов нет.

офф. А владельцы так и бросили чтоли секвою? Или вы ее вытаскивали оттуда, гидроудар наверное обеспечен.

говорят потом ЧСники приехали и вытащили
вот здес рассказывают http://www.livejourn...rock/33717.html

#22
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал egoist: 08.09.2004, 10:09:19

  • 0

#23
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

А это - Чон переезжает нива которую ты так нелюбишь. ;)


Да они ЧИТЕРЫ!!!! :-) :spy: :p
да люблю я нивы. просто как то впечатление сложилось что они нас не любят. :)
А насчёт речки могу сказать одно, это очень хитрая и не предсказуемая река. Её течение может меняться несколько раз в течении дня. Я слышал много рассказов от своего деда, который говорил что часто бывал там. И иногда им приходилось сутками ждать когда изменится характер реки. Бывало что вечером река разливалась во всё русло, а с утра ближе к обеду её курица в брод передёт.
Вобщем у реки свой характер и кому как повезёт. Я видел фотки как там DEFENDER затопили. А некоторые рассказывают что на байках не слезая переезжали ;)

Ну вроде все прально! При желании мона и в Алмаатинке камаз утопить. Щас ZooMer придет и расскажет про эту спас операцию. Если это она. Где стоит тоета - конкретная яма. :) Видимо действительно задумка была помыть машину.
  • 0

#24
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Где стоит тоета - конкретная яма. :-) Видимо действительно задумка была помыть машину.


Это не яма. Машина стоит в русле, причем это вид с раннего утра при малой воде.
  • 0

#25
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений


...Где стоит тоета - конкретная яма. :-) Видимо действительно задумка была помыть машину.


Это не яма. Машина стоит в русле, причем это вид с раннего утра при малой воде.

А врусле ям небывает? Даже на таком фото видно, что немного правее (по течению) не так глубоко. А там где плещется левый борт тоеты, даже бурунов невидно. Нет бурунов - камни и соответственно дно - глубоко. Естьбуруны - мелко (относительно), но есть восможность цепануться картерами мостов, разд. двигл.
  • 0

#26
aav

aav
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Вот на такой Тойоте можно я думаю ездить и не бояться засеть где нибудь в речке.
Изображение
  • 0

#27
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Артем, на такой тойоте можно на бок лечь
  • 0

#28
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
это не машина! это лесовоз какойто :-)

#29
aav

aav
  • Постоялец
  • 348 сообщений

это не машина! это лесовоз какойто  :-)


Продается сейчас кстати на одном из Японских аукционов
Торги помойму 9 сентября
  • 0

#30
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Через Бишкек такая машина до Алматы бы недоехала. А пилот сошел бы с ума.
  • 0

#31
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Красивый жип утопили. Красатааа!
  • 0

#32
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Вот на такой Тойоте можно я думаю ездить и не бояться засеть где нибудь в речке.

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором.
Это для болот. в горах кувыркнется.

Сообщение отредактировал BOPOH: 08.09.2004, 14:21:35

  • 0

#33
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Ммм....да. Шноркель все таки надо ставить. Вот денех подкоплю, и
  • 0

#34
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
интересно а на такой здаровой резине - у него не будет дурной манеры привсплывать в речказ и фигово цепляться за дно ?

а секвоя - это типичный пример - бабки есть мозгов не надо ... вот только речка этого не знала :-))
  • 0

#35
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот на такой Тойоте можно я думаю ездить и не бояться засеть где нибудь в речке.
Изображение

Так такой Сюрф и у нас есть, и даже кажется не один. Стоит часто на Муканова, где джиперское СТО, на улице или во дворе.
  • 0

#36
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А почему герои рассказа домой поехали по асфальту, а не через горы? Ведь назад быстрей, меньше подъемов в основном спуск.
  • 0

#37
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А почему герои рассказа домой поехали по асфальту, а не через горы? Ведь назад быстрей, меньше подъемов в основном спуск.

Потому что памперсов с собой мало взяли :-)
А на самом деле, я только при описании нашего путешествия до конца осмыслил всю безбашенность нашей прогулки.
Плюс ко всему , мы просто не хотели рисковать второй раз в одиночку пересекать реку. На тот момент мы думали что дорога по асфальту будет легче даже если и дольше. Хотя потом подьезжая к Алмате по трассе я устал гораздо больше чем при перевале через горы. Это был мой первый заезд на ИК.
Сейчас переосмысливая всё наше путешествие, я ловлю себя на мысли что второй раз я бы ни за что бы не решился в одиночку повторить.

#38
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Да где вы там нашли такие страшные места для героических подвигов? Лично мне даже на раздолбаной машине легче напямую чем по трассе.
  • 0

#39
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Вот на такой Тойоте можно я думаю ездить и не бояться засеть где нибудь в речке.
Изображение

Так такой Сюрф и у нас есть, и даже кажется не один. Стоит часто на Муканова, где джиперское СТО, на улице или во дворе.

интересно как её грузят в сетку для пригона из Японии?
даже ДЕЛИКИ ведь цепляют
а насчет реки мне кажется её просто унесет если она не будет загружена
  • 0

#40
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Снимают колеса, снимают пружины и кладут ее.. или в контейнере
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.