Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#301
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Заказала аналогичную кухню в Еврокухне, находятся на Ботанический-Ауэзова. Фурнитура, все механизмы, фасады, внутренняя система устройства исключительно европейские. Да еще и столешницу из венге в подарок дали.


IMAGINATION, вам кухню уже сделали? Как результат?
  • 0

#302
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Заказала аналогичную кухню в Еврокухне, находятся на Ботанический-Ауэзова. Фурнитура, все механизмы, фасады, внутренняя система устройства исключительно европейские. Да еще и столешницу из венге в подарок дали.


IMAGINATION, вам кухню уже сделали? Как результат?


Изготовить то изготовили, только мы с чистовой отделкой затянули. Поэтому где-то через недели 2-2.5 будем собирать.
  • 0

#303
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



Заказала аналогичную кухню в Еврокухне, находятся на Ботанический-Ауэзова. Фурнитура, все механизмы, фасады, внутренняя система устройства исключительно европейские. Да еще и столешницу из венге в подарок дали.


IMAGINATION, вам кухню уже сделали? Как результат?


Изготовить то изготовили, только мы с чистовой отделкой затянули. Поэтому где-то через недели 2-2.5 будем собирать.

если не секрет, какие у вас размеры и какая получилась цена. Я сейчас как раз планирую заказывать, пытаюсь понять, выгодные ли мне делают предложения. спасибо!
  • 0

#304
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений




Заказала аналогичную кухню в Еврокухне, находятся на Ботанический-Ауэзова. Фурнитура, все механизмы, фасады, внутренняя система устройства исключительно европейские. Да еще и столешницу из венге в подарок дали.


IMAGINATION, вам кухню уже сделали? Как результат?


Изготовить то изготовили, только мы с чистовой отделкой затянули. Поэтому где-то через недели 2-2.5 будем собирать.

если не секрет, какие у вас размеры и какая получилась цена. Я сейчас как раз планирую заказывать, пытаюсь понять, выгодные ли мне делают предложения. спасибо!


Каждая кухня индивидуальна. На мой взгляд. лучше к ним обратиться непосредственно, ведь фасады-наполняющие-ручки-столешница-механизмы открывания у всех разные. Они высчитают, исходя из Ваших пожеланий. Сделают коммерческое предложение, а там уже Вам решать... заказывать иль нет)). Обратитесь к Булату, очень толковый парень.
  • 0

#305
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
У меня встал вопрос с посудомойкой. В семье 3 человека. Всегда посуду мою сама и особо это не напрягает. Но сейчас собираемся ставить новую кухню, вот и задумалась - стОит или нет. А то потом буду жалеть что не поставила сразу (или поставила :-) ). Напишите кто пользуется, есть ли смысл отдавать лишний шкафчик под ПМ? И если да, то на какие модели обратить внимание?
  • 0

#306
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Каждая кухня индивидуальна. На мой взгляд. лучше к ним обратиться непосредственно, ведь фасады-наполняющие-ручки-столешница-механизмы открывания у всех разные. Они высчитают, исходя из Ваших пожеланий. Сделают коммерческое предложение, а там уже Вам решать... заказывать иль нет)). Обратитесь к Булату, очень толковый парень.

Cпасибо! В выходные съезжу, проконсультируюсь с Булатом.
  • 0

#307
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

У меня встал вопрос с посудомойкой. В семье 3 человека. Всегда посуду мою сама и особо это не напрягает. Но сейчас собираемся ставить новую кухню, вот и задумалась - стОит или нет. А то потом буду жалеть что не поставила сразу (или поставила :) ). Напишите кто пользуется, есть ли смысл отдавать лишний шкафчик под ПМ? И если да, то на какие модели обратить внимание?

Если позволяют финансы советую купить посудомойку, она лучше моет посуду ;) и время Ваше будет экономить. Однозначно советую!
По поводу модели - думаю лучше смотрите на функциональность, у нас например стоит Кайзер, но если деньги позволяют можно купить Майле (считается эталоном).
  • 0

#308
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я тоже решила, что когда буду заказывать новую кухню, обязательно поставлю посудомойку! Раньше проблем с мытьем немногчисленной посуды не возникало, так я и не задумывалась, а теперь, когда столкнулась с тем, что вот уже почти 2 месяца живем без горячей воды!!! :) Думаю, как бы хорошо сейчас было бы загрузить все в мойку и потом вынуть чистое ;) И руки не морозить...
  • 0

#309
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

У меня встал вопрос с посудомойкой. В семье 3 человека. Всегда посуду мою сама и особо это не напрягает. Но сейчас собираемся ставить новую кухню, вот и задумалась - стОит или нет. А то потом буду жалеть что не поставила сразу (или поставила :) ). Напишите кто пользуется, есть ли смысл отдавать лишний шкафчик под ПМ? И если да, то на какие модели обратить внимание?


Посудомойка это чудо! Однозначно ставьте. Есть конфигурации на 45 и 60 см.
  • 0

#310
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Спасибо. Я уже хочу ПМ. Муж сомневается. Придется развеять его сомнения. :)
Майле дороговато. Посматриваю в сторону Боша или Сименса, Электролюкса. Поеду в выходные на разведку, пока в нете модели и отзывы изучаю.
Где в Ате выбор побогаче?

