Перейти к содержимому

Фотография

Вернули бы Вы деньги?если бы нашли 6 млн в общ.транспорте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Вернули бы хозяину его деньги? (483 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очень радуюсь,что не езжу в общественном транспорте! А зря,видимо... :faceoff:
Надеюсь никогда не найду такую сумку. Не хочу свою совесть так испытывать! :D
  • 0

#482
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Превратности судьбы! Когда то моя мама вернула большие деньги , а недавно маме вернули сумку забытую в приемном покое 12 гор. больнице ,с документами и 1000 у.е :) :)
  • 0

#483
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне чужого на фиг не надо. Вернула бы любую сумму. На негативе не построишь счастья, кто-то же там убивается из-за этих денег... Да, и вообще, легких денег не бывает. Потом или ограбят\по башке дадут или потеряешь еще больше.
  • 0

#484
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
порадовала сумма :D 6 миллионов...в общественном транспорте :D
по сабжу: вернул бы...от таких денег хорошего ничего не будет
  • 0

#485
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Также в фильме "Федеральная защита", девушке мафия сунула чемодан с двумя лямами и чипом, она пыталась скрыться, но... конец немного предсказуем. ;-)
А еще говорят о бездуховности Голливуда. Насмотрятся триллеров и денежки найденные вернут, благой поступок! (ерунда, что только из-за страха расправы).

А некоторые несознательные киноманы проверят сумку и деньги на чипы прежде чем оставить себе. :)

ситуация - вы находите сумку с деньгами. Первая мысль? Ага искать среди пачек банкнот чип, размером с булавку, который запросто может быть в пачке денег вырезан в углублении посредине. То есть по факту, это в месте находки шерстить все банкноты. Нереально, да и от такого кол-ва денег мыслить трезво вряд ли кто сможет. Первая мысль будет забрать и свалить + первобытный страх, за то что накажут.

Сообщение отредактировал Grey: 08.11.2011, 13:03:03


#486
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Также в фильме "Федеральная защита", девушке мафия сунула чемодан с двумя лямами и чипом, она пыталась скрыться, но... конец немного предсказуем. ;-)
А еще говорят о бездуховности Голливуда. Насмотрятся триллеров и денежки найденные вернут, благой поступок! (ерунда, что только из-за страха расправы).

А некоторые несознательные киноманы проверят сумку и деньги на чипы прежде чем оставить себе. :)

ситуация - вы находите сумку с деньгами. Первая мысль? Ага искать среди пачек банкнот чип, размером с булавку, который запросто может быть в пачке денег вырезан в углублении посредине. То есть по факту, это в месте находки шерстить все банкноты. Нереально, да и от такого кол-ва денег мыслить трезво вряд ли кто сможет. Первая мысль будет забрать и свалить + первобытный страх, за то что накажут.


Дался вам этот чип. Часто вы им пользуетесь? Маленькие чипы ставят на товары, чтоб из магазина диски не стибрили, на выходе рамка, вне рамки чип сигнал не дает..
Допустим для крупной суммы и могут засунуть его в чемодан, но такой, размером с булавку (пассивного действия) дает сигнал ограниченного радиуса, при наличии мощного сканера в пределах этой зоны (несколько метров). А крупный активный обнаружить легко визуально.

Нашел чемодан, сразу прыгаешь в тачку и уезжаешь подальше от города (или находишь ближайший подвал, где сигнал не ловит). Там перебираешь все пачки на чипы возвращаешься - профит! :D
  • 0

#487
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
конечно не вернула бы, это ж прям моя мечта найти сумку с огромными деньжищами :D
  • 0

#488
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Нет.
  • 0

#489
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я бы вернула. ничего хорошего от них не будет. хотя где-то внутри голосговорит, бери деньги и все дела!
  • 0

#490
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вернул бы! Скорее всего 6 млн. оставили не простые люди и не хочу чтоб мне за них потом голову открутили т.к. я своб голову для себя оцениваю дороже 6 лямов.
  • 0

#491
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений

По радио передали, кондукторша отдала 6 млн.тенге, которые оставила одна пассажирка в общественном транспорте.
Вопрос - если бы вы оказались на месте кондукторши, отдали бы вы деньги? :)


что то мне мало вериться в такие истории... какоцй-то ПР кондукторши... там было лямов 12 наверное, шесть заныкала, шесть вернула: И НАВАРИЛАСЬ И ПРОПИАРРИЛАСЬ :D

на такие вопросы тяжело ответить, потому что, когды видишь эти 6 лямов перед собой благородные мысли подвергаются жесткому прессингу со стороны искушений...
или же тебя снимает скрытая камера- и на тебе, лажа на всю страну :D

#492
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Разум подсказывает, что надо вернуть, но кто его знает, как на самом деле будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.