Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#161
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Господа, кто нибудь пользовался услугами частников ?? имеются ли среди них изготавливающих кухни хорошего качества, но при меньших расценках, чем на чуть выше перечисленных фирмах ??


У меня сейчас как-раз решается вопрос с кухней. Обсуждали вместе с мастером (частником). Впечатление оставляет приятное. Показал готовые работы - понравилось. Да и рекомендация от надежного человека.
По ценам - примерно то же, что и в конторах. Но подход гибкий - большой выбор материалов и аксессуаров. Накидал предварительный проект.
Пока думаем.
  • 0

#162
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

У меня сейчас как-раз решается вопрос с кухней. Обсуждали вместе с мастером (частником). Впечатление оставляет приятное. Показал готовые работы - понравилось. Да и рекомендация от надежного человека.
По ценам - примерно то же, что и в конторах. Но подход гибкий - большой выбор материалов и аксессуаров. Накидал предварительный проект.
Пока думаем.


Сколько в среднем по деньгам за погонный метр у него выходит ??
  • 0

#163
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
приходил ко мне один частник, делал замеры на кухню, насчитал не реальную сумму 273 000 т. за 2,6 метра.
ну его нафиг...
  • 0

#164
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

приходил ко мне один частник, делал замеры на кухню, насчитал не реальную сумму 273 000 т. за 2,6 метра.
ну его нафиг...


Неужели ДСП такое дорогое или работа "мебельщика" сейчас так оценивается ??
  • 0

#165
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Заказал себе на днях кухню у частников. Они мне раньше делали кровать в спальню, шкаф-купе, камод. Через пару лет сделали в квартире ремонт, перетащили шкаф в другую комнату, так они мне к шкафу ещё и пенал приделали из того же материала и стой же фурнитурой - не поймешь что разница есть если не скажешь. Когда пришёл за кухней, сказал, что проблема с камодом - соскакивают полки с полозьев. Они объяснили, что раньше необходимая фурнитура на такой камод 1200*600 стоила очень дорого (только из Европы) и стоила бы столько же сколько и камод, а сейчас есть качественный Китай и Турция по приемлимой цене.
Вобщем приехали вечером, камод забрали, на следующий вечер привезли и поставили на место с новыми телескопами. Денег не взяли. Вот Вам и частники.
Теперь по кухне. Тёща Заказывала себе Вестфалию. Фасады красивые. Когда пришёл посмотреть что получилось - обрадовался, что не заказал у них: так похабно выполненной работы не видел уже давно. И это при такой бешеной цене (они ещё скидку сделали - 10%).
Поехал в Глори (Мате Залки - Ташкентская) - они мне делали кухню 2 года назад, ещё до пожара в цехе. В принципе сделали хорошо, потому и поехал. Как делают сейчас посмотрел - нормально + большой выбор встраиваемой техники, только большой срок выполнения заказа - 2 месяца и цена базовая 600 за погонный метр МДФ крашенный тоже не улыбалась.
Вспомнил о "своих" частниках позвонил встретились: тот же МДФ, то же основание, только срок до установки основания (чтобы каменную столешницу поставить) - 1 неделя, Фасады - ещё месяц (покраска долгая).
Цена вышла 435 без столешницы, но со сложными открываниями всех верхних шкафов, выдвижные - телескопы и ящик-сетка для бутылок.
Когда сделают - выложу фото и дам телефоны (если всё будет хорошо).
  • 0

#166
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Когда сделают - выложу фото и дам телефоны (если всё будет хорошо).


Будем ждать результатов..., если что я занимаю очередь...
  • 0

#167
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

цена базовая 600 за погонный метр


долларов или тысяч тенге?
  • 0

#168
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ничего не поняла. кухни 6 кв м, стоят от 990 долларов до 6.000 долларов. так за сколько можно сдлеать нормальную кухню, чтобы было не супер дорого?
  • 0

#169
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
долларов или тысяч тенге?



Конечно долларов
  • 0

#170
Karlson-boss

Karlson-boss
  • Гость
  • 13 сообщений

Господа, кто нибудь пользовался услугами частников ?? имеются ли среди них изготавливающих кухни хорошего качества, но при меньших расценках, чем на чуть выше перечисленных фирмах ??


У меня сейчас как-раз решается вопрос с кухней. Обсуждали вместе с мастером (частником). Впечатление оставляет приятное. Показал готовые работы - понравилось. Да и рекомендация от надежного человека.
По ценам - примерно то же, что и в конторах. Но подход гибкий - большой выбор материалов и аксессуаров. Накидал предварительный проект.
Пока думаем.



