Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#801
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Зачем все так усложнять. Моя подруга к примеру, когда делала ремонт кухни, пригласила всего одного мебельного мастера. Тот ей САМ все и сделал, начиная с проекта, далее электрика, сантехника, кончая монтажом кухни под ключ. Взял деньги только за саму кухню. Никого дополнительно приглашать не пришлось!

И все нормально? Меня настораживают специалисты такие- и швец, и жнец, и на дуде игрец...

абсолютно согласен , каждый должен заниматься своим делом

И еще. Установка одной точки сантехника стоит денег (не знаю сколько на сегодня), электрик тоже берет за свою работу деньги. А ваш мебельщик- прямо брат родной, только за мебель взял, все остальное- подарок. Или он все включил в стоимость гарнитура так, что вы просто не заметили?
  • 0

#802
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений




Зачем все так усложнять. Моя подруга к примеру, когда делала ремонт кухни, пригласила всего одного мебельного мастера. Тот ей САМ все и сделал, начиная с проекта, далее электрика, сантехника, кончая монтажом кухни под ключ. Взял деньги только за саму кухню. Никого дополнительно приглашать не пришлось!

И все нормально? Меня настораживают специалисты такие- и швец, и жнец, и на дуде игрец...

абсолютно согласен , каждый должен заниматься своим делом

И еще. Установка одной точки сантехника стоит денег (не знаю сколько на сегодня), электрик тоже берет за свою работу деньги. А ваш мебельщик- прямо брат родной, только за мебель взял, все остальное- подарок. Или он все включил в стоимость гарнитура так, что вы просто не заметили?


:) в точку!
  • 0

#803
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
2 Шахиншах
Дайте мне ваше мыло, я на него скину фотки.
  • 0

#804
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день всем!

Фото изготовленной мебели можно посмотреть в моем альбоме, мастер попросил разместить.

http://vse.kz/index....amp;album=10553

Если что-то понравится, пишите!
  • 0

#805
RedApple

RedApple
  • Гость
  • 30 сообщений


Зачем все так усложнять. Моя подруга к примеру, когда делала ремонт кухни, пригласила всего одного мебельного мастера. Тот ей САМ все и сделал, начиная с проекта, далее электрика, сантехника, кончая монтажом кухни под ключ. Взял деньги только за саму кухню. Никого дополнительно приглашать не пришлось!

И все нормально? Меня настораживают специалисты такие- и швец, и жнец, и на дуде игрец...


Абсолютно нормально, кухне уже год, все работает до сих пор :rotate:

Сообщение отредактировал RedApple: 06.05.2009, 15:02:34

  • 0

#806
RedApple

RedApple
  • Гость
  • 30 сообщений





Зачем все так усложнять. Моя подруга к примеру, когда делала ремонт кухни, пригласила всего одного мебельного мастера. Тот ей САМ все и сделал, начиная с проекта, далее электрика, сантехника, кончая монтажом кухни под ключ. Взял деньги только за саму кухню. Никого дополнительно приглашать не пришлось!

И все нормально? Меня настораживают специалисты такие- и швец, и жнец, и на дуде игрец...

абсолютно согласен , каждый должен заниматься своим делом

И еще. Установка одной точки сантехника стоит денег (не знаю сколько на сегодня), электрик тоже берет за свою работу деньги. А ваш мебельщик- прямо брат родной, только за мебель взял, все остальное- подарок. Или он все включил в стоимость гарнитура так, что вы просто не заметили?


:rotate: в точку!

Во-первых, гарнитур не мой, а подруги.
Во-вторых, говорю как мне сказали, мастер взял только за кухню 2200, кухня 12 м2
  • 0

#807
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Выставляю обещанные фотографии фасадов из дерева( не крашенные, не обработанные, пока не отшлифованные, сделанные как образцы для выбора текстуры дерева),один кв.м 12000тг, кухня выходит очень красивая, и как нам нужно, и цвет тоже делают такой какой захочешь, и намного дешевле чем в магазинах.
Дуб-
Изображение
Сосна-
Изображение

Сообщение отредактировал Лживая: 06.05.2009, 23:16:24

  • 0

#808
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Кстатии и узор тоже можно заказать на свой вкус. Кому интересно пишите в ЛС.
Карагач-
Изображение
Каштан-
Изображение

Сообщение отредактировал Лживая: 06.05.2009, 23:21:06

  • 0

#809
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ подскажите где можно взять технику Франке по приемлемым ценам? Очень срочно нужно!
  • 0

#810
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Народ подскажите где можно взять технику Франке по приемлемым ценам? Очень срочно нужно!


