Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#181
Ivanti

Ivanti
  • Забанен
  • 10 сообщений
Вроде на 1 алмате напротив базара делают не плохую мебель

#182
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мы делаем любую мебель на заказ (и че я раньше не залез в эту темку)
  • 0

#183
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Видимо можно объединить с этой темой в Недвижимости.
  • 0

#184
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Могу порекомендовать фирму Глори, по Мате Зала, ниже Комсы.

#185
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Вчера была в Вестфалии, может кому-то пригодится:
Собирают кухни из готовых модулей, размер которых кратен 5. Говорят везут их из Германии.
Мдф крашеного нет, только пластик.
Время доставки - 10 дней.
Гарантия 1 год.
Вызов дизайнера - 1500тг.
Мало фурнитуры и механизмы показались какими-то слабоватыми. Доводчики особенно. Если шкафчик загрузить, то мне кажется он и вовсе не потянет.
Предварительный расчет на угловую кухню 4200см - 3500у.е.

Сообщение отредактировал I_Riska: 09.06.2008, 12:07:17

  • 0

#186
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Еще могу порекомендовать телефончик, делают кухни, и вообще по мебели. Частники. 8 701 3624023 Валерий. Кстати делал подруги гардеробную, она в восторге.
  • 0

#187
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Хотим заказать кухню в Алма-Мебель, стоит? Кто сталкивался? на что обратить внимание?
  • 0

#188
Karlson-boss

Karlson-boss
  • Гость
  • 13 сообщений

Вчера была в Вестфалии, может кому-то пригодится:
Собирают кухни из готовых модулей, размер которых кратен 5. Говорят везут их из Германии.
Мдф крашеного нет, только пластик.
Время доставки - 10 дней.
Гарантия 1 год.
Вызов дизайнера - 1500тг.
Мало фурнитуры и механизмы показались какими-то слабоватыми. Доводчики особенно. Если шкафчик загрузить, то мне кажется он и вовсе не потянет.
Предварительный расчет на угловую кухню 4200см - 3500у.е.



Лично мне понравилось у SANNI. Механизмы и простые и с доводчиками BLUM. Есть и крашенные от 80000тенге за метр и пластиковые от 55000 за метр. У них на сайте есть калькулятор и фотогаллерея.
Сайт www.sanni-mebel.kz, телефон в Армаде 237-15-85. Менеджеры супер!!!! Очень все подробно расскажут и покажут. Я вообще не видел кухонь лучше и дешевле SANNI!!!!
  • 0

#189
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Были мы в SANNI. Из всех компаний, где мы были - у них самые дорогая раскладка получилась при тех же размерах и параметрах. Мы со своим проектом ходили. Да, все понравилось и девочки вежливые.

Самая дешевая - Алма-мебель, потом Вестфалия, потом Алькато. Еще пара частных мастеров приходили. Завтра еще в Хейвен-хаус схожу.
  • 0

#190
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Вчера была в Вестфалии, может кому-то пригодится:
Собирают кухни из готовых модулей, размер которых кратен 5. Говорят везут их из Германии.
Мдф крашеного нет, только пластик.
Время доставки - 10 дней.
Гарантия 1 год.
Вызов дизайнера - 1500тг.
Мало фурнитуры и механизмы показались какими-то слабоватыми. Доводчики особенно. Если шкафчик загрузить, то мне кажется он и вовсе не потянет.
Предварительный расчет на угловую кухню 4200см - 3500у.е.



Лично мне понравилось у SANNI. Механизмы и простые и с доводчиками BLUM. Есть и крашенные от 80000тенге за метр и пластиковые от 55000 за метр. У них на сайте есть калькулятор и фотогаллерея.
Сайт www.sanni-mebel.kz, телефон в Армаде 237-15-85. Менеджеры супер!!!! Очень все подробно расскажут и покажут. Я вообще не видел кухонь лучше и дешевле SANNI!!!!

да прекратите вы пиарить SANNI.хотели мы кухню у них заказывать, по телефону они говорят одни цены, потом выясняются совсем другие, еще мы сходили к нашей знакомой, она у них же заказывала кухню, сборка отвратительная, фурнитуру через 2 месяца пришлось всю поменять. у них просто произодство на таком потоке стоит что качество оставляет желать лучшего.


