Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#381
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение Очень острые ножи Миракле 4500
  • 0

#382
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Вчера по телевизору видела рекламу измельчителя, название не запомнила, из фруктов делает коктейль, сок с мякотью вместе, у вас такой будет

Вспомните название У нас Мэджик Буллет Экспрес большой он 14500 он и сок дает и все как комбайн нарезает. Не этот ли если возможность будет дайте фотоИзображение




Смуфи Мэйкер - блендер
  • 0

#383
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
швабра спин энд гоу есть?
  • 0

#384
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
У вас есть так называемый "Душ топтун", он для дачи очень удобен, топчешься на коврике и качается вода из ведра, перестаешь топтаться - и вода перестает поступать. Очень экономично и удобно. На российских каналах ТВ-шоп он рекламируется, хочу себе такой на дачу да и для дома, когда нет воды очень удобно.
  • 0

#385
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Антицеллюлит 3500.
  • 0

#386
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Массажная подушка 7000тенге
  • 0

#387
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер. Отправила заказ Вам в личку.Ждем ответа :)
  • 0

#388
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Пылесос РОВЕНТА мощность 3000. Три насадки два больших одноразовых пакета очень мощный пылесос хорошо разбирают и не жалуются.11000тенге
  • 0

#389
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Кресло массажное с подогревом 8300
  • 0

#390
Klost

Klost
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение матрас надувной 1 спальный 3900 вместе с насосом


Нужен, очень срочно !!!!! :)
  • 0

#391
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Домашний джакузи 11000
  • 0

#392
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение матрас надувной 1 спальный 3900 вместе с насосом


Нужен, очень срочно !!!!! ;-)

:) Понимаю но только в 10 утра не пойдет :) Мой курьер уже 10 сон наверное видит а позвоню сбежит :D
  • 0

#393
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Массажёры разбивающие жир 4500Изображениемамбоо Релскс тонИзображение 5000 и Браун светящийсяИзображение 4000тенге Выбирайте от души все товары хороши :)
  • 0

#394
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение Всё за 5000 :) Классно же!
  • 0

#395
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение2 набора Опять по 5000 как?Изображение
  • 0

#396
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
И ещё раз всё за 5000тенге .Изображение У меня сегодня настроение хорошее а все спят. Людиии где выыы???? Вешалка в машину с ТВ шоп и стекло лобовое вытирать.Изображение

Сообщение отредактировал Радомир: 16.07.2010, 01:12:11

  • 0

#397
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение дорогие Даммы порадуйте своих мужчин всё за 5000 а я пойду спать. А утром я прийду товара не найду О КАК!!!!!!Изображение А это портативная бритва водонепроницаемая :)
  • 0

#398
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение А это одно по 5000 обруч для талии. И Спокойной всем ночи и Спасибо всем кто купил у меня товар дай бог чтоб в Вашем кошельке то,что вы потратили удвоилось в трое раз. И чтоб удача открывала вам все двери а беды обходили Вас стороной. Здоровья Вам и Вашим близким. Аминь. :) И Всем всем кто зашел ко мне на страничку пусть все Ваши мечты сбудутся как можно быстрей!!!! :laugh:
  • 0

#399
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
4900тенге Электровеник Свивел свипер.ИзображениеИзображение
  • 0

#400
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение6500 Ванночка для педикюра . И ванночка с подогревом воды 2 вида массажа 8500.Изображение.Белый камень по середине для чистки пяток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.