Перейти к содержимому

Фотография

Истерика в любви (и вообще)Мужчины и Женщины Ваше мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет.
Есть конкретные вопросы к Вам Всем.

1. Почему и насколько Мужчины не любят истерику в отношениях, браке?
2. Как устранить в таком случае истерику?

Вообще скажу кому то может показаться тема глупенькой немного, НО :weep: из за этого тоже рушатся отношения и расходятся. Давайте поговорим об этом....
  • 0

#2
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
истерика у кого у вас?
а кому понравится истерика..
  • 0

#3
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений

истерика у кого у вас?
а кому понравится истерика..


ну кто как это распределит...истерика, пиление...выносить мозг наружу....НЕДОВЕРИЕ.. не у меня...просто я вижу что из за этого люди расходятся
  • 0

#4
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну давайте так, я н-р бывает ругаюсь с мч, когда не понимаю его и не верю. но нужно научится разговаривать спокойно и понимать друг друга, научится доверять. сейчас стараюсь так и делать, стало спокойнее )) только для этого нужно чтобы и мужчина и женщина хотели сохранить отношения и уважали друг друга.
  • 0

#5
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
А как доверять человеку если вот не доверяется...? Если ты вот НЕ ВЕРИШЬ что он сидит дома или только с друзьями гуляет, вот НЕ ВЕРИШЬ и все! Я говорю о наших МЧ. Такое чувство что он обманывает тебя...тогда что делать? и вообще были ли у кого случаи такие? Оправдывалось ли ваше недоверие?
  • 0

#6
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ваша цель устроить истерику в любом случае? :weep:
  • 0

#7
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Цель.
Научить мужа погашать истерику. В холодную воду в шмотках очень помогает. потом посидит жена, на руках вытащить и самому обтереть.

На улице вопит, в ближайшую помойку засуньте. Типа таким грязным словам с языка нужна достойная компания.

Почему истерика? Акт привлечения внимания. Хотели бы решать проблемы, решали бы. А так, проще сыграть на чувстве вины и чуть повампирить супруга. Эгоизм чистый.

Вопрос: И как, решает истерика проблему? Верится лучше, меняется человек? НЕТ! ОЗЛОБЛЯЕТСЯ.

Если истерит муж(и у меня такое было..угрожал на кишках парень повеситься если уйду от него) просто молча поворачиваемся и уходим с твердой мыслью что если и что то сделает, то это только его ответственность за поступок, а его вопли это всего лишь желание поиметь вас морально и материально.

Сообщение отредактировал Arrta: 08.07.2010, 21:23:31

  • 0

#8
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений

ваша цель устроить истерику в любом случае? :weep:


нет, просто когда например он не приедет хоть один день ко мне мне уже кажецца что он мне изменяет или он с другой девушкой... и начинаю немного тревожится.

Да и еще такой вопрос всем, ЛЮДИ вот вы со своими Девушками или Мужчинами сколько раз в неделю встречаетесь? Я просто хочу сравнить свои отношения с другими
  • 0

#9
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
иногда истерика нужна
как бы разрядка
  • 0

#10
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ферс. кажется, значит есть основания. поспрошайте знакомых. устройте допрос с пристрастием и тайный обыск.

А встречи. Да у каждого по разному. У меня вот знакомый повстречался месяц, и счас вместе живут.
От графика работы зависит. Звонят по крайней мере каждый день.

Истерика- зарядка :weep: от другого человека. Потому как тот кто закатил обычно кайфует, а на кого наезжают, спать хочет. Негатив чтобы сбросить, есть тысячи способов без превращение красивой элегантной женщины в опухшую растрепанную истеричку.

Сообщение отредактировал Arrta: 08.07.2010, 21:29:34

  • 0

#11
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

нет, просто когда например он не приедет хоть один день ко мне мне уже кажецца что он мне изменяет или он с другой девушкой... и начинаю немного тревожится.


да уж, знакомо. :weep:
апричины для ревности есть? откуда такое недоверие?


Да и еще такой вопрос всем, ЛЮДИ вот вы со своими Девушками или Мужчинами сколько раз в неделю встречаетесь? Я просто хочу сравнить свои отношения с другими


Почти каждый день. Раз 6 в неделю.
  • 0

#12
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Ферс. кажется, значит есть основания. поспрошайте знакомых. устройте допрос с пристрастием и тайный обыск.


вот из-за таких подсрекалок "подруг" и прислушиваний к таким "подругам" отношения и рушаться безосновательно.
  • 0

#13
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот из-за таких подсрекалок "подруг" и прислушиваний к таким "подругам" отношения и рушаться безосновательно.

плюс пиццот....
надо доверять и иногда отдыхать друг от друга, какая любофь нее былап...

Сообщение отредактировал Dikko: 08.07.2010, 21:37:48

  • 0

#14
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Незнаю Каин... однажды села к нему в машину и он уже сказал кому то по телефону мило-мило "да-да, давай пока".. Меня аж передернуло от этого...потом же он мило мне улыбнулся и сказал привет как дела..я промолчала и сделала вид что все ок... но не забыла это... а потом приезжает погуляем и так далее и потом может не приезжать 2-3 дня...ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???
  • 0

#15
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Как вообще научится доверять? Речь идет только об отношениях. Доверию надо учится или все таки начинаешь доверять когда чувствуешь что можно доверять.... Неужели я так и не научусь доверять своему МЧ?
  • 0

#16
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Истерика, повышенные тона, крики, ругань.. говорят о нестабильности внутри человека, о неуверенности в себе. Стойкость, спокойный, ровный тон - залог успешных коммуникаций с Вашим МЧ. до него намного быстрее дойдет все, что хотите ему донести. при воспитании детей нельзя использовать крик и провацировать свою и ребенка истерику. а Мужчины.. они те же дети. они любят, чтобы было спокойно и комфортно. чтобы тылы были прикрыты. чтобы приходить было комфортно и не возникало желания искать комфорт где-то на стороне.
Доверие...мм... Разве не ты самая милая ему? Разве не твой запах ему всех роднее, разве не с тобой ему комфортно и тепло? Разве не ты понимаешь его без слов как никто другой? Скажи, зачем ему тогда куда-то идти?
  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я, сцуко, истеричная. не столько в отношениях, сколько вообще. нервы подпорченные и портятся стабильно с каждым годом в геометрической прогрессией) стараюсь делать это меньше, ради себя же, почти никогда не получается :weep:
мужчин истериков вообще не понимаю и терпеть не могу
  • 0

#18
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
а порой приятно когда так ревнуют :weep:
  • 0

#19
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а че, речь только о ревности что ли? мее...
не.. эт не про меня. я истерик не буду закатывать, внутри побушую, но вида постараюсь не подать. но если попаду в ситуацию, когда:

А как доверять человеку если вот не доверяется...? Если ты вот НЕ ВЕРИШЬ что он сидит дома или только с друзьями гуляет, вот НЕ ВЕРИШЬ и все!

то я в таких отношениях просто не участвую. если яне верю челу, значит он доверия не заслуживает - так зачем тратить время?
  • 0

#20
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Парабеллум, вот Вы пишите не участвую и т д., а вам легко уходить или бросать человека который не заслуживает Вашего внимания но который Вам очень нравится? Мне очень нравится то что Вы написали, нок сожалению это так трудно порвать такие отношения где ты не веришь......... и не веришь ему, и трудно бросить его....

У меня такое чувство что скоро я просто разочаруюсь в мужчинах...))

Сообщение отредактировал First Class: 08.07.2010, 22:27:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.