Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#201
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А как обстоит дело с кухнями в Астане? ... есть у кого мнения и координаты?

Огласите свои ценовые предпочтения. Чем конкретнее будет цена тем полнее будет предложение ;)
  • 0

#202
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А как обстоит дело с кухнями в Астане? ... есть у кого мнения и координаты?

Огласите свои ценовые предпочтения. Чем конкретнее будет цена тем полнее будет предложение :laugh:

А Вы случайно не знаете прямых поставщиков втроенной техники FAGOR в Астане или Алматы, нужна СВЧ определенной модели, а все фирмы которые занимаются кухнями на заказ, куда-то звонят и потом говорят что нет в наличии, а поставкой на заказ не занимаются?
  • 0

#203
Karlson-boss

Karlson-boss
  • Гость
  • 13 сообщений



Вчера была в Вестфалии, может кому-то пригодится:
Собирают кухни из готовых модулей, размер которых кратен 5. Говорят везут их из Германии.
Мдф крашеного нет, только пластик.
Время доставки - 10 дней.
Гарантия 1 год.
Вызов дизайнера - 1500тг.
Мало фурнитуры и механизмы показались какими-то слабоватыми. Доводчики особенно. Если шкафчик загрузить, то мне кажется он и вовсе не потянет.
Предварительный расчет на угловую кухню 4200см - 3500у.е.



Лично мне понравилось у SANNI. Механизмы и простые и с доводчиками BLUM. Есть и крашенные от 80000тенге за метр и пластиковые от 55000 за метр. У них на сайте есть калькулятор и фотогаллерея.
Сайт www.sanni-mebel.kz, телефон в Армаде 237-15-85. Менеджеры супер!!!! Очень все подробно расскажут и покажут. Я вообще не видел кухонь лучше и дешевле SANNI!!!!

да прекратите вы пиарить SANNI.хотели мы кухню у них заказывать, по телефону они говорят одни цены, потом выясняются совсем другие, еще мы сходили к нашей знакомой, она у них же заказывала кухню, сборка отвратительная, фурнитуру через 2 месяца пришлось всю поменять. у них просто произодство на таком потоке стоит что качество оставляет желать лучшего.


подскажите пож-та телефон и адрес Алма-мебели и Вестфалии.
заранее спасибо!


Где вы видете пиар??? Интересно, чем же везут из Германии за 10 дней мебель??? Может самолетом???
Я просто являюсь клиентом SANNI. Мои друзья заказывали , сотрудники заказывали- все очень довольны.
Просто у них реальные цены и реальное качество. У меня первая кухня стоит уже год.Недавно сломался газовый упор, я позвонил в SANNI и на следующий день мне все поменяли. Взяли только 500 тенге за выезд.
У кого-нибудь есть такой сервис? Я испытал все на себе, мне на них все равно.Я просто советую, а вы закажите в.......где хотите.
  • 0

#204
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



А как обстоит дело с кухнями в Астане? ... есть у кого мнения и координаты?

Огласите свои ценовые предпочтения. Чем конкретнее будет цена тем полнее будет предложение :D

А Вы случайно не знаете прямых поставщиков втроенной техники FAGOR в Астане или Алматы, нужна СВЧ определенной модели, а все фирмы которые занимаются кухнями на заказ, куда-то звонят и потом говорят что нет в наличии, а поставкой на заказ не занимаются?


"случайно" знаю. :) Фагор завозит только одна контора в Казахстане. СВЧ Фагор они,кажется, никогда и не привозили. По заказу нужно уточнить. В любом случае, если возьмут заказ, будет очень долго. Пишите модель СВЧ, а лучше ссылку на страницу с моделью на сайте Фагора.
А почему не хотите найти аналог в другом бренде?
  • 0

#205
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


А как обстоит дело с кухнями в Астане? ... есть у кого мнения и координаты?

Огласите свои ценовые предпочтения. Чем конкретнее будет цена тем полнее будет предложение :D


сама кухня 14 кв. м. , хочу пустить по одной стороне на метра 4, ценовой диапазон до 3 000 у.е.
  • 1

#206
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



А как обстоит дело с кухнями в Астане? ... есть у кого мнения и координаты?

