Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#281
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Какие цены в Avanty?
  • 0

#282
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Какие цены в Avanty?

от 60000 за погонный метр...
  • 0

#283
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ЕВГЕНИЙ 13, спасибо! :smoke:
  • 0

#284
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

По поводу встроенной техники, можно посмотреть в Рейзе на втором этаже: Толе би-Ауэзова. Вроде они скидки делают от объема.

Мне они скидку не сделали, хотя брали у них же, но в Мерее, купили варочную панель, духовку, вытяжку, посудомоечную машинку и каменную раковину, все Кайзер. НО духовку меняли аж 3 раза!!! Так как никак не могли подключить,она постоянно отключала весь свет в доме, но меняли они очень спокойно. Вся техника сейчас работает хорошо!

Сообщение отредактировал Juicy!: 28.08.2008, 00:12:15

  • 0

#285
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал что-нибудь у Виталия Кан? Он выше себя рекламировал.... Фотки его просмотрела, есть что выбрать. Детская, например, ничего, вроде....
А то в другой теме его кто-то искал, что он якобы скрылся из поля зрения и телефоны не отвечают. Врать не буду, не помню, с деньгами или нет....

И кухни меня тоже интересуют...

Цены везде такие - закачаешься... У нас кухня большая и цена получается соответственная. Что-то не охота мне платить 7 тыщ зеленых за кухню...

Заказал себе на днях кухню у частников.
Цена вышла 435 без столешницы, но со сложными открываниями всех верхних шкафов, выдвижные - телескопы и ящик-сетка для бутылок.
Когда сделают - выложу фото и дам телефоны (если всё будет хорошо).

Пожалуйста, дайте их координаты сейчас! А не когда Вам сделают..... Я просто сейчас уже хочу более менее определиться с кухней и потом уже заказать. У меня ремонт только начался.
  • 0

#286
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
Хочу убереч от Алматинской мебельной фабрики,обещают много чего и витрины заманчиво оформлены...НО как только проплачен задаток,а обычно это 100% предоплата-они исчезают!Футболят людей,не отвечают на телефонные звонки,при встрече не узнают...короче полный набор в лучших традициях мошенников!мне потребовалось ДВА месяца чтобы получить со скандалами то что мне они были обязаны! Люди послушайтесь чужого горького опыта!!!
  • 0

#287
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А кто-нибудь заказывал в Карине? Цены у них вроде нормальные.


I_Riska, Карина - это чешские кухни вы имеете в виду или салон мебели Карина? Я смотрела в салоне мебели, там вроде цены более менее реальные, материал МДФ, расцветки тоже подобрать можно, но только нет глянцевого мдф, а жаль.
Кто знает, где у нас можно заказать кухню с глянцевыми фасадами из мдф?

Сообщение отредактировал Oli: 21.09.2008, 16:49:50

  • 0

#288
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
А мне в Корине показалось дороговато. Они нам посчитали кухню в 17 тыс. у.е. Мама мия! Это без техники. И сейчас они принимают заказы только на конец декабря, я имею в виду именно чешские кухни, а не салон мебели. И кажеться там были глянцевые фасады из МДФ.
  • 0

#289
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А мне в Корине показалось дороговато. Они нам посчитали кухню в 17 тыс. у.е. Мама мия! Это без техники. И сейчас они принимают заказы только на конец декабря, я имею в виду именно чешские кухни, а не салон мебели. И кажеться там были глянцевые фасады из МДФ.

И какой интересно размер кухни по такой цене?

