Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2701
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кухонька у вас прелесть)))столешницу из чего выбирали?они мне пластик предлагали я и выбрала под текстуру дерева и то потому что до нг сказали искусственый камень не успеют положить..кто был ваш дизайнер??

 

 

 
Да уж, спросили у лузера в мебельном деле :faceoff:  Я просто показала на ту, что на стенде была и сказала хочу такую столешницу, а уж из чего она незнаю  :confused: . Составляла нам проект Ольга, я ей просто сказала хочу красиво и чтоб цена была средняя :rotate:.

  • 0

#2702
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Дорогая классика на 5 квадратных метров.

Посмотреть. Обсудить.

 

Дорого - понятие индивидуальное...в целом получилось очень хорошо...я бы оценил в 9,5 баллов из 10...если коротко, есть два момента, которые можно заметить по фотографиям - это небольшая щель между стеной и навесным стеклянным шкафом (на взгляд х250-260 мм) и видимость конфирматного соединения на двух навесных стеклянных шкафах, но, в принципе, за лицевой планкой вытяжки не особо заметно...



#2703
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

столешницу из чего выбирали?они мне пластик предлагали я и выбрала под текстуру дерева и то потому что до нг сказали искусственый камень не успеют положить..

 

Можно было заказать столешницу из искусственного камня в другой фирме...максимально быстро можно изготовить за 2 рабочих дня, не считая день замера...или без столешниц они кухни не продают?



#2704
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Дорогая классика на 5 квадратных метров.

Посмотреть. Обсудить.

Не совсем понимаю классику на маленьких площадях, но здесь вроде не плохо получилось, наверно, потому что не перегрузили разными элементами, как у нас это любят делать. 

Единственное, совсем цвет столешницы и фартука не понравился. Тут видимо хотели, чтобы перекликалось по цвету с орнаментом на полу, но зачем? 

И розетки бардовые - к чему? 


  • 1

#2705
mavzuna19

mavzuna19
  • Читатель
  • 27 сообщений

 

 

 

Ну а материал, из которого Мастершафт изготавливает кухни, вы можете посмотреть в их студиях, там уж решайте - нравится или нет

 

тоже заказал в мастершафте. дизайнер - Олег. 

обещают до нг успеть...

надеюсь все будет гуд!

 

 мне мастершафт на мою кухню в кирпичном доме в 8 кв насчитал 1200000 тенге!!

 итоге заказали в алма мебель!они мне насчитали их мдф на 400000 штук.25 го числа будет готово выложу фотки

 

мне поначалу тоже столько насчитали, тоже в кирпичном доме и с такой же квадратурой

после исключения некоторых деталей вышло 900 000

в итоге последний вариант вышел ровно в восемьсот, с условием 100% предоплаты

единственно, что не воплотилось в результате этих манипуляций - это столешница не каменная(((

но ничего, может когда-то поменяю столешницу

 

 так это вам еще без каменной столешницы посчитали..а мне уже с каменной



#2706
mavzuna19

mavzuna19
  • Читатель
  • 27 сообщений

 

 

 

Ну а материал, из которого Мастершафт изготавливает кухни, вы можете посмотреть в их студиях, там уж решайте - нравится или нет

тоже заказал в мастершафте. дизайнер - Олег.
обещают до нг успеть...
надеюсь все будет гуд!
мне мастершафт на мою кухню в кирпичном доме в 8 кв насчитал 1200000 тенге!!
итоге заказали в алма мебель!они мне насчитали их мдф на 400000 штук.25 го числа будет готово выложу фотки
вы в мерее или армаде заказали у них(алма мебель) И вообще есть ли разница

 

в мерее не была ...заказали в армаде дизайнер Олеся очень приятный дизайнер.



#2707
mavzuna19

mavzuna19
  • Читатель
  • 27 сообщений

 

столешницу из чего выбирали?они мне пластик предлагали я и выбрала под текстуру дерева и то потому что до нг сказали искусственый камень не успеют положить..

