Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty Black Opsходим по вьетнамской войне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#1
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
седьмая игра франчайза call of duty, разработчик treyarch. будем мы в Вьетнаме воевать за Америку в джунглиях против северного вьетнама. выходит игра где-то в ноябре. жду с нетерпением

Сообщение отредактировал randomsz: 09.07.2010, 20:09:13

  • 0

#2
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
видел трайлер по ютубу выглядит как вьетнамская MW2
  • 0

#3
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Заче Вьетнам, лучше Ирак современный

#4
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
ну конечно!лучше Ирак,Афганистан и т.д. современные горячие точки мира...нафига надо Въетнам там все древнее...
  • 0

#5
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Афган современный будет у конкурента CoD - Medal of Honor. Ирак (намек на него, во всяком случае) есть в Арме первой и той же CoD Modern Warfare. Какой смысл делать одинаковые локации?? Поэтому CoD и выбрали оригинальный сюжет про вьетконгонцев.

кстати медалька выходит на месяц раньше CoD, т.е. в октябре 2010 г.

Сообщение отредактировал Makarov: 12.07.2010, 10:49:02

  • 0

#6
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
обожаю экипировку совр. Морпеха США, побольше бы граммотных игр про Ирак

#7
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мы про новую call of duty болтаем в етой теме для медал идите суда

Сообщение отредактировал randomsz: 20.07.2010, 00:07:04

  • 0

#8
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Откуда на Вьетнамской войне AUG?? война закончилась в 1975 а AUG появился в 1977...Наглая ложь
  • 0

#9
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Геймплей полная копия MW2..
  • 0

#10
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Откуда на Вьетнамской войне AUG?? война закончилась в 1975 а AUG появился в 1977...Наглая ложь

Интересно:
1. AUG мы видели только на уровне в Уральских горах на территории СССР, как вы узнали какой это год?
2. Разработчики с самого начала заявили, что действие игры будет разворачиваться на протяжении периода всей Холодной Войны или до 91 года AUG так и не увидел свет?
3. Думаю разработчики более чем компетентны в вопросах оружия и исторических рамок, в отличии от вас! :smoke:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 20.07.2010, 19:10:54

  • 0

#11
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
если на протяжении всей холод войны, то почему Вьетнам в заглавке игры? А стейр Ог точно современное оружие

#12
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Геймплей полная копия MW2..

согласен и графика и всё почти тоже толко вьетнам
  • 0

#13
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

если на протяжении всей холод войны, то почему Вьетнам в заглавке игры? А стейр Ог точно современное оружие

кто знает но я за весь периуд холодной войны так будет интереснее. но слухи я слыхал были вьетнам все в ютюбе говорят цто будет вьетнам
  • 0

#14
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

если на протяжении всей холод войны, то почему Вьетнам в заглавке игры? А стейр Ог точно современное оружие

О каком заголовке игры идёт речь?
Сарказм про AUG вы не поняли? :smoke:
  • 0

#15
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


если на протяжении всей холод войны, то почему Вьетнам в заглавке игры? А стейр Ог точно современное оружие

кто знает но я за весь периуд холодной войны так будет интереснее. но слухи я слыхал были вьетнам все в ютюбе говорят цто будет вьетнам

Ещё раз повторю, мы играем за спец-подразделение, на протяжении всей Холодной Войны! Уровень во Вьетнаме это только часть игры!
Зачем упоминать YouTube, даже не просмотрев видео в на нём?
Вот уровень В Уральских горах:
Call of Duty: Black Ops
P. S. Похоже на Вьетнам? :smoke:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 21.07.2010, 10:34:45

  • 0

#16
Kopobok

Kopobok

    он же Xo4u PS3

  • Забанен
  • 44 сообщений



если на протяжении всей холод войны, то почему Вьетнам в заглавке игры? А стейр Ог точно современное оружие

кто знает но я за весь периуд холодной войны так будет интереснее. но слухи я слыхал были вьетнам все в ютюбе говорят цто будет вьетнам

Ещё раз повторю, мы играем за спец-подразделение, на протяжении всей Холодной Войны! Уровень во Вьетнаме это только часть игры!
Зачем упоминать YouTube, даже не просмотрев видео в на нём?
Вот уровень В Уральских горах:
Call of Duty: Black Ops
P. S. Похоже на Вьетнам? :smoke:

Чувак согласен на все 100, прочитал предыдущие посты и был в шоке =)) Говорят, сами не понимая что они говорят ;)

#17
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Откуда на Вьетнамской войне AUG?? война закончилась в 1975 а AUG появился в 1977...Наглая ложь

Интересно:
1. AUG мы видели только на уровне в Уральских горах на территории СССР, как вы узнали какой это год?
2. Разработчики с самого начала заявили, что действие игры будет разворачиваться на протяжении периода всей Холодной Войны или до 91 года AUG так и не увидел свет?
3. Думаю разработчики более чем компетентны в вопросах оружия и исторических рамок, в отличии от вас! :rolleyes:



По моему AUG(в игре) был именно во вьетнамской войне как видно из видео.
  • 0

#18
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

По моему AUG(в игре) был именно во вьетнамской войне как видно из видео.

Мне уже просто интересно! Какое видео, если найдёте то пожалуйста на каком промежутке времени? Спасибо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 21.07.2010, 15:03:26

  • 0

#19
Kopobok

Kopobok

    он же Xo4u PS3

  • Забанен
  • 44 сообщений



Откуда на Вьетнамской войне AUG?? война закончилась в 1975 а AUG появился в 1977...Наглая ложь

Интересно:
1. AUG мы видели только на уровне в Уральских горах на территории СССР, как вы узнали какой это год?
2. Разработчики с самого начала заявили, что действие игры будет разворачиваться на протяжении периода всей Холодной Войны или до 91 года AUG так и не увидел свет?
3. Думаю разработчики более чем компетентны в вопросах оружия и исторических рамок, в отличии от вас! :D



По моему AUG(в игре) был именно во вьетнамской войне как видно из видео.

РЖУНИМАГУ! АУГ вообще современный т.е. там хрень на которую вешают прицел и т.п. И стояли свои дружбеки в белом камуфляже=)) Но ничего "Вьетнамского" я не увидел =))))))) :rolleyes: :rolleyes: :mad: :eek:

#20
Kopobok

Kopobok

    он же Xo4u PS3

  • Забанен
  • 44 сообщений
И так мы видем на видео Stayr AUG Который достается после того, как убиваешь с арбалета мужика Смотри с 2:53, не похож он на "Вьетнамский" и во Вьетнаме вроде бы снега не было :rolleyes:)))))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.