Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#761
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Недавно заказывала шкаф-купе, прихожую и кухню у одного мастера. Получилось просто супер! Цена приемлемая, качество отменное и дизайн интересный. Сначала я и сама не знала чего хочу, он сам все нарисовал, спроектировал и поставил. Могу дать телефон, тем кто заинтересовался.

А до этого осенью заказывала для мамы кухню у "Маришки", что в Мерее. Намучилась с ними, просто не передать словами, отвратительный сервис, нервы потрепали и по деньгам получилось почти тоже самое что и сейчас. Качество оставляет желать лучшего, хотя обещали сделать конфетку. Некоторые косяки до сих пор не переделали, но я уже махнула на них рукой. Что поделаешь, если б знать заранее к кому обратиться.
  • 0

#762
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

и ещё
Изображение
Изображение
ну и младшая сестра кухни из ореха
Изображение


О вкусах не спорят, но ужасть.
  • 0

#763
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Сейчас тоже присматриваюсь на кухню. Обошел Армаду но там в основном все лакированное. На данный момент остановился на вестфалии. Кухню на 5,20 насчитали на 5 штук баксов. Туда входит каменная столешница(самсунг или LG точно не помню) и сложные открывания. Думаю уменшить размер кухни и уложится в 4 штуки
  • 0

#764
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Faster, посчитайте, пожалуйста, стоимость кухни в следующей комплектации.

Фасады - массив дуба (венге или беленый), модерн. Столешница - искусственный камень, пристенок - искусственный камень на видимую часть стены между нижними и верхними шкафами и за вытяжкой до отметки 2 м от пола.

1. нижние шкафы в ряд в порядке, в см: 60 (дверка с клипсой) + 55 (дверка с клипсой) + 15 (выдвижной с мет. сеткой) + 60 (под варочную поверхность и духовку) + 15 (выдвижной с мет. сеткой) + 55 (под мойку, дверка с клипсой) + 60 (под посудомоечную машину).
Ширина столешкицы - 65 см, длина - 330 см, цоколь алюминиевый шириной 15 см.

2. верхние шкафы со складным открыванием вверх: 2х60 см + пространство для вытяжки 80 см + 2х60 см. Боковины шкафов со стороны вытяжки закрыты шпоном в тон фасадам. Расположение шкафов на высоте 2м от пола.

3. остров размером 120 см (тройные кассетницы на 90 и 30 см, верхний ящик 90-сантиметровой - приборница) на 90 см (боковины, искусственный камень). Ящики с автодоводчиками.

Прошу ответить в ЛС по стоимости (желательна подробная смета), срокам изготовления, материалам и т.п.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Hell: 16.04.2009, 15:04:59

  • 0

#765
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ответил в Л,С,
  • 0

#766
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


и ещё
Изображение
Изображение
ну и младшая сестра кухни из ореха
Изображение

О вкусах не спорят, но ужасть.

пожалуйста, скажите, где делали кухню и во сколько это обошлось.
постараюсь там не заказывать
  • 0

#767
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вопрос к знающим!
Насколько целесообразно устанавливать вытяжку, не соединяя отвод с вентиляционной шахтой? В квартире кухню хочу перенести в гостиную (кухня-студия), а там вент. шахты нет. Есть ли в продаже вытяжки, способные, так сказать, автономно и эффективно фильтровать запахи от готовки пищи?

Сообщение отредактировал 19_Alex_76: 21.04.2009, 08:40:10

  • 0

#768
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений

обновим темку

еще одна кухонька , недавно закончили

Изображение

во сколько обошлась эта кухня без техники и покупной мебели?
  • 0

#769
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Тоже остановилась на Вестфалии, но вот один знакомый уговаривает, что он сможет точно такую же сделать кухню на 30% дешевле. Ох не верю я ему. ...Разве можно не работая в Вестфалии самому сделать такую же кухню да еще с такой же фурнитурой?
  • 0

#770
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А где Ваш знакомый возьмет ламинированное ДСП как в Вестфалии?

Я лично тоже склоняюсь к Вестфалии.
  • 0

#771
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Вопрос к знающим!
Насколько целесообразно устанавливать вытяжку, не соединяя отвод с вентиляционной шахтой? В квартире кухню хочу перенести в гостиную (кухня-студия), а там вент. шахты нет. Есть ли в продаже вытяжки, способные, так сказать, автономно и эффективно фильтровать запахи от готовки пищи?

Ответ, не целесообразно. Активированный уголь быстро насытится газами и запахами, хватит мах на неделю. Нужно тянуть гофру с вент канала, и закрыть подвесным потолком или как вашей душе угодно можно оставить даже так, или как вариант я видел, пробили отверстие прямо в стене и вывели выхлоп в наружу.
  • 0

#772
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ответ, не целесообразно. Активированный уголь быстро насытится газами и запахами, хватит мах на неделю. Нужно тянуть гофру с вент канала, и закрыть подвесным потолком или как вашей душе угодно можно оставить даже так, или как вариант я видел, пробили отверстие прямо в стене и вывели выхлоп в наружу.