 

Можно было заказать столешницу из искусственного камня в другой фирме...максимально быстро можно изготовить за 2 рабочих дня, не считая день замера...или без столешниц они кухни не продают?

 

да нет они сами предлагали нам что если не хотим ждать то чтобы сами нашли каменщиков но другие фирмы если честно считали нам в 2 раза дороже..



#2708
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

сказала хочу такую столешницу, а уж из чего она незнаю  :confused: .

 

 

ДСП с пластиковым покрытием.

Пластиковые столешницы определяются по закатке торцов, на закруглении, например, и наличию алюминиевых планок, газовые и поворотная.

 

К слову, лучше покупать такие.

На вашей передний торец по нижнему краю быстро впитывает воду.


  • 0

#2709
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Дорого - понятие индивидуальное...

 

я бы оценил в 9,5 баллов из 10...

 

небольшая щель между стеной и навесным стеклянным шкафом 

 

 

Дорого - это в плане цены фасадов, это один из самых дорогих видов классических фасадов в городе.

За 9.5 спасибо.

Да, там стена уж очень распахнутой оказалась.

 

совсем цвет столешницы и фартука не понравился. Тут видимо хотели, чтобы перекликалось по цвету с орнаментом на полу, но зачем? 

 

 

И розетки бардовые - к чему? 

 

 

Двери не видно.

Цвет столешницы ещё к плинтусу и двери подходит очень хорошо, да и хозяйке хотелось именно тёмный.

 

Розетки временно ставили, какие были просто, чтобы пользоваться.


  • 0

#2710
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Дорого - это в плане цены фасадов, это один из самых дорогих видов классических фасадов в городе.

 

А стёкла кто выбирал?



#2711
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

За 9.5 спасибо.

Да, там стена уж очень распахнутой оказалась.

 

9,5 баллов - это чисто по фотографиям..."в живую", сами понимаете, чуть другая картина... :laugh:



#2712
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А стёкла кто выбирал?

 

 

Да, стёкла не в тему, но хозяйка выбирала из того, что можно было быстро поставить, при этом значительно сэкономив. Переставить там легко, но не думаю, что пожелают потратиться.

 

9,5 баллов - это чисто по фотографиям..."в живую", сами понимаете, чуть другая картина... :laugh:

 

 

Вообще "вживую" она значительно приятнее, чем на фото. Увы, не передаётся теплота классических фасадов, сколько ни пытался. Фотоаппарат тоже не из дорогих ;\

Кухня даже мне понравилась, несмотря на проблемные моменты. А в силу профессиональных причин, такое бывает очень очень редко.


Сообщение отредактировал xFIXx: 14.12.2013, 03:47:50

  • 0

#2713
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как же болят глаза.

 

5MdMi.jpg


  • 1

#2714
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

xFixX, какой ужас.


  • 0

#2715
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

А стёкла кто выбирал?

 

 

Да, стёкла не в тему, но хозяйка выбирала из того, что можно было быстро поставить, при этом значительно сэкономив. Переставить там легко, но не думаю, что пожелают потратиться.

 

экономить на стеклах, при этом сделав встроенный холодильник :faceoff:  (ну это лично я не совсем понимаю в плане экономии на стеклах при таком раскладе, хотя у всех по разному ;) ), а вообще проект мне очень понравился, прям красиво (на сколько мне классика в принципе не нравится :D ), вот что значит грамотный дизайнер  :idea:

 

(жду не дождусь похвастаться своей кухней и вынести на суд читателей :D , но еще не все готово для выкладки фото :cry:  :D )


Сообщение отредактировал Juliana: 14.12.2013, 20:21:27

  • 0

#2716
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

 

 

 

Ну а материал, из которого Мастершафт изготавливает кухни, вы можете посмотреть в их студиях, там уж решайте - нравится или нет

 

тоже заказал в мастершафте. дизайнер - Олег. 

обещают до нг успеть...

надеюсь все будет гуд!

 

 мне мастершафт на мою кухню в кирпичном доме в 8 кв насчитал 1200000 тенге!!

