Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#261
Vitaly_Kan

Vitaly_Kan
  • Гость
  • 19 сообщений
мы используем ЛДСП, МДФ, Пластик (в основном производство Польша)
фурнитура от самых разных производителей, те же самые Hettich, Blum, Grasshopper ну и конечно буду откровеннен не обходится и без обычной, а то и китайской (заводской) фурнитуры. все зависит от желаний и возможности клиентов.
ну как вам сказать, допустим шкаф-купе у нас будет стоить от 80000тг и выше.
кухни допустим на три погонных метра, с цельной столешницей, с вашей встраиваемой техникой, со стеклянными фасадами и фасадами мдф в таком модном современном стиле будет стоить от 1500000-180000 и выше. а если делать кухню классическую, а то и дешевле. я же говорю, все зависит от ваших возможностей и желаний.
связаться можно по телефонам 8702 4731876
3280430
  • 0

#262
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

мы используем ЛДСП, МДФ, Пластик (в основном производство Польша)
фурнитура от самых разных производителей, те же самые Hettich, Blum, Grasshopper ну и конечно буду откровеннен не обходится и без обычной, а то и китайской (заводской) фурнитуры. все зависит от желаний и возможности клиентов.
ну как вам сказать, допустим шкаф-купе у нас будет стоить от 80000тг и выше.
кухни допустим на три погонных метра, с цельной столешницей, с вашей встраиваемой техникой, со стеклянными фасадами и фасадами мдф в таком модном современном стиле будет стоить от 1500000-180000 и выше. а если делать кухню классическую, а то и дешевле. я же говорю, все зависит от ваших возможностей и желаний.
связаться можно по телефонам 8702 4731876
3280430

чета кажися полтора миллиона за кухню ИМХО дорого;) прикольная опечатка;)
дайте фотки своих работ. в правом верхнем углу форума есть ссылка "настройки". туда зайдете, потом жмакайте на ссылку "Ваши альбомы" (слева), потом на "Создать альбом" ну и так далее
  • 0

#263
Vitaly_Kan

Vitaly_Kan
  • Гость
  • 19 сообщений
фотки тут mebel-tut.ru.gg
  • 0

#264
Vitaly_Kan

Vitaly_Kan
  • Гость
  • 19 сообщений
еще фотки на http://photofile.ru/users/vitaly_kan/
  • 0

#265
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Астана
Ребята для информации
не заказывайте кухни или иную мебель в Астане следующих мошенников;
1. Заекин Виктор
2. ИП "Байгиреева" предприятие "Стильные штучки" Жаннур 4 этаж
в первом случае не имея своего цеха и материала не сделал кухню, только протянул 3 месяца - им сейчас занимаются компетентные органы
во втором случае 2 раза сделали не те фасады, оговоренные в договоре,
затянули на 2 месяца
качество исполнения и материала никак не тянет на те цены которые они заламывают
  • 0

#266
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Хотелось бы вот такую кухню заказать у частников... насколько осуществимо?
  • 0

#267
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Все осуществимо.
А где живете?
  • 0

#268
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Все осуществимо.
А где живете?


А можно с этого места подробней?
Я тоже с кухней маюсь, т.е. не с кухней а с поиском мастера или фирмы.
Я из Алматы.
  • 0

#269
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В Алмате не помогу,а в Астане знаю и мастера толкового и фирму.
  • 0

#270
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

фотки тут mebel-tut.ru.gg



чо то фотки не открываются, можно на почту inbox599@gmail.com
спасибо!

а ктонить из цт-ков у Вас заказ размещал?
  • 0

#271
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Хотелось бы вот такую кухню заказать у частников... насколько осуществимо?



вы с вами просто в одном вкусе.. Я тоже приглядела такую кухню в Армаде, вроде магазин Дезидерио называется...И тоже ищу кто бы из частников такую сделал... оЧень качественная и стильная
  • 0

#272
Vitaly_Kan

Vitaly_Kan
  • Гость
  • 19 сообщений
считайте что нашли!!! звоните, пишите, заказывайте.
  • 0

#273
Vitaly_Kan

Vitaly_Kan
  • Гость
  • 19 сообщений
тел: 328-04-30
сот: 8-702-473-18-76
виталий
  • 0

#274
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Выбираю кухню
Понравились в Avanti
Кто-то может сказать что-нибудь конкретное про эту фирму.
  • 0

#275
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Хотелось бы вот такую кухню заказать у частников... насколько осуществимо?



вы с вами просто в одном вкусе.. Я тоже приглядела такую кухню в Армаде, вроде магазин Дезидерио называется...И тоже ищу кто бы из частников такую сделал... оЧень качественная и стильная


Кухня и вправду чудная :cool: Дезидерио и Итальянская правда, - это одна компания. просто вторая, считается Италией эконом класса. У них такая 174К за 1 погонный метр. Не уточняла, это цена без или с встроенной техникой. скорее всего просто кухня.

Vitalyi Kan, какой же у вас прейскурант?! Признаться.... просмотрев Ваши работы, немного в сомнениях, что Вы можете аналогично сделать. Технически кухня будет абсолютно шикарно сделана, но вот качественные отделочные материалы, фурнитура с умом, - тоже играют существенную роль. Если Вы понимаете, о чем я говорю.... фурнитура не должна дешево выглядеть... Ничего личного, спасибо :hi:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.07.2008, 17:51:32

  • 0

#276
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Хотелось бы вот такую кухню заказать у частников... насколько осуществимо?



вы с вами просто в одном вкусе.. Я тоже приглядела такую кухню в Армаде, вроде магазин Дезидерио называется...И тоже ищу кто бы из частников такую сделал... оЧень качественная и стильная


Вышеупомянутая кухня Amalfi, к сожалению, только на заказ... ждать 4месяца :-/ в италии август считается месяцем отпусков, все фабрики уходят на заслуженный отдых...
  • 0

#277
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
У меня остались хорошие впечатления от работы с Санни.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 11.08.2008, 12:14:38

  • 0

#278
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Хотелось бы вот такую кухню заказать у частников... насколько осуществимо?



вы с вами просто в одном вкусе.. Я тоже приглядела такую кухню в Армаде, вроде магазин Дезидерио называется...И тоже ищу кто бы из частников такую сделал... оЧень качественная и стильная


Вышеупомянутая кухня Amalfi, к сожалению, только на заказ... ждать 4месяца :rotate: в италии август считается месяцем отпусков, все фабрики уходят на заслуженный отдых...


Заказала аналогичную кухню в Еврокухне, находятся на Ботанический-Ауэзова. Фурнитура, все механизмы, фасады, внутренняя система устройства исключительно европейские. Да еще и столешницу из венге в подарок дали.
теперь осталась встроенная бытовая техника... никто не подскажет, где можно приобрести вытяжку (90 см), микроволновую печь, духовку, посудомойку (65см) и газ.плиту - желательно все одного производителя. Интересует Whirlpool, AEG или Electrolux :laugh:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.08.2008, 20:05:17

  • 0

#279
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Еврокухня, зто которые на Ботаническом -Ауэзова??? Если там, то тоже собираюсь там заказывать. Потом отпишитесь пожалуйста, как они Вам кухню сделали: качество, сроки и т.д.
По поводу встроенной техники, можно посмотреть в Рейзе на втором этаже: Толе би-Ауэзова. Вроде они скидки делают от объема.
  • 0

#280
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
pupsikus, обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.