Огласите свои ценовые предпочтения. Чем конкретнее будет цена тем полнее будет предложение :D

А Вы случайно не знаете прямых поставщиков втроенной техники FAGOR в Астане или Алматы, нужна СВЧ определенной модели, а все фирмы которые занимаются кухнями на заказ, куда-то звонят и потом говорят что нет в наличии, а поставкой на заказ не занимаются?

обычно мы технику отдельно не продаем, но для цтшницы сделаем исключение
есть MW3-245GEX.
  • 0

#207
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений

"случайно" знаю. :D Фагор завозит только одна контора в Казахстане. СВЧ Фагор они,кажется, никогда и не привозили. По заказу нужно уточнить. В любом случае, если возьмут заказ, будет очень долго. Пишите модель СВЧ, а лучше ссылку на страницу с моделью на сайте Фагора.

а можно все-таки телефон прямого поставщика в личку
MW3-206 E X (stainless steel)

А почему не хотите найти аналог в другом бренде?

у нас в пенале встроенная духовка а над ней запроектирована встроенная СВЧ, духовка идет подарком и модель FAGOR, поэтому и СВЧ хотелось, чтобы тон и фактура материала не отличались и брэнд был одинаковым.
но при таких сроках поставки 3-4 месяца уже подумываем взять электролюкс по размерам совпадает, есть только разница в высоте фасада 1 мм, у Fagora высота фасада 371 у Электролюкса 370, но думаю это не страшно.
  • 0

#208
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

но при таких сроках поставки 3-4 месяца уже подумываем взять электролюкс по размерам совпадает, есть только разница в высоте фасада 1 мм, у Fagora высота фасада 371 у Электролюкса 370, но думаю это не страшно.


Заказ с Фагора придет не раньше октября.
Модель 206 предназначена для встраивания в навесной верхний шкаф, т.к. имеет глубину 310 мм. Такие модели как правило более дороги чем модели большей глубины.
Фагор не имеет сертифицированного сервиса в Казахстане, т.е. в случае ремонта придется долго ждать запчасти.

ИМХО берите Люкс и не заморачивайтесь с заказами.
  • 0

#209
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Наконец-то заказали кухню, срок изготовления две недели, как установят - поделюсь впечатлениями и фотографиями.
  • 0

#210
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Кухню заказывали у одного дядьки мебельщика. Сделал точно по моим эскизам. Материал ДСП, МДФ. Собрал качественно.
Если кому надо, пишите в личку - отправлю телефон
  • 0

#211
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
gorlumka, я тоже сейчас озабочен приобретением втроеной техники на кухню. Заинтересовался техникой Фагор. Скажите плиз, а гарантия на эту технику в РК какая? Есть у Вас свой каталог с местными ценами или нужно у Вас по модели запрашивать цену? Сделаете еще одно исключение для ЦТ шника? :)
  • 0

#212
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Наконец-то заказали кухню, срок изготовления две недели, как установят - поделюсь впечатлениями и фотографиями.

ждемс.. :)

Кухню заказывали у одного дядьки мебельщика. Сделал точно по моим эскизам. Материал ДСП, МДФ. Собрал качественно.

фото бы еще глянуть...
  • 0

#213
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кухню заказывали у одного дядьки мебельщика. Сделал точно по моим эскизам. Материал ДСП, МДФ. Собрал качественно.

фото бы еще глянуть...

Фото здесь Там дальше еще две фотографии встроенного шкафа, который этот же дядька делал и тоже по моим эскизам. Мне это больше всего и нравится - как ему скажешь, так и сделает. И сам может посоветовать в случае чего.

ЗЫ шкаф устанавливали еще перед тем как ремонт делать, поэтому не обращайте внимания на ободранные синюшные стены :)
  • 0

#214
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Буся, а в какие сроки Вам шкафчик собрали? И если можно, в какую цену он обошелся? ;-)
  • 0

#215
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, а в какие сроки Вам шкафчик собрали? И если можно, в какую цену он обошелся? ;-)

Шкаф встроенный обошелся в 112 тысяч тг. Но это было больше года назад. щас не знаю сколько.
От момента заказа и до выполнения прошло 2 дня. за день все собрали. однако мне пришлось постоять в очереди примерно с месяц - у мастера был заказ предварительный большой. Вот ждала, пока он его выполнит
  • 0

#216
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Народ, привет.
Есть такая мысль столешницу для кухонного гарнитура сделать из мрамора (мрамра © Равшан гыгы :-)). В этой связи есть вопросы:
1. насколько трудно будет в нее встраивать варочную поверхность?
2. где у нас это делают?
3. если ее не стоит делать из мрамора, то какие материалы качественные для столешницы можете подсказать (основной критерий - чтоб не царапалась).

