Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty Black Opsходим по вьетнамской войне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#61
Kopobok

Kopobok

    он же Xo4u PS3

  • Забанен
  • 44 сообщений
Вжик реально тупит)) Он меня еше учить будет)) Я читал про эту статью очень мноого раз, а про точто 1 принял ислам и т.д. ты глубоко ошибашьеся, есть и ваххабит я отрицать не буду, но есть махамбит, и махабит, и не спорь со мной человек)

#62
Kopobok

Kopobok

    он же Xo4u PS3

  • Забанен
  • 44 сообщений
Добрый Самаритянин, из всего к вам уважения, большая просьба наставьте плюсов, но не баньте, вот когда у меня игру купят смело баньте =) я вам дам знать! Спасибо, за понимание, с уважением, Пользователь Центра Тяжести (bb.ct.com.kz) Короbok.Спасибо!

#63
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Скоро будет, пусть ребята порезвятся! :kiss:

Прошу меня к "ребятам" не причислять! :lol:
футбол фан неадекват слегка, но нормальный парень, а коробок видать малец совсем, к тому же балабол, так как ни номера ни адреса он мне не написал, да и чо с него взять - в игнор список его и остальным советую!


По сабжу:
Судя по названию миссии будут жаркими, то бишь ни тебе прикрытия с воздуха, ни тебе союзнических войск - миссии-то "в тёмную". :lol:

#64
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В MW2 мне понравилось взятие Белого Дома... Эпическая, такая, штука... Такое ощущение, что в мультиплейере проходишь... Хотелось бы что то подобное в BO увидеть.
  • 0

#65
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Добрый Самаритянин, из всего к вам уважения, большая просьба наставьте плюсов, но не баньте, вот когда у меня игру купят смело баньте =) я вам дам знать! Спасибо, за понимание, с уважением, Пользователь Центра Тяжести (bb.ct.com.kz) Короbok.Спасибо!



иди жопу полижи на другом форуме
расизм тут не включай - тошнит от таких
  • 0

#66
Kopobok

Kopobok

    он же Xo4u PS3

  • Забанен
  • 44 сообщений


Добрый Самаритянин, из всего к вам уважения, большая просьба наставьте плюсов, но не баньте, вот когда у меня игру купят смело баньте =) я вам дам знать! Спасибо, за понимание, с уважением, Пользователь Центра Тяжести (bb.ct.com.kz) Короbok.Спасибо!



иди жопу полижи на другом форуме
расизм тут не включай - тошнит от таких

Тут нубов не спрашивают))Чихай в тряпку

#67
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый Самаритянин, из всего к вам уважения, большая просьба наставьте плюсов, но не баньте, вот когда у меня игру купят смело баньте =) я вам дам знать! Спасибо, за понимание, с уважением, Пользователь Центра Тяжести (bb.ct.com.kz) Короbok.Спасибо!

игру у тебя лучше не покупать пиратская. :smoke: :)

Сообщение отредактировал randomsz: 25.07.2010, 12:36:56

  • 0

#68
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователь Kopobok четвертый плюс по 2.2.5 и рид онли на месяц.

  • 0

#69
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
По-моему игра уже пережила свое, все это начинает походить на штамповку ФИФЫ. Теперь начинается эра "Battlefield"а.
  • 0

#70
Xo4u PS3

Xo4u PS3

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Ну , что Антон доигрался? *уй я тебе дам свой профиль,Антон ты настоящий *андон, на этом профиле 3 плюса, на другом 4, все это было последней каплей.Парни Коробок это мой профиль, просто я Антону-*андону его дал, а он побесился, ну что Антоша?Повеселился? Ах да теперь рид онли, на моем профиле...Жду твоего звонка сегодня же.


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.07.2010, 15:20:15

  • 0

#71
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
в связи с переростанием топика в срач, полным отсутствием конструктива в сообщениях, а так же баном основных возмутителей спокойствия, тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.