Капец... за такие бабки машину можно хорошую купить....
У них же вроде по 1000 $ за погонный метр? Откуда такие цифры?
  • 0

#290
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Немалые деньги стоят хорошие механизмы, наполнение полок, системы хранения.
Лучше заплатить больше, чем какую-то хрень за дешево.
Ведь кухня это не только место, где готовят еду, - еще это место для посиделок, чаепитий и семейных советов.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.09.2008, 01:13:40

  • 0

#291
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!!!
Хочу заказать кухню. У меня она маленькая, 6 кв. Хочу поставить холодильник возле газ.плиты. В нете пишут, что достаточно расстояние 15-20 см между ними, типа полку какую-нибудь поставить между ними. Изготовители говорят, что опасно для холодильника, рекомендуют холодильник на балкон вынести. Балкон в зале, недобно вообще будет через зал ходить за продуктами:dandy: Посоветуйте, плиз, как это на практике? Спасибо большое.
  • 0

#292
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Немалые деньги стоят хорошие механизмы, наполнение полок, системы хранения.
Лучше заплатить больше, чем какую-то хрень за дешево.
Ведь кухня это не только место, где готовят еду, - еще это место для посиделок, чаепитий и семейных советов.

Ну не за 17 000 $! :dandy: Это нереальная цена для человека с достатком выше среднего! Причем заметьте, это без техники цена!

Я лучше возьму "какую-то хрень", но стоить она будет не 17 000 $! :-/
  • 0

#293
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Всем привет!!!
Хочу заказать кухню. У меня она маленькая, 6 кв. Хочу поставить холодильник возле газ.плиты. В нете пишут, что достаточно расстояние 15-20 см между ними, типа полку какую-нибудь поставить между ними. Изготовители говорят, что опасно для холодильника, рекомендуют холодильник на балкон вынести. Балкон в зале, недобно вообще будет через зал ходить за продуктами:dandy: Посоветуйте, плиз, как это на практике? Спасибо большое.

Как я уже ответила Вам с соседней теме: ставте - ничего не будет. У меня дома так же стоит. А на балкон за продуктами - это че попало.
  • 0

#294
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А может есть возможность сделать нишу в стене в смежную комнату, если конечно стена не несущая. Если это будет в спальню, то вы и не заметите потерю 1 кв. метра, а для кухни - это плюс 15% площади. Я в квартире родителей так и сделал, получилось очень удобно, тем более над холодильником появляется ещё место для огромной ниши. А заниматься узаконением я не стал, техник приезжал, так и не заметил ничего. Но делать надо всё основательно (для себя же) с укреплением стен в проёме.
  • 0

#295
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Конкуренты подпирают. :-)
Дорого в сани, дорого... Нет там таких цен как вы, Karlson-boss, озвучили. Сама ходила и просчитала у них кухню. Вот списываю с их раскладки:
Минимум за 2.5Х2.2 метра мне насчитали 500 000 тг. Это без стекла (5000-6000 за единицу), механизмов (от 14 000), гнутых фасадов (50 000 за один) и т.д. Т.е. - прямые шкафчики с обычным открыванием и все.
Вот так!


2.5X2.2 это почти 5 погонных метров за 500 штук т.е 800 дол за метр самоделки Алматы.
А теперь такая инфа.
итальянская фабрика ARAN модель MIA цена от 900 дол метр. При этом в цене уже доводчики для ящиков, стекло и проч. Я сначала тоже не верил но уже 5 моих знакомых получили свои заказы. Претензий пока нет. Конечно модель простовата на вид, но вам выбирать 800 за метр самоделок( без стекол и наворотов) или 900 за все, и из Италии.
Для алматинцев одна проблема - все сказанное происходило в Астане.



Да фабрика Аран делает неплохие кухни. Механизмы качесто фасадов соответствует тем сумма которые вы платите покупая их кухни.Разница лишь в том, что вся кухня приходит в разобранном виде, т.е. сборщики на месте собирают короба для мебели (цельные приходят только шкафы с выдвижными механизмами). В то время как у более солидных фабрик короба приходят склеенные, т.е. сборщики навешивают только фасады.

миа самая простая модель фабрики Аран, это категория а1 насколько я помню. Выбор по цветам не большой. Но этого достаточно. Есть любимый всеми rovero moro (типа венге :eek:) или темный дуб, если память не изменяет белый, оранжевый и блин уже не помню :eek:

Есть у них очень популярная пару лет назад в Алматы модель tenes с выдвижными ящиками цвета зебрано (ebano)

Много красивых классических моделей.