Еще кто может что сказать о встраиваемой технике ARDO? Может кто знает прямых поставщиков (чтоб подешевле было)?

Что то про Фагоровскую технику не ответили ничего?
  • 0

#217
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Народ, привет.
Есть такая мысль столешницу для кухонного гарнитура сделать из мрамора (мрамра © Равшан гыгы :fie:). В этой связи есть вопросы:
1. насколько трудно будет в нее встраивать варочную поверхность?
2. где у нас это делают?
3. если ее не стоит делать из мрамора, то какие материалы качественные для столешницы можете подсказать (основной критерий - чтоб не царапалась).

Еще кто может что сказать о встраиваемой технике ARDO? Может кто знает прямых поставщиков (чтоб подешевле было)?

Что то про Фагоровскую технику не ответили ничего?

1. Если вы собираетесь покупать встраиваемую технику, то покупайте ее заранее, чтобы установщики вашей столешницы точно знали в каких месте вырезать отверстия для плиты и мойки. А так, насколько знаю, сложностей никаких нет в установке таких столешниц. Только еще поинтересуйтесь крепостью вашей мебели - выдержат ли боковые стенки ваших кухонных напольных шкафов такой вес и не придется ли возводить несущие (обычно кирпичные) стойки под эту столешницу.
2. Делают все организации, которые торгуют мрамором, гранитом и другим натуральным камнем для отделки интерьеров и экстерьеров. Если возьмете справочник "Наш город" за 2008 год, то там на странице 390 список именно этих фирм
3. Насколько знаю, у светлого мрамора есть один недостаток - он красится (его легко можно испортить обычной томатной пастой или фруктовым соком). Есть специальные меры защиты мрамора ввиде ламинирования и лакирования. Но вам об этом лучше расскажут специалисты.
Еще есть возможность сделать красивые столешницы из гранита. он бывает очень разных цветов и оттенков - розовый, бежевый, красный, серый, коричневый, и даже синеватый.
Еще есть конечно дорогой, но очень изысканный вид каменных столешниц. Это когда на обычный гранит наклеивается тонкий (не толще 0,5 см) слой полудрагоценного камня: фионит, опал, оникс и тд. Смотрится очень красиво.
В общем, обращайтесь к фирмам занимающимся подобными услугами, они дадут более полную и точную информацию.

Сообщение отредактировал Буся: 02.07.2008, 12:32:02

  • 0

#218
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Народ, привет.
Есть такая мысль столешницу для кухонного гарнитура сделать из мрамора (мрамра © Равшан гыгы :eek:). В этой связи есть вопросы:
1. насколько трудно будет в нее встраивать варочную поверхность?
2. где у нас это делают?
3. если ее не стоит делать из мрамора, то какие материалы качественные для столешницы можете подсказать (основной критерий - чтоб не царапалась).


1 Вообще не трудно встраивать технику в мрамор. Это элементарно просто.
2. Делают это те кто торгует камнем.
очень важно-толщина столешницы должна быть не меньше 3 см.(как минимум передний край)
3 Гранит гораздо крепче чем мрамор, и менее подвержен всяким химич. воздействият которых на кухне хватает. Но, гранит всегда немного радиоактивен :fie:

Фагоровской техники почти никогда не бывает в магазинах. Т.к. она недорогая магазину не очень выгодно торговать Фагором, навар копеечный. Попробуйте поискать по кухонным магазинам-правда они обычно техникой отдельно от мебели не торгуют но может уговорите продать
  • 0

#219
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Буся, а в какие сроки Вам шкафчик собрали? И если можно, в какую цену он обошелся? :fie:

Во сколько обошлась вам кухня? и телефон можно.
  • 0

#220
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Что то я подумал, почитал еще в тырнете и кажися передумал мрамру ставить. А МДФ бывают какиенить которые меньше царапаються? На что нужно по Вашему мненеию обращать внимание при выборе в принципе кухонного гарнитура?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.