Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2161
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Скажите пож-та, доставка + сервис должны в таком ключе проходить? Спасибо!


Понятно, что вопрос риторический, но иногда кстати даже фирмачки с кучей менеджеров такие же номера откалывают ж)
  • 0

#2162
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Preggo, Lullala

Скинули бы более наглядные планы. Рассмотрели бы все вместе. Может кто вам поможет, сюда всё больше опытных людей заглядывать начали.
  • 0

#2163
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


:ninja: пичалька :ninja:
хотя наверно уже было
  • -1

#2164
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
жуткая эклектика :faceoff:
техникой 2-го уровня точно не удобно пользоваться :fie:
такие раздвигушки вроде в ГлориС есть
моторизированные экраны для проектора совсем недороги

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.07.2012, 10:06:50

  • 0

#2165
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...Кухня 32 метра - шикарно, конечно. А остров делать будете? Какого размера?
...


Не.. 32 это и кухня и столовая. так что надо все до миллиметра продумывать.. Выход на террассу из столовой зоны идея супер! Но у меня не получится(( Жаль что через кухню... Во первых это мое личное пространство)), а во вторых проход отнимет кучу места(( На счет острова не знаю.. не особо вижу полезности в нем. У двух подруг есть острова, но они толи не продуманы то ли действительно не особо-то нужны... Кроме того впихнуть в мое небольшое пространство наверное не реально.
xFIXx

Как только получу чертежи от архитектора, сразу выложу. На начальном этапе можно продумать даже выход в сад.
  • 0

#2166
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
подскажите знающие\опытные люди, что лучше:
-заказать кухню в Браво итальянской фабрики Arrex и ждать до конца ноября-декабря.
или
-заказать в Глории нашей и ждать максимум 2 мес(что оч походит, т.к. пока идет ремон она изготовится)
все остальные условия (материал лакир.МДФ+низ шпон, цена, комплектация и т.д.) - почти одинаковые.
столешницу в расчет не беру- по любому тут заказывать..
определилась на Италию...но потом как представила себе 3мес без кухни :faceoff:
  • 1

#2167
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
кстати, на днях была в Скаволини- вот это точно "кухни моей мечты" :idea: следующую- точно у них заказывать буду... на такую и покопить нежалко...
  • 0

#2168
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

подскажите знающие\опытные люди, что лучше:
-заказать кухню в Браво итальянской фабрики Arrex и ждать до конца ноября-декабря.
или
-заказать в Глории нашей и ждать максимум 2 мес(что оч походит, т.к. пока идет ремон она изготовится)
все остальные условия (материал лакир.МДФ+низ шпон, цена, комплектация и т.д.) - почти одинаковые.
столешницу в расчет не беру- по любому тут заказывать..
определилась на Италию...но потом как представила себе 3мес без кухни


Тут только вопрос дизайна. Качество будет и там и там одинаковое. ДСП по определению одинаковое, фурнитуру, насколько я знаю, Глори блюмовскую используют (куда уж круче), остаются только фронтоны.
Главное - договориться заранее по механизмам - где медленное открывание, где обыкновенное и т.д.
Если дизайн одинаково нравится - я б тут заказал. В крайнем случае можно будет оперативно что-нибудь подправить.
  • 0

#2169
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Самый необычный дизайн кухни

Мне понравились прозрачные ручки на белом глянце,у нас дома такие же, на таком же глянце, смотрятся очень эффектно )) Сейчас многие магазины предлагают обычные ручки, а иногда именно они и простят весь вид кухни. Духовка очень высоко, даже для ее роста. Представляю как вытаскивать над головой горячий лист (с самсой), неудобно.
  • 0

#2170
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
форумчане добрый день, подскажите пожалуйста, встал вопрос с подоконниками, всего ничего 2шт, один 240см, второй 180см ширина 40-45см из какого материала лучше изготовить и у кого? Смотрел несколько вариантов из плитки керамомарацы, мрамор, гранит, травертин, кто что заказывал поделитесь опытом!!!
  • 0

#2171
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Самый необычный дизайн кухни

такие раздвигушки вроде в ГлориС есть


ДД! "Раздвигушки" это вы про двери на кухне? Я хотела бы узнать, можно в Алмате купить такие механизмы, чтобы дверь открылась на 90 градусов и потом ее можно было полностью задвинуть в шкаф?

