Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1221
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а технику какую брать - кто что может сказать о духовках и вароч поверх-х [b]franke и gorenje/b] и тд. и посудомойку какую брать?


Оптимальный выбор с точки зрения цена/функциональность - Fagor, Ariston, Candy. Если хочется чего-то необычного и есть на это средства, то - Smeg. Ну, а если бюджет совсем большой, то - DE DIETRICH, KUPPERSBUSCH. К посудомойкам это тоже относиться.
  • 0

#1222
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений
други, помогите с дополнительной скидкой в 5% в вестфалии, можно Ф.И.О. и дату покупки кухни (тех людей которые уже покупали кухню в вестфалии) в личку. Заранее спасибо! Личка пока не заработала, лучше сюда redline_19000rpm@mail.ru

Сообщение отредактировал GTA: 26.12.2009, 18:47:42

  • 0

#1223
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений


Мы заказывали, кухню в Westfalia
Без техники нам она обошлась примерно в 500 000 тысяч тенге.
Вот она:

Изображение
За год эксплуатации, нам уже два раза меняли рейку которая соединяет стену со столешницей, она постоянно вздувалась. Правда без всяких разговоров, позвонили – приехали – поменяли. Также практически сразу сломался доводчик на одном из ящиков.
Когда устанавливали, сразу сказали, что в ящики мокрую посуду нельзя ставить, около раковины тоже воды не должно быть, а то тут же все вздуется.
По поводу обслуживания, в принципе дизайнеры дают дельные советы, и очень терпеливые!!!


Здраствуйте!!

Да красиво у вас получилось. Мы тоже заказали на батаническом кухню со столом и полками!
завтра поеду оплачивать! Да просьбочка к вам не могу я на вас сослаться что вы мне порекомендовали туда обратиться! Если да то я получу доп скидку 5%! Ну и вам плюс будет наверное!

если да! пишите в личку на bauerzhan@mail.ru


если не трудно, мне пож-та тоже на redline_19000rpm@mail.ru Спасибо!
  • 0

#1224
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А кто нибудь слышал про Glory, travers, ura-mebel?
  • 0

#1225
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений
Помогите пожалуйста найти хороших мастеров по жидкому и искусственному камню.
Очень нужны! иочень срочно!Камень у нас уже есть, нужно только его установить.
  • 0

#1226
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
на счет кухни Sanni ....сначала порадовали милые продавщицы все подробно рассказывали и сложилось хор впечатление, даже изготовили раньше времени, но вот с установкой нервы потрепали....размер просчитан был неверно, прау раз ещё приезжали доделывали, хотя в плюс могу сказать, что хоть деньги взяли только после того как все полностью закончили.
  • 0

#1227
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Помогите пожалуйста найти хороших мастеров по жидкому и искусственному камню.
Очень нужны! иочень срочно!Камень у нас уже есть, нужно только его установить.


Ну Вы даете, обычно такие вещи в цеху делают и количество камня исходя из размеров изделия определяют, там нюансов много. И еще, а клей в цвет камня Вы тоже купили?
  • 0

#1228
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений
Камень конечно же по размеру кухни подобран)
клей разбился при перевозке((
но клей нужен белый.
так что нам бы мастера хорошего)
  • 0

#1229
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

на счет кухни Sanni ....сначала порадовали милые продавщицы все подробно рассказывали и сложилось хор впечатление, даже изготовили раньше времени, но вот с установкой нервы потрепали....размер просчитан был неверно, прау раз ещё приезжали доделывали, хотя в плюс могу сказать, что хоть деньги взяли только после того как все полностью закончили.

Оооо, у меня был опыт заказа мебели у примерно таких "милых". пока заказ делала, они были очень замечательные. Но потом..... Но я тоже не растерялась, после месяца трепли нервов, когда мебель была наконец установлена и меня все устраивало (после долгой ругани и сножественных переделок и срывлв сроков), я просто не заплатила им последние 20%. Не заплатила и все. Объяснила, что они рекламируют себя, как компания, работающая соглсно западным стандартам, а раз они все стандарты и сроки нарушили (с чем они вынуждены были согласиться), то я им платить остаток не буду. Они за мной ходили неделю, и плакали и просили, но я не заплатила.
  • 0

#1230
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Народ, а какие вы мойки берете?
Встал выбор, в пределах 20 тысяч... То ли брать просто круглую, без площадки, но Франке, то ли чтонить подешевле и побольше... Выбор большой - и с двуя чашами, и квадратные, и угловые...
Прям не знаю, так ли нужна эта площадка, если все равно сушка сверху будет....
  • 0

#1231
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Заказали сегодня кухню в Ola, замерщики приятные, макет сделали, техника гораздо дешевле - посмотрим теперь как сделают :kiss:
  • 0

#1232
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Заказали сегодня кухню в Ola, замерщики приятные, макет сделали, техника гораздо дешевле - посмотрим теперь как сделают :p



'Pantera'во сколько они вам ее пощитали? что вы заказали? поделитесь если не секрет. я уже месяц по кухням хожу :)
  • 0

#1233
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


на счет кухни Sanni ....сначала порадовали милые продавщицы все подробно рассказывали и сложилось хор впечатление, даже изготовили раньше времени, но вот с установкой нервы потрепали....размер просчитан был неверно, прау раз ещё приезжали доделывали, хотя в плюс могу сказать, что хоть деньги взяли только после того как все полностью закончили.

