Перейти к содержимому

Фотография

Истерика в любви (и вообще)Мужчины и Женщины Ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Парабеллум, вот Вы пишите не участвую и т д., а вам легко уходить или бросать человека который не заслуживает Вашего внимания но который Вам очень нравится? Мне очень нравится то что Вы написали, нок сожалению это так трудно порвать такие отношения где ты не веришь......... и не веришь ему, и трудно бросить его....

Он не единственный человек на Земле. Есть лучше и которому Вы сможете доверять ;-)
Легко порвать, было бы желание. Кстати, если постоянно попадаются такие, то проблемы не в них, а в Вас!

Всегда пожалуйста. :weep:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.07.2010, 22:29:04

  • -1

#22
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Я писала Парабеллум....
  • 0

#23
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я писала Парабеллум....

А это неважно, ответил Вам Я. :weep:
Задумайтесь! Поддерживаю её сообщение.
  • -1

#24
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Со мной все в порядке. Просто как можно изначально доверять человеку? Ведь ты же не знаешь его хорошо... А все хотят чтобы сначала им открылись, а потом уж они. Подстраховка видите ли такая..у них...зачем мне это все надо????
  • 0

#25
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллум, вот Вы пишите не участвую и т д., а вам легко уходить или бросать человека который не заслуживает Вашего внимания но который Вам очень нравится? Мне очень нравится то что Вы написали, нок сожалению это так трудно порвать такие отношения где ты не веришь......... и не веришь ему, и трудно бросить его....

У меня такое чувство что скоро я просто разочаруюсь в мужчинах...))

наверное покажется, что я леплю какую-то сказку, но в моей жизни не было СЕРЬЕЗНЫХ отношений, когда я бы не доверяла человеку. при несерьезных ты просто не паришься.
у меня опыт (немаленький) отношений на расстоянии. и я верила и доверяла. а иначе в чем смысл отношений? разве в том, что бы создать себе неприятности, стрессы, убить на них свое здоровье?
я не могу сказать, что меня не разочаровывали, но это не повод построить во круг себя не пробиваемую стену.
я не могу сказать, что я блондинка в розовых очках и верю всем подряд, просто за определенный возраст набирается определенный опыт и ты учишься разбираться в людях, кому стоит доверять, а кому нет.
а если в общем - то "щит хэппенс" и проблемы нужно решать по мере их наступления.
  • 0

#26
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Иногда мне кажется, что просто напросто перестать доверять. Тогда не будет и слез, и разочаровании и прочей всякой лабуды... Так проще жить и свободно и спокойно. Я так думаю.
  • 0

#27
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
дада, юношеский максимализм он, конечно, рулит, но до определенного возраста.
придите к балансу, к гармонии внутри себя. ни один мужчина вам в этом не поможет. сведите свои шарики к общему знаменателю, корчить из себя каменное сердце - последнее дело
  • 0

#28
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений

дада, юношеский максимализм он, конечно, рулит, но до определенного возраста.
придите к балансу, к гармонии внутри себя. ни один мужчина вам в этом не поможет. сведите свои шарики к общему знаменателю, корчить из себя каменное сердце - последнее дело


почему последнее дело? Если реально так посмотреть то будет лучше просто никого туда не впускать.. Это же не на панели стоять или красть чужое....чтобы это дело было последним..
  • 0

#29
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ваше дело, что считать для себя "последним делом", быть той, кем вы не являетесь или же честно торговать телом (это к слову о панели)
  • 0

#30
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, возможно. скорее всего, время снова внесет свои коррективы и я смогу полюбить. А дальше что? Снова страдания? Снова ревность, непонимание, разочарование?
А даже если и успешно - взаимность, обоюдное увлечение друг-другом, я - его воздух, он - мой... Но любовь короче всей жизни - вон хоть форум почитать, она переходит в привычку, появляются любовницы, растет процент разводов... а ведь это еще большие страдания... и что, так всю жизнь?

Сообщение отредактировал First Class: 08.07.2010, 22:57:22

  • 0

#31
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


истерика у кого у вас?
а кому понравится истерика..


ну кто как это распределит...истерика, пиление...выносить мозг наружу....НЕДОВЕРИЕ.. не у меня...просто я вижу что из за этого люди расходятся

люди расходятся не из-за истерик, а по причинам, их вызывающим, если они я не анулируются...

Я сама по себе спокойная. Чтобы вывести меня из состояния равновесия, нужно постараться.

Мне казалось,как и вам, что истерики рушат брак. И я, решив, что я такая вся мудрая, не буду никогда бить посуду и выяснять отношения на повышенных тонах. Мне всегда казалось, что любой вопрос можно решить, сев друг напротив друга и спокойно за чаем всё обсудить, найти компромисс.
А х%р там валялся, дорогие мои...не так это всё.

Если люди не умеют идти навстречу друг другу, если нет обоюдного желания идти на компромиссы, тогда хоть ходи спокойный с умным всепонимающим видом, хоть рви на себе волосы - отношений не сложится...а сложившиеся развалятся.

Так что дело вовсе не в истериках
  • 0

#32
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и что, так всю жизнь?