Сообщение отредактировал I_Riska: 03.10.2008, 17:17:45

  • 0

#311
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Спасибо. Я уже хочу ПМ. Муж сомневается. Придется развеять его сомнения. :)
Майле дороговато. Посматриваю в сторону Боша или Сименса, Электролюкса. Поеду в выходные на разведку, пока в нете модели и отзывы изучаю.
Где в Ате выбор побогаче?


Реиз. Толе-би/Розыбакиева.
с этой помощницей посуда просто невероятно чистая. проводишь пальцем, она и скрипит от безупречности! Только алюминевые изделия нельзя туда помещать)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 03.10.2008, 18:36:33

  • 0

#312
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Спасибо. Я уже хочу ПМ. Муж сомневается. Придется развеять его сомнения. ;)
Майле дороговато. Посматриваю в сторону Боша или Сименса, Электролюкса. Поеду в выходные на разведку, пока в нете модели и отзывы изучаю.
Где в Ате выбор побогаче?

Реиз. Толе-би/Розыбакиева.
с этой помощницей посуда просто невероятно чистая. проводишь пальцем, она и скрипит от безупречности! Только алюминевые изделия нельзя туда помещать)


Еще в Мерее их же магазин есть.

И изделия из пласмассы нельзя в ПМ ложить :rotate:
в общем после покупки читайте хелп (инструкцию) :beer:
  • 0

#313
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Про пластмассу и алюминий знаю. Еще и дерево нельзя. Но такой посуды не так много, чтобы из-за нее от ПМ отказываться.
Была в Реизе, что-то маловато у них ПМ. А где у нас Бош продают не знаете?

А инструкции лучше до покупки читать.:rotate:

Сообщение отредактировал I_Riska: 06.10.2008, 12:44:07

  • 0

#314
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мне моя кухонка обойдется где то в 6500-7000 уев. Это вместе с техникой (посудомойка 124 000тг, духовка 100 000тг, вытяжка 25 000тг, мойка 31 000тг, смеситель + фильтры на него 20 000тг, фурнитура 140 000тг (всякие немецкие механизмы, внутренность шкафов и урна), материалы (ДСП + МДФ фассады) правда не помню сколько стоят, работа по сборке 50% от стоимости материалов + за установку фурнитуры и техники отдельно.
Примерно думаю как выше написал так и выдет. Фотки скину по готовности.
  • 0

#315
Vitaly_Kan

Vitaly_Kan
  • Гость
  • 19 сообщений
салют народ. извините был в продолжительной командировке. приезжаю открываю страницу а тут меня оказывается разыскивают уже. то есть я типа смылся с деньгами. теперь даже не знаю как отмыться от этого. ведь заказ то мы сделали. и ему все понравилось. а мне теперь что делать с запятнанной репутацией?
  • 0

#316
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Была в Реизе, что-то маловато у них ПМ. А где у нас Бош продают не знаете?


Тут поглядите, но судя по результатам поиска, их нет в наличии. Спишитесь с ними, может под заказ привезут
кстати, почему именно Bosch?!

Vitaly_Kan, просто прекратите навящевый пи-ар. Реклама в данном форуме запрещена.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.10.2008, 21:11:50

  • 0

#317
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Спишитесь с ними, может под заказ привезут

Спасибо, попробую.

кстати, почему именно Bosch?!

Про Бош читала хорошие отзывы. Еще на Вирпл посматриваю.
  • 0

#318
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Спишитесь с ними, может под заказ привезут

Спасибо, попробую.

кстати, почему именно Bosch?!

Про Бош читала хорошие отзывы. Еще на Вирпл посматриваю.


Лучше брать то что у нас ремонтируется,а вообще Берите Посудомойку франке, сервисники говорят что она лучше нашу воду переносит, а бош, сименс, электролюкс и т.д. наворотов очень много, вся такая растакая, и как что нить в ней полетит, и все пиши пропало.
Можно ещё аристон но завод стоит в китае, но они очень стараются нареканий нет.
  • 0

#319
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

салют народ. извините был в продолжительной командировке. приезжаю открываю страницу а тут меня оказывается разыскивают уже. то есть я типа смылся с деньгами. теперь даже не знаю как отмыться от этого. ведь заказ то мы сделали. и ему все понравилось. а мне теперь что делать с запятнанной репутацией?

Скажите, пожалуйста, Виталий!
Вот вы ранее давали ссылку на сайт что-то типо "мебель-просто бла-бла-бла". Там вы показывали, что вы можете сделать....
Я недавно, ввиду того, что сама сейчас ищу мебель, встречалась с фирмой, у который непосредственно такая же страничка в инете "мебель-просто" ......
Но, они мне сказали, что никакого Виталия Кан у них нет. Так вы этот сайт так просто для примера показывали (типо вы это тоже можете сделать) или вы имеете отношение к этой фирме?

Сообщение отредактировал KSUHA: 11.10.2008, 04:26:26

  • 0

#320
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
₪Illusion₪, спасибо за советы. А что, у нас сервис-цетра Бош нет? Франке не встречала, поищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.