Оооо, у меня был опыт заказа мебели у примерно таких "милых". пока заказ делала, они были очень замечательные. Но потом..... Но я тоже не растерялась, после месяца трепли нервов, когда мебель была наконец установлена и меня все устраивало (после долгой ругани и сножественных переделок и срывлв сроков), я просто не заплатила им последние 20%. Не заплатила и все. Объяснила, что они рекламируют себя, как компания, работающая соглсно западным стандартам, а раз они все стандарты и сроки нарушили (с чем они вынуждены были согласиться), то я им платить остаток не буду. Они за мной ходили неделю, и плакали и просили, но я не заплатила.


а какая фирма вам делала кухню? :)
  • 0

#1234
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Заказали сегодня кухню в Ola, замерщики приятные, макет сделали, техника гораздо дешевле - посмотрим теперь как сделают :p



'Pantera'во сколько они вам ее пощитали? что вы заказали? поделитесь если не секрет. я уже месяц по кухням хожу :)

Понимаю, сами больше месяца смотрели компании, просчитывали, смотрели образцы :(
у нас стандартная кухня 6 кв, заказали угловую на две стены, много всяких шкафчиков, вверху подсветка, внутри шкафа корзины под всякие мелочи, в общем по максимуму что смогли, то вместили в такое небольшое пространство :D
столешница дерево, крашеные фасады, стекло рифленое
Мебель обошлась в 164 000 тенге. Встраиваемая техника (варочная, духовка, вытяжка) еще плюс 150 000 примерно. Стол если нужен из такой-же столешницы - 8-13 000 в зависимости от размеров.
Замер и макет бесплатно, сбора доставка бесплатно.

У них есть варианты и подешевле (из мдф под пленкой - около 120 000 тенге), и подороже

Сообщение отредактировал Pantera: 28.12.2009, 21:55:07

  • 0

#1235
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Pantera спасибо за инфу :p я скорее всего к ним или в мастер град... а на технике экономить не хочу. :)
  • 0

#1236
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera спасибо за инфу :p я скорее всего к ним или в мастер град... а на технике экономить не хочу. :)


На здоровье :D В мастер-граде мы тоже узнавали, мы у них заказывали окна и думали там же заказать мебель.
Но они с крашеными фасадами не работают, или пленка (недолговечная) или алюминий, но там уже от 250 000 и выше.
И с пленкой насчитали нам значительно дороже, в ОLa с пленкой 120 000, а у них 178 000 :(
  • 0

#1237
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

может кто нибудь поделиться опытом покупки встраиваемой в кухню техники.
Надо: газовая плита, вытяжка с угольным фильтром, духовка, и мойка...
где все это лучше и выгоднее купить (не Кытай)? :)


Около года назад покупали всю технику во Франке. На вытяжке, микроволновке и кажеться на духовке тоже написано сделано в Китае и ничего здесь страшного нет. Всё сейчас Кытай. Только вот лампочка в микроволновке не работает:p
  • 0

#1238
Longran

Longran
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, за мойками и встраиваемой техникой приходите к нам. Longran - это российский бренд, но заводы стоят в Европе (Германия, Италия, Турция). И качество реально хорошее и цены. Сами увидите.
Звоните 8 семьсот один 756 ноль один 26 Александр
  • 0

#1239
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
не знаю, так по мне самое лучшее соотношение цена-качество-поставка-монтаж-обслуживание - это кухни Корина. чешские. вон моя стоит уже 4 года и как новенькая, до этого и у друзей смотрела, и у родсьвенников - все довольны. тетя даже противень горячий ставит - и ниче. теперь продаем дом, что жалко, так это кухня. вот с собой бы увезла. но оставляю потому что знаю, что в новом доме другая планировка, другие коммуникации и тд, да и новым хозяевам, получается, кухню заказывать строго под имеющиеся дырки, провода.
новую закажу там же. но уже побольше и с посудомойкой:laugh: только вот евро, млин, вырос.
  • 0

#1240
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Народ, за мойками и встраиваемой техникой приходите к нам. Longran - это российский бренд, но заводы стоят в Европе (Германия, Италия, Турция). И качество реально хорошее и цены. Сами увидите.
Звоните 8 семьсот один 756 ноль один 26 Александр


мне нужна мойка лонгран.я ее видела в саламате. у вас есть магазин где можно посмотреть и выбрать? или нужно уже знать модель мойки и узнавать че стоит? еще бы узнать вытяжки надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.