Так что Астана пользуйтесь пока не прикрыли лавочку.

Большой минус этой фабрики в том, что первые заказы выполняют очень хорошо, но когда дело более менее налажено, начинаются проблемы, то-то не дослали, то фурнитуры нехватает. Но это впринципе головная боль не конечного покупателя, а тех людей кто с ними напрямую контактирует.
  • 0

#296
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Немалые деньги стоят хорошие механизмы, наполнение полок, системы хранения.
Лучше заплатить больше, чем какую-то хрень за дешево.
Ведь кухня это не только место, где готовят еду, - еще это место для посиделок, чаепитий и семейных советов.

Ну не за 17 000 $! :D Это нереальная цена для человека с достатком выше среднего! Причем заметьте, это без техники цена!

Я лучше возьму "какую-то хрень", но стоить она будет не 17 000 $! :D


KSUHA, а какие размеры вашей кухни? 17000 это конечно очень дорого за кухню, если она конечно размерами не 20 квадратов
  • 0

#297
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений



Немалые деньги стоят хорошие механизмы, наполнение полок, системы хранения.
Лучше заплатить больше, чем какую-то хрень за дешево.
Ведь кухня это не только место, где готовят еду, - еще это место для посиделок, чаепитий и семейных советов.

Ну не за 17 000 $! :D Это нереальная цена для человека с достатком выше среднего! Причем заметьте, это без техники цена!

Я лучше возьму "какую-то хрень", но стоить она будет не 17 000 $! :D


KSUHA, а какие размеры вашей кухни? 17000 это конечно очень дорого за кухню, если она конечно размерами не 20 квадратов

Ну у меня кухня, допустим 24 кв.м. площадью. Но это будет кухня-столовая и само рабочее место будет не больше 7 погонных метров. Причем 3 метра под окном, то есть без верхних шкафов.
И я рассчитываю на цену не больше 7 000 $!
  • 0

#298
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Да фабрика Аран делает неплохие кухни. Механизмы качесто фасадов соответствует тем сумма которые вы платите покупая их кухни.Разница лишь в том, что вся кухня приходит в разобранном виде, т.е. сборщики на месте собирают короба для мебели (цельные приходят только шкафы с выдвижными механизмами). В то время как у более солидных фабрик короба приходят склеенные, т.е. сборщики навешивают только фасады.


Ситуация несколько иная. Аран присылает кухни как в полностью собранном виде так и разобранном. Для того чтобы получить собранную уже на заводе кухню, нужно просто чтобы продавец указал этот момент в заказе который уходит на фабрику. Цена от этого не меняется. Просто продавцу невыгодно везти собранную мебель-это большой обьем в транспорте при малом весе. И кажется, растаможка на изделие выше чем на комплектующие. Вот продавец и экономит по мелочам.
Знаю это абсолютно точно т.к. сам спрашивал у итальянца-представителя фабрики.

Так что - счастливых покупок :D
  • 0

#299
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ситуация несколько иная. Аран присылает кухни как в полностью собранном виде так и разобранном. Для того чтобы получить собранную уже на заводе кухню, нужно просто чтобы продавец указал этот момент в заказе который уходит на фабрику. Цена от этого не меняется. Просто продавцу невыгодно везти собранную мебель-это большой обьем в транспорте при малом весе. И кажется, растаможка на изделие выше чем на комплектующие. Вот продавец и экономит по мелочам.
Знаю это абсолютно точно т.к. сам спрашивал у итальянца-представителя фабрики.

Так что - счастливых покупок :)


Да сейчас стали делать на выбор, раньше просто присылали набор досточек. Они все равно молодцы у них новинок много но цены на новые модели тоже не маленькие.

Но объем груза если чесно это не мелочи :spy:))) Это очень существенно. Вот и экономили. Сейчас важнее качество.
  • 0

#300
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
заказали кухню в Sanni, качеством исполнения довольны, сборка тоже порадовала оперативностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.