Перейти к содержимому

Фотография

Истерика в любви (и вообще)Мужчины и Женщины Ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Незнаю Каин... однажды села к нему в машину и он уже сказал кому то по телефону мило-мило "да-да, давай пока".. Меня аж передернуло от этого...потом же он мило мне улыбнулся и сказал привет как дела..я промолчала и сделала вид что все ок... но не забыла это... а потом приезжает погуляем и так далее и потом может не приезжать 2-3 дня...ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???

:weep: дорогуша, вам тогда надо камеру к нему приделать или жучок или детектива нанять....

не у всех одинаковая нервная система и не все чувствуют так же как вы, это не значит, что он вас любит меньше, он любит на столько и нуждаеся в ввас на столько, на сколько ем позволяет его нервная система.

псы, и вааапще, пейти валерьянку и смотрите чаще на небо....) это успокаивает)
  • 0

#42
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня с бывшим МЧ при ссоре случались истерики, хотя раньше такого за собой не замечала, просто были у нас конкретные ссоры и проблемы и я начинала рыдать, его это очень пугало, он меня успокаивал, я еще сильнее начинала рыдать, кошмар короче, вообще лучше сдерживать свои эмоции, а то так и до психушки недалеко...
  • 0

#43
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Незнаю Каин... однажды села к нему в машину и он уже сказал кому то по телефону мило-мило "да-да, давай пока".. Меня аж передернуло от этого...потом же он мило мне улыбнулся и сказал привет как дела..я промолчала и сделала вид что все ок... но не забыла это... а потом приезжает погуляем и так далее и потом может не приезжать 2-3 дня...ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???

мдя.. мало-ли кому и что он там говорил то?! вы же не знаете всего точно..

раз не приезжает 2-3 дня, значит на то есть свои причины, которые вам знать не положено!
  • 0

#44
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
понимаю автора, со мной так тож происходило,но хочу сказать что не стоит он ваших истерик и переживаний, нервов. задумайтесь о здоровье и будущем с этим парнем. зачем?? я встречалась с парнем почти 3 года любила безумно, но поястоянно обман, оправдания нелепые, виделись редко из за его совещаний , деловых встреч, но я не хотела видеть всего и обманывала себя на протяжении всего времени, а сколько нервов :weep: потратила..и результат -ходячий нерв, не могла нормально общаться с близкими (все на нервах и переживаниях). и кому хуже ? только самой себе. нах такие отношения. сейчас потихоньку восстанавливаю нервн систему и то с трудом получается ;)
  • 0

#45
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
такой психоз бывает либо с длительного одиночества, либо по малолетству.
был у меня один знакомый, они с его пассией следили друг за другом....она могла к нему срединочи приехать без предупреждения., он к ней во двор ездил, смотрел на месте ли её машина....ужас... разве это отношения?!
  • 0

#46
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Никакой мужчина не станет терпеть постоянные истерики .И тут причина либо в вас ,либо в вашем МЧ .Если в вас ,то срочно к психологам ,врачам и т.д. А если МЧ не внушает доверия уже на начальном этапе ,то ИМХО дальше будет еще хуже .

выделенное черным, выучить и запомнить! ;) Изображение
  • 0

#47
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Главное из главнейшего - не нервничать и не давать эмоциям мешать! Вы, два взрослых человека, договариваетесь о том, как сделать свою жизнь и отношения комфортнее.
Ни один, даже самый невыдержанный мужчина не орёт в спокойной беседе. Если он начнёт орать (хотя эт вряд ли), спокойно выйди из комнаты со словами -"подумай об этом, можно вернуться попозже к разговору".
И так во всём.
Действительно, проблемы с самооценкой мешают людям жить спокойно и не нервничать по каждому поводу. Любой косой взгляд, неверный шаг со стороны партнёра расценивается как громадная личная обида, и через неё уже трудно увидеть действительно, что тебе нужно, как быть дальше.
  • 0

#48
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Все истерики от неуверенности в себе. "А вдруг он найдет лучше, а вдруг у них в бухгалтерии у теток сиськи больше и ноги ровнее".
Или истерики на воспитательной почве. "Сколько раз я тебе говорила не бросай носки под диван?! ;) "
Не нравится, ищите другого, который будет вас во всем устраивать. Но это маловероятно. Людей без недостатков не бывает, а воспитывать надо было до 2-3 лет, потом уже поздно.
Укрепить отношения истериками, еще никому не удавалось. Поглядит ваш МЧ на вас и подумает: "Вот же мегера! Только и делает что кричит. Пойду ка я к соседке снизу, она пироги печет и борщи варит, и всегда только улыбается мне"
  • 0

#49
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Поглядит ваш МЧ на вас и подумает: "Вот же мегера! Только и делает что кричит. Пойду ка я к соседке снизу, она пироги печет и борщи варит, и всегда только улыбается мне"

всем женщинам повторять как мантру.. утром, в обед и вечером.. перед сном.
  • 0

#50
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Укрепить отношения истериками, еще никому не удавалось.

