Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#41
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение Вибра шейп. Что Сказать мощнее чем вибро тон. Но мой мне дороже он первый и ещё целый. Уже петухи орут пойду посплю. А прийду народу видимо невидимо будет. Пока что-то невидимо но вы меня полюбите ,,, :laugh: ой мой товар. У меня его много.

Цену можно узнать?

Извините за задержку Цена 4400Вибра шейп А вот Вибра тон 3600 тоже ничем не хуже сам 4 месяц пользуюсь все могу рассказать.
  • 0

#42
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



ДД! подскажите, у вас есть а швабра с вращающейся насадкой из микрофибры и ведром с системой отжима? цена?

Я заказал пока нет , что то они дороговато выходят вроде обычно выглядит. Может потому что не компактная как привезут отпишусь. Вы если видали цену напишите по чем. Чтоб я мог ориентироваться.

вот ссылка на швабру: http://www.tvmagazin...-store/31/1165/

а парогенератор "монстер" в какую цену у вас? Монстр у меня пока 5000 со старого завоза немного попал на расстаможке . Но вещь классная сам чистил там насадка как щетка вот ей нужно в духовке и даже на ковре пробовали тоже отходят пятна.


  • 0

#43
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 2500тенге
  • 0

#44
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение8700 Аригинал вещь классная писал выше. Вкус интересный новый получается особенно рыбка как на пару.
  • 0

#45
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Belka#1' date='07.07.2010, 16:49' post='14011603']
[quote name='Радомир' post='14004914' date='07.07.2010, 11:48']
[quote name='Belka#1' post='14004801' date='07.07.2010, 12:44']
ДД! подскажите, у вас есть а швабра с вращающейся насадкой из микрофибры и ведром с системой отжима? цена?
[/quote]Я заказал пока нет , что то они дороговато выходят вроде обычно выглядит. Может потому что не компактная как привезут отпишусь. Вы если видали цену напишите по чем. Чтоб я мог ориентироваться.
[/quote]
вот ссылка на швабру: http://www.tvmagazin...-store/31/1165/

меня тоже интересует эта швабра..можно цену в личку???
  • 0

#46
Оля-

Оля-
  • Гость
  • 7 сообщений
Мешки вакуумные есть?
  • 0

#47
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеПятки хорошо чистит вы не думайте дорогие Принцессы , что я нахваливаю кто не поверит пойду в ванну и сфотаю уже на живую просто я тоже немного шопоголик , а сестренка та уже всё что было скупила. Товар оригинальный диски внутри все как положено. Забыл насчет пяток насчет насадок не знаю не пользовался но трогал твердо держатся там непонятно что куча насадок одни вообще на гвозди похожи для чего они только вы и знаете. А Ваночку для ног видали 3 в одном вот вещь так вещь нагревает 2 вида массажа супер еще там камень пятки классно чистит.Изображение 8500. здесь она не такая там на первой странице в живую на стуле фотографировал. Мама даже пробовала после работы само то. А если простыли то горчицу туда срочно!! Но лучше не болеть. :laugh:
  • 0

#48
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мешки вакуумные есть?

Насчет мешков среди 8 попадаются 4 прорванных сам видал потом как будете обижаться. Я их месяц назад продавал 700 штука вроде но видимо транспортировка. Даже не знаю как быть обманывать не люблю . Хотя вещь классная. Давай я сам когда поеду за товаром если в солнечном Китае решат менять то буду брать нет так рисковать не хочу я добрый придется домой брать назад товар а потом меня на улицу. Шутка. Спрошу когда поеду.
  • 0

#49
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не поняла, сколько стоит парогенератор "Монстр"? Сколько насадок?

И что лучше Массажер для тела
http://www.tvmagazin...-store/29/1016/
или
Инфракрасный Массажер INFRARED BEAUTY MASSAGER
http://tvmagazin.kz/e-store/29/663/

Они на батрейках или от сети? И сколько стоят?
  • 0

#50
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не поняла, сколько стоит парогенератор "Монстр"? Сколько насадок?

И что лучше Массажер для тела
http://www.tvmagazin...-store/29/1016/
или
Инфракрасный Массажер INFRARED BEAUTY MASSAGER
http://tvmagazin.kz/e-store/29/663/

Они на батрейках или от сети? И сколько стоят? Насчет пароочистителя он стоит 5000 тенге. Насчет вибропояса то у меня их 3 вида я сейчас зайду посмотрю. У меня на днях тоже прайс будет лучше я тоже весь список буду отправлять а то печатать пока не совсем умею быстро. Вот у меня дома Вибра тон от сети он там просто на фото не видно шнура. Пользуюсь 3 месяца без проблем не ломается , через 4 дня живот мягкий мягкий стал когда ложился спать уже такого бугорка как раньше не было. И вот я забоялся , что если так то будет висеть и начал лёжа пояс слабей делать и он аж стучать начал по животу от чего мышцы сами по себе напрягались . Правда классная вещь 5 передач скорости и на вибра шейпе тоже так но не пробовал говорят мошней . Кстати сейчас расскрою позже напишу правда мошней или нет.


Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 22:38:33

  • 0

#51
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Наконец-то услышала реальную цену этому кипятильнику. Теперь такой вопрос Монстр 1200 есть в двух вариантах ( в магазинах ТВ шоп). Один из них вроде бы мощнее. У Вас какой мощности? И как заказать, доставка, я так поняла бесплатно.

Из массажеров меня интересуют эти два. Осталось вяснить какой массажирует сильнее, помощнее? и Цена

Спасибо за скорый ответ
  • 0

#52
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я Вам завтра все опишу подробно какой у меня отпариватель. Он к сожалению в складу как и массажеры ещё толком сам ничего не понимаю, а что знаю не скрываю. Монстр мощный у меня вчера пробовали сначала началт плитку не помогает потом духовочный шкаф тоже такая история и тут взяли насадку одели щетку и в раз все отчистили конечно нужно аккуратно . А по секрету скажу лучше сразу потратится на паровую швабру Н20 она стоит того полы хоть будете там отмывать еще паром . И она как монстр снимается насадка самой швабры и такой напор пара все сметает.Изображение 9700.
  • 0

#53
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Швабра у меня уже имеется. Если что могут только тряпки к ней понадобиться. Вещь действительно хорошая. У меня аллергия на шерсть собак и всякую химию, типа Мистер Пропер. Он придет, а я в обмороке от вони. Теперь нужен этот парогенератор. Там вроде бы и насадка есть для глажки одежды? И проверьте, пожалуйста, какой массажер помощнее, можно на себе :dandy:, и чтоб они были не на батарейках.
  • 0

#54
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
завтра проведу опыт с этим монстром потом подробно напишу.
  • 0

#55
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение 4500 Мужчины купите женам ножи рекомендую . Нервы целее будут это я к тому что:- Нет в этом доме мужика наверное ножи тупые. Классные ножи слов нет мне год стоят и режут как будто только купили. У кого есть наверное поддержат меня :dandy:
  • 0

#56
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение3600.
  • 0

#57
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 3600. Обьясните почему все боятся брать Вибра тон??? Я же сам пробовал помогает если каждую неделю не ж-кушать шашлыки... :dandy:
  • 0

#58
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Домашний педикюр 1900.Как????? :dandy:
  • 0

#59
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 7800тенге.
  • 0

#60
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 3500тенгеИзображение

Сообщение отредактировал Радомир: 08.07.2010, 02:02:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.