Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#21
BlackMan

BlackMan
  • Гость
  • 25 сообщений
можно контакты?и где вы находитесь?
  • 0

#22
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Нет вот её и нет к сожалению но в следующий раз закажу это если сегодня дам заказ то через 3 дня будет. Вы уж извините думал зачем её нужно никто брать не будет и тут вот. А чем она хороша можно узнать? :)


Да, штука полезная! если будете заказывать, то какая фирма? цена?
Думаю, если цена разумная, у Вас они разойдутся в миг)))

Спасибо за совет . Я еще не совсем здесь всё умею отвечать так , что извините что с натяжкой. Ещё же у Вас девушек пальчики бегают по клавиатуре , а у меня пока стукают по буквам. Как появится сразу поставлю :rotate:
  • 0

#23
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

можно контакты?и где вы находитесь?

Склад находится находится в Бурундае на Воднике но у нас же доставка по городу бесплатная сегодня уже в 8 утра курьер уехал с товаром только завтра с 7.30 он начинает обвозить. телефон давайте в личном смс дам его на завтра.
  • 0

#24
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение З000. Классная штука в дорогу девушкам и дамам на сестренке испытанно. Работает на батарейке.
  • 0

#25
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да, штука полезная! если будете заказывать, то какая фирма? цена?
Думаю, если цена разумная, у Вас они разойдутся в миг)))
[/quote]Спасибо за совет . Я еще не совсем здесь всё умею отвечать так , что извините что с натяжкой. Ещё же у Вас девушек пальчики бегают по клавиатуре , а у меня пока стукают по буквам. Как появится сразу поставлю :rotate:
[/quote]

Хорошо! Ждем ответ) на счет йогуртницы :)
  • 0

#26
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:rotate: Бездымная пепельница это средний вид 1500 есть меньше 1300 и большая 2200 всё с доставкой по городу и близлежащие посёлки. Скоро я выставлю прайс с ценами у меня постельное красивое. Там всякая всячина будет. Извините, что не успеваю сразу ответить ещё не совсем всё получается. :) Изображение
  • 0

#27
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

можно контакты?и где вы находитесь? Я отправил Вам номер телефона на личку.


  • 0

#28
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 5000тенге с бесплатной доставкой. :rotate:
  • 0

#29
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеОригинал доставка бесплатно .8700 плюс подарок.
  • 0

#30
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кстати Рыбку пробовал в Аэрогриле супер! Мягкая но вкус как на пару приготовленна. Обычно же как во рту половина жира половина рыбы, а тут жира нет с наружи а, вот внутри как пропитанная.

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 11:28:11

  • 0

#31
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Меджик Буллет 5500 Вещь классная особенно сейчас летом ягодки накидал все взбил и в этом же состоянии в холодильник а к вечеру на диванчике да под телевизор холодненький. Классно. Да и дробит хорошо зерна.
  • 0

#32
Belka#1

Belka#1
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! подскажите, у вас есть а швабра с вращающейся насадкой из микрофибры и ведром с системой отжима? цена?
  • 0

#33
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Найсер Дайсер есть по 2000 есть 3 в одном по 3800 вещь очень хорошая многие боятся брать , а это так на кухне пригодится нужно просто все резко нажимать я впервое время как подарил сначала начал давить аккуратно смотрю тяжело у сестренки такой же подошла как бахнула и в раз. Сейчас лето даже перец балкарский все кубиками. А салаты оливье и остальное. Хорошо получается картошка фри. И лук вот тем у кого слезы вечно боком луковице и бах она же там внутри контейнера остаётся.Вещь классная особенно если старшему поколению в подарок. И на супы кубики ровные помыл картошку пополам и Бах! :rotate:
  • 0

#34
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД! подскажите, у вас есть а швабра с вращающейся насадкой из микрофибры и ведром с системой отжима? цена?

Я заказал пока нет , что то они дороговато выходят вроде обычно выглядит. Может потому что не компактная как привезут отпишусь. Вы если видали цену напишите по чем. Чтоб я мог ориентироваться.
  • 0

#35
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД! подскажите, у вас есть а швабра с вращающейся насадкой из микрофибры и ведром с системой отжима? цена?

Извините ещё не совсем все получается писать и вставлять. Там высветилось терка про ви . Она стоит оригинал 4400 а подделка но тоже нормальная просто там в ручке разница она 3900.Изображение

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2010, 11:58:30

  • 0

#36
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Разработан женщиной для поднятия и увеличения груди. :rotate: 3500 тенге
  • 0

#37
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Отпариватель оригинал Вчера в духовочном шкафу весь этот жирный слой отчистили всего за 5 минут. Главное правильно насадку надевать. Хорошо еще пятна на ковре чистит пробовали . И от клещей же постельных хорошая вещь :rotate: Изображение
  • 0

#38
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение3300. Сестренка мужу в дорогу купила . Уже с Астаны звонил вечером хвалил говорит на ветку повешал и порядок . Девушкам и дамам наверное уже в гардеробной. Он наподобие Тоби. И чем хорош от обычного утюга он всякие бусинки оставляет в покое. :rotate: Скоро меня рядом с Вами не будет садится батарея. Но в 6 я отвечу всем. Сына мать везёт в школу он спрашивает мам а мам а что сегодня козлов не будет нет. Жаль а с папой огда еду на каждом повороте встречаются. Я не прощаюсь
  • 0

#39
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Изображение Вибра шейп. Что Сказать мощнее чем вибро тон. Но мой мне дороже он первый и ещё целый. Уже петухи орут пойду посплю. А прийду народу видимо невидимо будет. Пока что-то невидимо но вы меня полюбите ,,, :rotate: ой мой товар. У меня его много.

Цену можно узнать?
  • 0

#40
Belka#1

Belka#1
  • Гость
  • 5 сообщений


ДД! подскажите, у вас есть а швабра с вращающейся насадкой из микрофибры и ведром с системой отжима? цена?

Я заказал пока нет , что то они дороговато выходят вроде обычно выглядит. Может потому что не компактная как привезут отпишусь. Вы если видали цену напишите по чем. Чтоб я мог ориентироваться.

вот ссылка на швабру: http://www.tvmagazin...-store/31/1165/

а парогенератор "монстер" в какую цену у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.