зато стресс снимает ;)
у меня бывают истерики только когда я сильно устала.. могу выместить усталость и раздражение на МЧ. ничего человеческое не чуждо.
  • 0

#51
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

могу выместить усталость и раздражение на МЧ

вот это самое паршивое. даже такая истеричка, как я - этого не понимаю. я могу прийти, с криком рассказать как меня кто-то довел, но как сказали в каком то сериале "я кричу не на тебя, я кричу возле тебя", а срываться на ком-то из близких - последнее дело
  • 0

#52
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Укрепить отношения истериками, еще никому не удавалось.

зато стресс снимает ;)
у меня бывают истерики только когда я сильно устала.. могу выместить усталость и раздражение на МЧ. ничего человеческое не чуждо.

может вам следует грушу бить после раб.?
  • 0

#53
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Поглядит ваш МЧ на вас и подумает: "Вот же мегера! Только и делает что кричит. Пойду ка я к соседке снизу, она пироги печет и борщи варит, и всегда только улыбается мне"

улыбается до тех пор пока живут как соседи, как только она столкнется с тем чем и его жена и будет недовольна (если она не тряпка) то повториться тоже самое.
  • 0

#54
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

улыбается до тех пор пока живут как соседи, как только она столкнется с тем чем и его жена и будет недовольна (если она не тряпка) то повториться тоже самое.

Не факт. Люди - разные и отношение к одному и тому же человеку тоже разное. Жена вопит из-за разбросанных носков или ревнует без причин, а у соседки хватает ума этого не делать.
  • 0

#55
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мой муж пивной алкоголик. Как вышла замуж, так начала замечать, что постоянно хожу недовольная, нервная, старалась всегда промолчать, но накопится и как выхлестнет. Сперва я нервная несколько дней потому что он напился, потом опять нервная, потому что жду, когда он напьется опять. Короче, сейчас мы разбежались, но на фоне моей приобретенной в браке скандальности и истеричности никто не вспоминает о том, что он алкоголик, и все скандалы были из за этого.
  • 0

#56
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но на фоне моей приобретенной в браке скандальности и истеричности никто не вспоминает о том, что он алкоголик, и все скандалы были из за этого.

то есть причина исчезла, а следствие осталось? не было ли наоборот: ваша скандальность послужила толчком для пивного алкоголизма вашего мужа?

Многие тетки считают что свидетельство о браке и карт-бланш - это одно и тоже. Что вступив в брак им дозволено то, что до брака закончилось бы разрывом отношений.
  • 0

#57
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

то есть причина исчезла, а следствие осталось?


К сожалению, причина осталась, а вот сил и желания бороться нет. Еле-еле, за два года, устроился на работу и вылетел через два месяца.

не было ли наоборот: ваша скандальность послужила толчком для пивного алкоголизма вашего мужа?


Сейчас будете ругать меня в том, что я сама виновата во всем, но, млин, девчонки, полюбила так сильно, что казалось переборю все, повоюю, но счастье свое построю. Он и до замужества был алкоголиком, и даже признавал это и удивлялся, что я не обращаю на это внимания. Мог пить 4-5 дней в неделю по 3-4 литра за раз. А после свадьбы узнала, что он еще и покуривает анашу со своим закодированным от водки другом. Но его мама всегда была на моей стороне, и я была уверена, что вместе мы справимся с этой проблемой.

Многие тетки считают что свидетельство о браке и карт-бланш - это одно и тоже. Что вступив в брак им дозволено то, что до брака закончилось бы разрывом отношений.


Карт-бланш мне не был предоставлен, он всегда слушался только маму и сестру.
  • 0

#58
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

повоюю, но счастье свое построю

вот она ошибка.. вы знали на что вы идете..
  • 0

#59
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
С моим мужем истерить чревать последствиями. Он взрывной и ничего хорошего из этого не выйдет. Один раз я начала на него истерить когда он вечером задержался домой, а он пришел и в ответ на меня, хотел кинуть сотку в стенку, а попал мне в лоб и углом раскроил мне кожу, кровь стекала по лицу, а я вначале этого не увидела, истерила дальше, а потом муж меня отвел к зеркалу - вся в крови, слезах, соплях и бешенно ору - как в фильме ужасов... страшно вспомнить. Каждая истерика превращалась в поле боя - сколько разбитых рамок и порванных фотографий, пробитые кулаками двери и разбитой посуды! Интересная раньше была жизнь, аж вспомнить приятно! Решила для себя что лучше не трогать и не провоцировать, стала непробиваемая как танк, мне спорт хорошо помогает - побегаешь часок и уже сил не остается и сейчас все тихо и спокойно, даже скучно как-то.
  • 0

#60
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

вот она ошибка.. вы знали на что вы идете..


Признаю, сильно понадеялась на поддержку свекрови и золовки. Казалось, они тоже хотели чтобы он перестал пить. Хоть они и ни разу не видели, чтобы я с ним ругалась, ни разу не слышали моих жалоб на него, все равно я СКАНДАЛЬНАЯ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.