Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#1
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Чтобы лучше похудеть нужно только попотеть. :laugh:Изображение Изображение Матрас односпальный фирмы Интекс матрас надувной с замшевой поверхностью, чтоб постель не спадала 1.37 в ширину 1.91 в длину и22 ширина. в подарок насос .Изображение Ванночка для ног 3 в одном для педикюра нагревает 2 вида массажа , белый чистящий камень для пяток .Вибро шейп для похудения . Изображение 2ух спальный матрас фирмы "ИНТЕКС" Изображение Швабра Н20 сегодня испытывали просто супер. В духовке жир отошел с легкостью сначала не знал как потом оказывается все дело в насадках. Стену плиточную отбелили на ковре пятна ушли там железной насадкой она как щетка отчистили. Просто Супер что еще затрудняло сначала тряпка спадала потом посмотрел инструкцию нужно волокна правильно расположить. Короче испытано не пожалеете.Изображение 1.5 матрас тоже 2 Интекс" .... Кто поможет размещать правильно товар тому скидка или подарок от меня.Изображение Терка ПРО ВИ . Все расскажу тоже испытано и вообще у меня самого половина продукции дома даю бесплатную правдивую справку.Изображение-Бездымная пепельница остались с красной полосой и зеленой.Изображение-Свивел Свипер.

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 02:35:27

  • 0

#2
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s03.radikal.ru

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 03:14:02

  • 0

#3
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Люди АУ. Может кто подскажет как правильно вставлять картинки, а то же скоро утро обсмеют :laugh:
  • 0

#4
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#5
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Отпариватель в дорогу . :laugh:
  • 0

#6
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Ванна для педикюра. Штука скажу здоровская :D Подарил сестренке рада до безумия. Сначало подумали 1 функция режима не работает оказывается подогрев воды. Насчет 2ух других функций массажа классно особенно после работы бурлит четко. Еще имеется белый камень его там видно он для чистки ваших и наших пяточек. 9000тенге и подарок. :laugh:
  • 0

#7
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот не пойму правильно ли я делаю ???? Пожалуйста кто посмелее поговарите со мною как правильно размещать фото в ответах можно??? Товара куча склад по швам рвётся , а я тут фото не умею закачивать. ЛЮЮЮЮДИ ГДЕ ВЫ????

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 03:46:54

  • 0

#8
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:D Лежит девушка на пляжу без .......но с золотым кулончиком самолетиком. Проходит грузин ВАХ ВАХ. девушка:- ЧЁ??? САМОЛЁТИК ПОНРАВИЛСЯ???? --НЭЭЭЭ АЭРОПОРТ! ИзображениеА у меня кстати уже 3 месяца Вибро тон покупайте на 4 день живот такой мягкий становится и вниз опускается . Потом нужно лежа думаю как я делаю расслабляю пояс чтоб прям стукало. Вам не советую, а сам нажимаю сразу как останавливается там же он сам через 10 минут отключается и нужно чтоб он отдохнул но мой пояс отдыхает тогда когда я хочу и работает хорошо. :laugh:
  • 0

#9
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Вибра шейп. Что Сказать мощнее чем вибро тон. Но мой мне дороже он первый и ещё целый. Уже петухи орут пойду посплю. А прийду народу видимо невидимо будет. Пока что-то невидимо но вы меня полюбите ,,, :laugh: ой мой товар. У меня его много.
  • 0

#10
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
Всем Доброго Утра удачного дня, кучу денег, отличного настроения и интересного знакомства. :laugh: 8000тенге оригинал внутри DVD диск.

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 08:48:32

  • 0

#11
Наталья_

Наталья_
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение
Доброе утро! Интересует цена
  • 0

#12
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[url=http://www.radikal.ru]ИзображениеПортотивная Корейская бритва 3300 тенге

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 09:35:21

  • 0

#13
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
йогуртница есть?
  • 0

#14
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нет вот её и нет к сожалению но в следующий раз закажу это если сегодня дам заказ то через 3 дня будет. Вы уж извините думал зачем её нужно никто брать не будет и тут вот. А чем она хороша можно узнать? :rotate:
  • 0

#15
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мою племяницу Томирис зовут.Изображение Корейская портативная бритва 3300 Как на розетке так и на встроенной батарейки хороший подарок нам мужчинам в дорогу.
  • 0

#16
BlackMan

BlackMan
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение

есть в наличии и какова цена?
  • 0

#17
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Лег меджик оригинал с диском внутри 8000 тенге покупаем :rotate:
  • 0

#18
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение
Доброе утро! Интересует цена

цена 4200 с доствкой на дом

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 10:04:10

  • 0

#19
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение

есть в наличии и какова цена?

В наличии есть цена 3900
  • 0

#20
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нет вот её и нет к сожалению но в следующий раз закажу это если сегодня дам заказ то через 3 дня будет. Вы уж извините думал зачем её нужно никто брать не будет и тут вот. А чем она хороша можно узнать? :rotate:


Да, штука полезная! если будете заказывать, то какая фирма? цена?
Думаю, если цена разумная, у Вас они разойдутся в миг)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.