Зайдите на www.sanni-mebel.kz
у них есть мебельный калькулятор, можно сразу посчитать стоимость!!!
  • 0

#171
natanataty

natanataty
  • Гость
  • 17 сообщений
255 25 86. 8 701 765 65 44 Толик.
Занимаются изготовлением корпусной мебели. Качественно, быстро и не дорого. Большой выбор материалов и аксессуаров. На днях установили мне кухню и прихожку. Получилось суппер.Результат превзошел все мои ожидания. ;) Сделаю фото и выложу здесь. ;)

Сообщение отредактировал natanataty: 24.05.2008, 09:23:47

  • 0

#172
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
В Астане реальные и современные кухни на кабанбай батыра 2/2 там от 1000 евро турки
Побюджетнее Хевн Хаус чтов сити маркете и на горизонте там мне вышло 380 килотенге на 5 метров
еще бюджетнее корейские в артеме на 6 этаже там где то на 290 кило моя кухня тянула

как делаешь вызываешь хорошего дизайнера из той же джулии новарс или какой ниб итальянской даешь за проект от 1000 до 5000 тыщ
потом идешь в хевн хаус они в павлодаре точь такую же делают но гдето по 60000 погонный метр
  • 0

#173
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

как делаешь вызываешь хорошего дизайнера из той же джулии новарс или какой ниб итальянской даешь за проект от 1000 до 5000 тыщ

там проекты бесплатно делаются
  • 0

#174
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
кто-нибудь заказывал столешницы из стекла? или HPL ламината?
  • 0

#175
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

255 25 86. 8 701 765 65 44 Толик.
Занимаются изготовлением корпусной мебели. Качественно, быстро и не дорого. Большой выбор материалов и аксессуаров. На днях установили мне кухню и прихожку. Получилось суппер.Результат превзошел все мои ожидания. :spy: Сделаю фото и выложу здесь. :)

сколько квадратов ваша кухня? и сколько вам она обошлась? (фото где?)
  • 0

#176
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
А кто-нибудь заказывал в ALCATO?
Вчера были в Армаде, они сделали нам проект предварительный.
Дизайнер мне у них понравился, по качеству вроде тоже неплохо (из того, что на стендах представлено). Вот подумываем у них заказать. Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#177
Karlson-boss

Karlson-boss
  • Гость
  • 13 сообщений


как делаешь вызываешь хорошего дизайнера из той же джулии новарс или какой ниб итальянской даешь за проект от 1000 до 5000 тыщ

там проекты бесплатно делаются


На сайте SANNI выставили статью из Аргументов и Фактов: интервью с генеральным деректором КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ SANNI . ССЫЛКА для интересующихся кухнями: http://www.sanni-meb...?mod=news&id=14

Хотелось бы услышать мнение, кухню лучше заказывать из ЛДСП или МДФ?


На сайте SANNI выставили статью из Аргументов и Фактов: интервью с генеральным деректором КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ SANNI . ССЫЛКА для интересующихся кухнями: http://www.sanni-meb...?mod=news&id=14



Люди добрые кто еще сталкивался с кухнями SANNI?

Мы заказывали года 2 назад у них кухню нестандартную с небольшой барной стойкой. В принципе качеством довольна. Очень многое будет зависеть от фурнитуры. Мы сразу обговаривали, какие крепления и фурнитуру нам надо на разные шкафчики. Ведь есть дешевые, а есть и подороже, но качественные. Ручки сами покупали в магазине испанской мебельной фурнитуры. Так что все будет зависеть от того, что вы сами выберите, а соответственно и качество.
Кстати, тогда цены у них были раза в два дешевле, чем сейчас.



Спасибо, буду и них заказывать


На сайте SANNI выставили статью из Аргументов и Фактов: интервью с генеральным деректором КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ SANNI . ССЫЛКА для интересующихся кухнями: http://www.sanni-meb...?mod=news&id=14
  • 0

#178
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
скажите, пожалуйста, гда продаются каменные мойки черного цвета?
  • 0

#179
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
кто-нибудь заказывал кухню в Sanni-mebel ?
напишите, пожалуйста, отзыв о их работе.
  • 0

#180
natanataty

natanataty
  • Гость
  • 17 сообщений


255 25 86. 8 701 765 65 44 Толик.
Занимаются изготовлением корпусной мебели. Качественно, быстро и не дорого. Большой выбор материалов и аксессуаров. На днях установили мне кухню и прихожку. Получилось суппер.Результат превзошел все мои ожидания. :rolleyes: Сделаю фото и выложу здесь. :-)

сколько квадратов ваша кухня? и сколько вам она обошлась? (фото где?)

Кухня 3,7п/м (по моему).Обошлась в 1700у.е вместе со столешницей. :)
http://keep4u.ru/ful...50548e93e97/jpg
Шкаф -купе в прихожке 800у.е... Фото здесь :-)
http://keep4u.ru/ful...d0a8e77a2b5/jpg
На этой неделе будем заказывать горку в зал и спальню.. Кровать будут обшивать кожей.....как сделают выложу еще фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.