вот мы тоже собираемся вывести вытяжку на улицу..
  • 0

#773
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вопрос к знающим!
Насколько целесообразно устанавливать вытяжку, не соединяя отвод с вентиляционной шахтой? В квартире кухню хочу перенести в гостиную (кухня-студия), а там вент. шахты нет. Есть ли в продаже вытяжки, способные, так сказать, автономно и эффективно фильтровать запахи от готовки пищи?

Наши вытяжки Варио от немецкого производителя можно вывести на улицу, так как есть клапан обратной тяги, и обратного поступления воздуха не будет. Но для кухни-студии, где отстутствует центральная вентиляционная шахта, рекомендуем специальную систему приточно-вытяжной вентиляции M-WRG от немецкого производителя c рекуперацией тепла и очистой воздуха. Устанавливаются легко на наружные стены, выглядят эстетично Изображение
и решают все проблемы с вентиляцией, запахамиЮ удалением отработанного воздуха именно в таких помещениях площадью до 50 кв.м..
=реклама удалена=

Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2009, 11:39:16

  • 0

#774
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А где Ваш знакомый возьмет ламинированное ДСП как в Вестфалии?

Я лично тоже склоняюсь к Вестфалии.

Я тоже об этом задумалась. А он утверждает что у него есть такое. Пригласил нас с семьей к нему в дом посмотреть его кухню, которую сделал сам. Посмотрим... :rotate:
  • 0

#775
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


А где Ваш знакомый возьмет ламинированное ДСП как в Вестфалии?

Я лично тоже склоняюсь к Вестфалии.

Я тоже об этом задумалась. А он утверждает что у него есть такое. Пригласил нас с семьей к нему в дом посмотреть его кухню, которую сделал сам. Посмотрим... :rotate:

пожалуйста, скажите результат.. Если у него нормальная кухня дайте контакты плиз..
  • 0

#776
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Поддерживаю, если стоящая в плане изготовления, то поделитесь координатами. А можно и фото их кухни выставить, с согласия хозяев конечно, заодно и пиарчик мастеру будет.
  • 0

#777
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ок на выходных поедем смотреть. Сфотаю.
  • 0

#778
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
дорогие сборщики кухонной мебели!!!! Мне нужен ваш совет и фото ваших работ… Ремонт у нас только-только начнется в мае месяце.. Кухонный гарнитур хотим угловой 2,2*1,8 (приблизительно).. Так вот, дело в том, что одна стена, основная, будет утепляться и в ней будут утоплены батареи, то есть стена на см. 8 увеличится.. Можете ли вы делать замеры и можете ли давать советы по проводке электричества в данный момент, когда ремонт кухни еще не сделан? Или вы делаете замеры только после ремонта? Но у нас тогда встает вопрос где розетки устанавливать, куда провода тащить и сколько понадобится… Жду ваши советы и фото ваших работ хоть сюда, хоть в личку, хоть на мыло ainura_kz@list.ru
  • 0

#779
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

пожалуйста, скажите, где делали кухню и во сколько это обошлось.
постараюсь там не заказывать

Ну вы даете! Дизайн кухни придумывает ЗАКАЗЧИК! И цвет, и отделку! Фирма то здесь причем? Фирма отвечает за КАЧЕСТВО изготовления!
  • 0

#780
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

дорогие сборщики кухонной мебели!!!! Мне нужен ваш совет и фото ваших работ… Ремонт у нас только-только начнется в мае месяце.. Кухонный гарнитур хотим угловой 2,2*1,8 (приблизительно).. Так вот, дело в том, что одна стена, основная, будет утепляться и в ней будут утоплены батареи, то есть стена на см. 8 увеличится.. Можете ли вы делать замеры и можете ли давать советы по проводке электричества в данный момент, когда ремонт кухни еще не сделан? Или вы делаете замеры только после ремонта? Но у нас тогда встает вопрос где розетки устанавливать, куда провода тащить и сколько понадобится… Жду ваши советы и фото ваших работ хоть сюда, хоть в личку, хоть на мыло ainura_kz@list.ru

Замеры делаются в готовой кухне.
Вам надо набросать, какой гарнитур вы хотите, куда поставите холодильник, микроволновку, духовку. Когда вы придете заказывать гарнитур, вас об этом спросят в первую очередь.
И уже станет понятно, куда делать розетки.
У меня на кухне холодильник подключен к розетке, а вытяжка и духовка- через удлинители, через всю кухню. Удлинители кинули по полу.
Дайте ваше мыло, я скину вам фотки моей кухни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.