подскажите пож-та телефон и адрес Алма-мебели и Вестфалии.
заранее спасибо!
  • 0

#191
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
В Алма-мебель мы ходили в Армаде - 2 павильон, бутик16В, 17В. Есть такой адрес, но там не была, не знаю насколько он правильный: Жибек жолы, 55
Еще в Армаде есть Ola - блок 3. По ценам примерно, как и Алма, но цвета поинтересней. Тоже наша Алматинская мебель из крашеного МДФ. Но там внимательно к деталям присматривайтесь, мелочи иногда все портят и модули у них стандартные. Выезд дизайнера в Ola бесплатный, а примерный вариант они тут же вам в b-CADе накидают.
А Вестфалия есть на Ленина-Калинина и еще на Ботаническом, уг.Ауэзова
Удачи, Vjuga! ;)
  • 0

#192
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
спасибо!
еще хотела проконсультироваться, вызывала частника нарисовал он мне кухню угловую 2,35х1,0 запросил 1000 $
это нормальная цена?
  • 0

#193
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Вчера была в Вестфалии, может кому-то пригодится:
Собирают кухни из готовых модулей, размер которых кратен 5. Говорят везут их из Германии.
Мдф крашеного нет, только пластик.
Время доставки - 10 дней.
Гарантия 1 год.
Вызов дизайнера - 1500тг.
Мало фурнитуры и механизмы показались какими-то слабоватыми. Доводчики особенно. Если шкафчик загрузить, то мне кажется он и вовсе не потянет.
Предварительный расчет на угловую кухню 4200см - 3500у.е.



Лично мне понравилось у SANNI. Механизмы и простые и с доводчиками BLUM. Есть и крашенные от 80000тенге за метр и пластиковые от 55000 за метр. У них на сайте есть калькулятор и фотогаллерея.
Сайт www.sanni-mebel.kz, телефон в Армаде 237-15-85. Менеджеры супер!!!! Очень все подробно расскажут и покажут. Я вообще не видел кухонь лучше и дешевле SANNI!!!!


а вы сами случаем не в сани работаете менеджером по продажам?
  • 0

#194
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Vjuga
Нормальная цена. Но смотря из какого материала. Смотрите и спрашивайте какая будет фурнитура и чьего производства. Хорошо бы чтобы ваш мастер показал уже выполненные работы (фото).
А то вот ко мне пришел один, я ему примерный чертеж показала, рассказала что и как. Он мне тоже цену называет приятно маленькую.
-Я спрашиваю что будете ставить, почему не дорого так? Доводчики, авентисы - они дорогие.
-А он отвечает: да нет, не дорогие - четыре тысячи если китайские поставить.
-А как здесь дверцы будут открываться - они ж друг другу мешают?
-Вы не беспокойтесь, когда до дверок дело дойдет решим...
Через полгода все из строя выйдет, а потом ищи-свищи такого мастера.
Но не все такие, конечно. Был и хороший мастер, у которого все понравилось...кроме цены. Вот теперь подбираю компромисный вариант. Хожу и донимаю дизайнеров занудными вопросами. Просто поняла, что лучше учесть все большинство мелочей заранее.
А в Вестфалию сходите, может понравится.
  • 0

#195
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
I_Riska, всё-таки решили отказаться от услуг частников?
А что касается фурнитуры, так я сомневаюсь, что кто-то использует что-то кроме Китая и Турции - вопрос только как их представлять покупателю - "Италия" или "Германия"... и за какую цену. И пусть в Вестфалии все механизмы типа австрийские, но кроме обычных ручек и навесов там никогда ничего нет.
Насчёт мелких деталей - согласен что всё нужно оговорить сразу, я на это потратил всего около 4-х часов общения с дизайнерами и даже жена почти сразу согласилась с итоговым вариантом.
А у меня частники о которых писал выше на неделе заканчивают красить МДФ. Фото - по окончании работ, как обещал.
  • 0

#196
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
материал дсп, фурнитура турецкая, а вот доводчики и авентисы это что такое?
а в вестфалию схожу конечно, просто до этого была в санни и авантисе, там получается дороже, и мне несовсем нравится конфигурация шкафчиков.
  • 0

#197
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
хотя он предлагал нам самим купить фурнитуру, какая нам понравится.
  • 0

#198
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Cherokee, с вашими ребятами пока не встречалась. Подожду ваши фотки :)
Насчет Китая-Турции конечно понятно. Но хочется чтобы все-таки не из фольги.
В вестфалии тоже не все понравилось и фурнитуры у них маловато. Правда они могут поставить любую, которую вы выбираете сами. Мне у них не подходят угловые шкафчики, верхнии - только скошенные по диагонали. У меня по проекту углом они сходятся. И хотела крашенный МДФ - у них только пластик.
Пока нацелилась на Alcato. У них дешевле чем в Sani и по качеству меня устраивает. Тех же подъемных механизмов предлагают три вида. И они действительно ощутимо отличаются друг от друга.

Vjuga, "доводчики" - это механизмы такие которые подтягивают и закрывают выдвижные шкафчики. Очень приятная фишка. "Авентисы" - подъемные механизмы для дверок верхних шкафчиков. Еще сейчас ставят на дверки глушители чтобы закрывались бесшумно. Это почти все делают.
  • 0

#199
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а кто-нибудь заказывал кухни sykora?
  • 0

#200
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
А как обстоит дело с кухнями в Астане? ... есть у кого мнения и координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.