Попробуйте продавит в центр офисе в Каменке. По их правилам со склада они физлицам не отдают, но можно пробить - немного юмора+немного наглости = хорошие цены (они даже без скидки для торг. представит. лучьше, чем в любом магазине со скидкой)

Может не в тему, но мне сделали по заказу кухню в классическом стиле- деревянные "состаренные" фасады. Долго мучился с выбором. По совету дизайнера заехали в Д-Плюс (в Орбите). Там есть дизайнер по мебели- Юра. В общем вышло очень-очень хорошо (даже жена, придирчивая к мелочам была в восторге). Кухня большая- ок. 5м длиной, зазоры по крайним фассадам пришлось урезать на 1-2 мм, т.к. в одном месте задевали стену (по причине конструкции фурнитуры), в другом мы сделали мозайку и дверка упиралась при открытии в неё. В общем- рекомендую. Юра очень профессиональный вдумчивый дизайнер, к тому же спокоен как удав. Решения получились оптимально хорошими.
  • 0

#811
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Народ подскажите где можно взять технику Франке по приемлемым ценам? Очень срочно нужно!

по приемлемым не знаю, но можно заглянуть на сайт http://www.franke.kz/
там найдете отделы в Алматы.
  • 0

#812
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Mysyk
Chanelka
Спасибки!
Кухня у меня уже заказана а вот с техникои проблемки ))))
Попробую сьездить в Каменку, Но по телефону они меня отшили.....

Mysyk не скажите точный адрес в Каменке?
  • 0

#813
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Mysyk
Chanelka
Спасибки!
Кухня у меня уже заказана а вот с техникои проблемки ))))
Попробую сьездить в Каменку, Но по телефону они меня отшили.....

Mysyk не скажите точный адрес в Каменке?


А почему именно Franke? В городе идет акция Candy - при покупке духовки и поверхности - вытяжка в подарок. Причем, смею Вас заверить, её стоимость не заложена в цену духовки и поверхности, акция идет за счет Представительcтва Candy. Самый дешевый комплект (белый либо черный) стоит 72000 тенге. Комплект цвета "нержавейка" стоит 76000 тенге. Действительно неплохой вариант для итальянской техники.
  • 0

#814
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
То gft:
скиньте, пожалуйста, ваши фотографии на binur_almaty@mail.ru
  • 0

#815
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем спасибо! Все купила! Очень довольна!
  • 0

#816
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
народ, подскажите, где можно заказать отдельно столешницу в металлическом обрамлении как тут примерно:http://www.marya.ru/catalog/39/
  • 0

#817
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем спасибо! Все купила! Очень довольна!


Habibi-26,
подскажите, а гду приобрели технику для кухни? тож нуна
  • 0

#818
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Народ подскажите где можно взять технику Франке по приемлемым ценам? Очень срочно нужно!

попробуцте обратиться к Боссу74.
  • 0

#819
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Klepa
Купила Франке, в Каменке у них там оптовая продажа. Правда через знакомых, так как в розницу они там не продают!
А розичная продажа у них на Фурманова-Шевченко, но там уже другие цены....

Луч солнца
Спасибо! я уже все купила!
  • 0

#820
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Mysyk
Chanelka
Спасибки!
Кухня у меня уже заказана а вот с техникои проблемки ))))
Попробую сьездить в Каменку, Но по телефону они меня отшили.....

Mysyk не скажите точный адрес в Каменке?


А почему именно Franke? В городе идет акция Candy - при покупке духовки и поверхности - вытяжка в подарок. Причем, смею Вас заверить, её стоимость не заложена в цену духовки и поверхности, акция идет за счет Представительcтва Candy. Самый дешевый комплект (белый либо черный) стоит 72000 тенге. Комплект цвета "нержавейка" стоит 76000 тенге. Действительно неплохой вариант для итальянской техники.


Скажите пжс-та в каких магазинах идет акция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.