Сообщение отредактировал Partizanka: 11.07.2012, 21:48:30

  • 0

#2172
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я хотела бы узнать, можно в Алмате купить такие механизмы, чтобы дверь открылась на 90 градусов и потом ее можно было полностью задвинуть в шкаф?

ХЗ, тут стучите
  • 0

#2173
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

кстати, на днях была в Скаволини- вот это точно "кухни моей мечты" :idea: следующую- точно у них заказывать буду... на такую и покопить нежалко...

Да уж, точно кухня мечты! Меня впечатлил рассказ менеджера про самую дорогую кухню о том, что для покрытия лаком, фасады вывозят в океан, чтобы пыль не осела под лак, что может случиться на суше.... Ну не знаю... Все же, когда для меня будет потратить 1000 евро, запросто как 1000 тг, тогда может и соглашусь на такие изыски.... Рада за тех, кто себе такой эксклюзив запросто подарить может. :hi:
  • 0

#2174
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


кстати, на днях была в Скаволини- вот это точно "кухни моей мечты" :idea: следующую- точно у них заказывать буду... на такую и покопить нежалко...

Да уж, точно кухня мечты! Меня впечатлил рассказ менеджера про самую дорогую кухню о том, что для покрытия лаком, фасады вывозят в океан, чтобы пыль не осела под лак, что может случиться на суше.... Ну не знаю... Все же, когда для меня будет потратить 1000 евро, запросто как 1000 тг, тогда может и соглашусь на такие изыски.... Рада за тех, кто себе такой эксклюзив запросто подарить может. :hi:

менеджер у них точно с всякими маркетинговыми прияемами знаком не понаслышке))
жалко такой эксклюзив в мою на 4,5 погонных метрах ставить)) а когда будет помещение побольше (мечтаю о кухне не менее 25кв.м.), тогда и цена у мечты будет точно мечтательная :) :faceoff:
  • 0

#2175
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
вчера заежала в Азимут на Фурманова-цены оч впечатляют на кухни. девушка консультант-продавец сказала, что на Абылай-хана Калинина есть у них отдел с более бюджетными вариантами по цене 1500 евро за п.м. Поехала туда, там мне продавец говорит, что таких цен впринципе вообще нет! Цены на все кухни от 2500 Евро за п.м. И она посчиатать готовый (!) эскиз не может, едьте именно на Фурманова-Маметова-там вот сидит девушка-она вам посчитает... Ехать больше никуда не захотелось-туда-сюда гоняют..
так вот, правда ли у них есть бюджетные серии и стОит съездить более детально посчитать? Или смысла нет- все равно цена от 2500?

Сообщение отредактировал Lisss: 11.07.2012, 23:38:28

  • 0

#2176
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Да уж, точно кухня мечты! Меня впечатлил рассказ менеджера про самую дорогую кухню о том, что для покрытия лаком, фасады вывозят в океан, чтобы пыль не осела под лак, что может случиться на суше.... Ну не знаю... Все же, когда для меня будет потратить 1000 евро, запросто как 1000 тг, тогда может и соглашусь на такие изыски.... Рада за тех, кто себе такой эксклюзив запросто подарить может. :hi:


И сколько такая кухня стоит?

#2177
olegsa67

olegsa67
  • Гость
  • 47 сообщений

форумчане добрый день, подскажите пожалуйста, встал вопрос с подоконниками, всего ничего 2шт, один 240см, второй 180см ширина 40-45см из какого материала лучше изготовить и у кого? Смотрел несколько вариантов из плитки керамомарацы, мрамор, гранит, травертин, кто что заказывал поделитесь опытом!!!

