Перейти к содержимому

Фотография

Истерика в любви (и вообще)Мужчины и Женщины Ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Вообще не помню, что такое истерить. Ни на работе, ни в личной жизни, отпускаю все. Так лучше в 100 раз. Неее, помню, такое раньше очень даже часто было. Но как-то поняла раз и навсегда. Сейчас легка...
  • 0

#82
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если он вам дорог как мужчина, тогда только промолчать и остается вам и быть довольной тем, что он рядом. И ни в коем случае не истерите! не навязывайте ему себя! если он с вами, повторяю, значит он этого хочет,а будете истерить - вряд ли станете видеть его чаще имхо. :rotate:

а мне кажется, что некоторым мужчинам истерик в жизни не хватает,потому что сами скупы на эмоции
  • 0

#83
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
патдерживаю Зебрика.
имела счастье знать такого
  • 0

#84
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

На основе своего жизненного опыта (ух как звучит :) ) могу сказать,что если бы мужчина НЕ хотел видеть вас и общаться с вами - он бы вообще не приезжал! Если он вам дорог как мужчина, тогда только промолчать и остается вам и быть довольной тем, что он рядом. И ни в коем случае не истерите! не навязывайте ему себя! если он с вами, повторяю, значит он этого хочет,а будете истерить - вряд ли станете видеть его чаще имхо. :rotate:

дело то в том что некоторые парни держат девушек про запас, то появляясь то пропадая. в этом случае я не думаю что стоит считать, раз общается то она ему нужна. нужна может когда скучно.. если девушка дорога и он ценит ее, он не станет пропадать, можно ведь просто позвонить. это допустимо может в начале отношений.
хотя автор пишет 2-3 дня не приезжает, хм.. ну это нормально в принципе, должен же он встречаться с друзьями, что тут такого. у моей подруги н-р парень пропадает месяцами, вот это беспонтово. кстати он уже бывший.
а навязываться не нужно никогда и не только к парням а вообще. была у меня подруга которая навязывалась пойти гулять со мной, с моими коллегами и даже с моим парнем, сначала я ее брала с собой. один раз она даже навязалась когда у нас с парнем намечался романтический ужин с продолжением.. :D я дура взяла ее, она пообещала долго не сидеть. в итоге я ее еле отправила домой в 1 часу ночи :D она включала дурочку и уходить не хотела. естественно никого романтического настроения не было. вообще она человек такой, может упрашивать взять ее с собой, пока не нагрубишь.

Сообщение отредактировал Бэмби: 12.07.2010, 01:02:48

  • 0

#85
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
топикстартер молода еще..
все приходит с опытом..
я тоже такая была, была, слава Богу.
будете доверять всецело, придет конец истерикам. а чтоб было такое доверие, надо долго работать над отношениями., а это уже другая длинная история.
  • 0

#86
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


С моим мужем истерить чревать последствиями. Он взрывной и ничего хорошего из этого не выйдет. Один раз я начала на него истерить когда он вечером задержался домой, а он пришел и в ответ на меня, хотел кинуть сотку в стенку, а попал мне в лоб и углом раскроил мне кожу, кровь стекала по лицу, а я вначале этого не увидела, истерила дальше, а потом муж меня отвел к зеркалу - вся в крови, слезах, соплях и бешенно ору - как в фильме ужасов... страшно вспомнить. Каждая истерика превращалась в поле боя - сколько разбитых рамок и порванных фотографий, пробитые кулаками двери и разбитой посуды!


Только не обижайтесь, пожалуйста, не хочу вас задеть, но вот если бы мой муж видел такие выражения чувств :smoke:, а то я для него скандальная из за того, что дуюсь, не разговариваю, и один раз (первый и последний) уехала домой.

Вы тоже только не обижайтесь, пожалуйста, но вот если бы я дулась, не разговаривала то мой муж бы вначале начал бухать, а потом вообще ушел бы от меня потому как мужикам надоедает постоянно угадывать в чем они опять виноваты и что он сделал такого что с ним теперь не разговаривают. У обоих негатив копится, копится, а потом наступатет усталость и равнодушие между супругами А так поскандалим, поистерим, все эмоции выплесним, а потом медовый месяц и полное понимание друг друга... до следующей истерики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.