Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть Алма-Ата! Последняя инициатива "Асара"Стоит ли возвращать старое название?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#101
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
... я хУдею дорогая редакция... и Буфет и Каптогай и... да тут прям весь цвет navi.kz (nazi.kz может вернее? ;) ) я полагаю. и как всегда не тему обсуждаем а хрень морозим... а я еще Буфету комплимент грил... стыдно девушки... провокаторы мля..

Ребзи, а почему Москву называют странно так - Мэскеу... по правилам языка так правильнее, верно? А вот мне на родном языке легче произносить Алма-Ата. Кроме того мне так привычно, т.к. большую часть жизни я прожил в городе с таким названием. Мне пох переименуют или нет. В официозе пишу Алматы и судорог и отрицательных эмоций у меня это не вызывает. По поводу улиц... истерички трахнутые коммунизмом, директориями и пр. могут продолжать визжать и дальше... кроме улыбки их потуги ничего не вызывают. Унижая заслуги одних исторических личностей они тем самым принижают заслуги тех кого считают достойными... ну и пусть продолжают, все равно близорукие и дальше носа своего не видят. ;)
  • 0

#102
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
блин ну вы даете - уже в сотый раз эта тема - закрываю нафик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.