Действительно, зачем так жить? Давайте сразу все помрём!
  • -2

#33
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Со мной все в порядке. Просто как можно изначально доверять человеку? Ведь ты же не знаешь его хорошо... А все хотят чтобы сначала им открылись, а потом уж они. Подстраховка видите ли такая..у них...зачем мне это все надо????

а вы думаете, что , прожив в браке много много лет бок о бок, видясь ежедневно всё свободное от работы время, пережив тысячи и плохих и хороших ситуаций вместе с партнёром, вы можете узнать его хорошо?
это тоже не так...так что либо доверяйте просто потому что любите...либо зачем продолжать отношения, которые приносят столько страданий?
  • 0

#34
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Да, возможно. скорее всего, время снова внесет свои коррективы и я смогу полюбить. А дальше что? Снова страдания? Снова ревность, непонимание, разочарование?
А даже если и успешно - взаимность, обоюдное увлечение друг-другом, я - его воздух, он - мой... Но любовь короче всей жизни - вон хоть форум почитать, она переходит в привычку, появляются любовницы, растет процент разводов... а ведь это еще большие страдания... и что, так всю жизнь?

может стоить попробовать перевести отношения на другой уровень? раз вы понимаете, что в той форме взаимоотношений, которую пользуете вы, всё ходит по замкнутому кругу, который вас никак не устраивает.

Надо понимать и принимать, что "только хорошо" не бывает. Это равновесие. Видимо, так задуман Мир.
  • 0

#35
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Мне тоже близка эта проблема ,т.к. я сама тоже склонна впадать в истерику по любому поводу. Это все расшатанные нервы .Так вот на личном опыте настоятельно советую искоренять в себе эту привычку .Никакой мужчина не станет терпеть постоянные истерики .И тут причина либо в вас ,либо в вашем МЧ .Если в вас ,то срочно к психологам ,врачам и т.д. А если МЧ не внушает доверия уже на начальном этапе ,то ИМХО дальше будет еще хуже .И нужно искать того кому веришь .Он обязательно встретится рано или поздно .
  • 0

#36
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
автор я вас очень хорошо понимаю, тоже раньше так думала, мол все мужчины такие, как доверять если не доверяется и все тут. даже подруга однажды также говорит, мол не хочу уже отношений никаких, как не крути все мужчины хотя бы раз да и изменят. выйдешь замуж и опять переживать, а вдруг то а вдруг сё..
конечно если есть веские причины (а не надуманные) тогда надо уходить от такого мужчины и зря времени и нервы не тратить, вокруг много порядочных парней. я сейчас успокоилась, не парюсь по этому поводу, ну да изменяют, но изменять могут по разному. кто то изменит раз в 10 лет, а кто то склонен изменять постоянно. есть мужчины которые особо это и не скрывают, а есть те которых можно довести до белого коления своими подозрениями и истериками и тогда он точно вам изменит и навернека уйдет к другой. смысл проверять и надумывать, жить постоянно тем что а вдруг он меня обманывает?
не партесь, не ищите каких то зацепок, и жить станет спокойнее. как только я сама поменялась, реально изменилось отношение мч ко мне, он уже понял что не цепляюсь за него и боится меня потерять. возможно когда нибудь он изменит, тогда я об этом и подумаю. зачем заранее об этом переживать.
нужно быть уверенной в себе, тогда он это сразу почувствет.
вот вы пишите,

взаимность, обоюдное увлечение друг-другом, я - его воздух, он - мой...

не нужно так относится к мужчине, вы сама по себе личность, он сам по себе. бывает так что по времени один развивается, общается, а вторая половина живет только им и ничего больше ей не надо. конечно он подумает, никуда не денеться, завоевывать не надо, пойду ка я поищу что поинтереснее.
если проблема в вас, то вы так и будете ко всем своим мужчинам относится также, и никому это не понравится. если ваш парень такой гуляка, то раз вас это не устраивает выход один, в сад его.

Сообщение отредактировал Бэмби: 09.07.2010, 01:16:49

  • 0

#37
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эххх..хорошо пишете....._)
  • 0

#38
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Да и еще такой вопрос всем, ЛЮДИ вот вы со своими Девушками или Мужчинами сколько раз в неделю встречаетесь? Я просто хочу сравнить свои отношения с другими


Почти каждый день. Раз 6 в неделю.

И тут сходство, надо же! :weep:
Придется сократить количество посещений до -0,6раз в неделю! Чтобы не зацикливаться на одном человеке! ;-)

Сообщение отредактировал Медея5: 09.07.2010, 04:37:17

  • 0

#39
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Медея5: 09.07.2010, 04:34:25

  • 0

#40
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


нет, просто когда например он не приедет хоть один день ко мне мне уже кажецца что он мне изменяет или он с другой девушкой... и начинаю немного тревожится.


да уж, знакомо. ;-)
апричины для ревности есть? откуда такое недоверие?

Я удивлена, какое поразительное сходство, мне тоже это очень знакомо, практически каждый день, только вместо "он", здесь надо поставить она :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.