 итоге заказали в алма мебель!они мне насчитали их мдф на 400000 штук.25 го числа будет готово выложу фотки

 

мне поначалу тоже столько насчитали, тоже в кирпичном доме и с такой же квадратурой

после исключения некоторых деталей вышло 900 000

в итоге последний вариант вышел ровно в восемьсот, с условием 100% предоплаты

единственно, что не воплотилось в результате этих манипуляций - это столешница не каменная(((

но ничего, может когда-то поменяю столешницу

 

у меня кухня 9м2, насчитали 592000 тенге, еще 350,000 уйдет на встраиваемую технику (бренд bosch)

плюс диван и стол еще купить нужно ну и холодильник.  в общем качественно сделать кухню получается в 9000$


  • -1

#2717
Апашко

Апашко
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Хотела бы предостеречь форумчан и всех жителей города Алматы: размещаю контакты мебельщика, с которым посоветовала бы ни в коем случае не связываться!

Нашли его через знакомых дочери: им кухню закончил,всё ок.....у нас взял деньги...немалые,70% от стоимости кухни и шкафа встраиваемого. Несколько раз привозил доски, но они были не по размеру и он увозил их корректировать и в очередной раз просто испарился вместе с деньгами....трубку не берет,деньги,соответственно,тоже не изъявил желания вернуть. Осталось его удостоверение:

5862965eaec0.jpg

мужчина,маленького роста...ок 163-165см,худощавывй...с бородой

Граждане,будьте осторожны!

 

ПыСы:  если вдруг кто-то его знает, сообщите мне,пожалуйста, в ЛС...уж очень хочется в глаза этому человеку посмотреть!!!

 

  • 1

#2718
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

в черный список

 

понадобился круглый столик кухонный (обычный!). На Тастаке нашли бутик, где принимают заказы (отмечу - лично я хотела сразу  купить готовый, но домочадцы хотели именно на заказ нужного диаметра, те еще геометры))), столик оценили в 8 тыс (круг диаметром 80 см и 4 ножки)+ 2 тыс за доставку (это уже я просила, чтобы они сами привозили, сами собирали, а не так, что с собранным столом мы едем сами на такси)

 

11 декабря отдали заказ и задаток 2 тыс тг, обещали к празднику сделать, т.е. 16го привезти, т.к. вторник на Тастаке выходной

16 декабря эта мадам уехала на праздники в Талдык

18 декабря в ответ на наш звонок сказала, что именно этого оттенка нет, мы согласились на другой чуть потемнее

20-21 декабря столик был не готов, я сказала, чтобы в понедельник или был стол, или пусть возвращает 2 тыс тг

23 декабря она во второй половине дня сказала, что столик готов, привезут в среду, т.к. вторник выходной.

25 (в среду, вчера) у нее сломалась машина. И тут я уже сама ей позвонила (я ее не видела и не разговаривала, с ней переговоры моя мама вела) и сказала, что мы в четверг сеодня заберем2 тыс тг и мне уже ничего от них не надо.

Мама поедет сегодня на Тастак забирать, но я сказала, что если вдруг та не будет отдавать, пусть подавится этими 2 тыс тг, чтобы они ей весь новый год боком выходили. Потом напишу, вернули деньги или нет

 

зовут эту мадам Баксауле, рынок Тастак 1 этаж бутик 3 А

 

ее визитку с таким чудным именем вчера только увидела, голос ее без зачатков интеллекта и с жутким акцентомм вчера только услышала, а я ведь изначально спрашивала у мамы, насколько эта мадам внушает доверие как качественный сборщик мебели

 

и хотя у нас абсолютно казахская семья, меня изначально напрягло, что эти сборщики мебели - казахи, я же тогда еще не видела ее имя и не слышала ее голос :faceoff:



#2719
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

пока мы собирались на Тастак за деньгами (мадам сказала, что будет там после обеда), привезли таки этот столик.

 

сама еще не видела. Надеюсь, что понравится)



#2720
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю mavzuna19 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.