Рассмотрите еще вариант из искусственного камня, можно сделать любой формы, без швов, с мягкими переходами и закруглениями. К тому же на нем, в отличие от натурального, не остаются пятна от ягод, кофе и др..А главное-он ремонтопригоден! Царапины можно отшлифовать, даже невидимую заплатку можно поставить. Очень внимательно отнеситесь к выбору материала! Китайский очень токсичен, не рекомендую совсем! Основная масса на рынке корейские - менее токсичны, но есть немецкий, английский. С английским проблема: который изготавливается в Англии - его в Казахстане практически нет, есть изготовленный в Китае - от заводского Китайского практически не отличается. Немецкий GetaCore появился на рынке Казахстана относительно недавно, но у них есть ряд плюсов. Во-первых, все предложенные расцветки у них есть. Во-вторых, в отличии от других искусственных камней, он единственный прошел международную сертификацию и получил сетификат экологической безопасности ISO 9001. Проще объяснить так: если положить кусок колбасы на 2 часа на подоконник или столешницу из другого искусственного камня, колбаса станет пахнуть этим камнем, в случае с немецким GetaCore колбаса останется пахнуть колбасой. В-третьих, его можно гнуть при изготовлении изделия. Есть еще много плюсов - все не помню. Прежде всего, совершая покупки, я оцениваю их удобства, практичность, экологичность, долговечность, поэтому остановила свой выбор на немецком материале. Кухню из него я заказывала в DS-Group на Атакенте, по-моему они подоконники тоже делают. Если остановите выбор на данном материале думаю, что такие солидные фирмы, как Глория, Юниор, Азимут и т.д. так же занимаются изготовлением столешниц и подоконников-можете заказать у них или у других, только сначала посмотрие качество их работ.
  • 0

#2178
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Всем доброго дня!

кто знает, можно ли у нас и где именно найти такой вот кафель на пол?

Прикреплённые изображения:

  • cantry.jpg

Сообщение отредактировал ylang: 14.07.2012, 19:04:11

  • 1

#2179
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А главное-он ремонтопригоден! Царапины можно отшлифовать
Очень внимательно отнеситесь к выбору материала! Китайский очень токсичен, не рекомендую совсем! Основная масса на рынке корейские - менее токсичны
он единственный прошел международную сертификацию и получил сетификат экологической безопасности ISO 9001.

такой же ремонтнопригодный как и натуральный, если заполировать отдельно царапины - на отражение будет видно пятно, где полировали, поэтому качественно полировать - только ВСЮ столешницу, на натуральном аналогично :bow:
насчет токсичен-нетоксичен уже писал
не забудьте что он боиться температуры - а с этим на кухне он будет чаще сталкиваться, чем с забытым пролитым кофе и ягодами
в общем мораль такая: натуральный камень и не натуральный засранцев и не бережливых пользователей не любит :dont:
половина китайских фабрик имеет сертификат ISO 9001 - его получить вообще НЕ проблема
у натурального тоже плюсы небольшие есть: он однозначно красивее и экологичнее акрилов, ну и дешевле конечно :smoke:

кто знает, можно ли у нас и где именно найти такой вот кафель на пол?

вот такой кафель на пол - это трафаретная роспись по половой доске, стоит не меньше $100\кв.м.

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.07.2012, 19:49:07

  • 0

#2180
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Да уж, точно кухня мечты! Меня впечатлил рассказ менеджера про самую дорогую кухню о том, что для покрытия лаком, фасады вывозят в океан, чтобы пыль не осела под лак, что может случиться на суше.... Ну не знаю... Все же, когда для меня будет потратить 1000 евро, запросто как 1000 тг, тогда может и соглашусь на такие изыски.... Рада за тех, кто себе такой эксклюзив запросто подарить может. :hi:


И сколько такая кухня стоит?

Долго отнекивался манагер, говорил что погонными метрами не считают, но в итоге сказал, что если ну очень приблизительно - от 6 тыш.евро за п.м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.