Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#421
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДН! пока ничего не могу сказать, так как не испытывала ещё, вы не переживайте, я отпишусь, просто не до этого было, с ребетёнком возилась после прививок... а так мне всё понравилось, но ещё пока не испытала, чем хочу и заняться на выходных... доставка и демонстрация всё супер... вот только подарочка мне не подарили... :lol: наверное не заслужила... :-)
  • 0

#422
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение4500тенге Массажёр для похудения
  • 0

#423
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДН! пока ничего не могу сказать, так как не испытывала ещё, вы не переживайте, я отпишусь, просто не до этого было, с ребетёнком возилась после прививок... а так мне всё понравилось, но ещё пока не испытала, чем хочу и заняться на выходных... доставка и демонстрация всё супер... вот только подарочка мне не подарили... :rotate: наверное не заслужила... :-)

Привет !!! Ты уж извини про подарок я не жадный просто эти штуки обошлись дорого . Я тут в сметении товар пришёл дороже не хочу поднимать. А Курьер жалуется 2тыс единиц в день уходят на разговоры , бензину мало вот сижу не спится и в убыток не хочу и наглеть цены поднимать тоже. Вот жду перемен. :lol:
  • 0

#424
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений


ДН! пока ничего не могу сказать, так как не испытывала ещё, вы не переживайте, я отпишусь, просто не до этого было, с ребетёнком возилась после прививок... а так мне всё понравилось, но ещё пока не испытала, чем хочу и заняться на выходных... доставка и демонстрация всё супер... вот только подарочка мне не подарили... :eek: наверное не заслужила... :lol:

Привет !!! Ты уж извини про подарок я не жадный просто эти штуки обошлись дорого . Я тут в сметении товар пришёл дороже не хочу поднимать. А Курьер жалуется 2тыс единиц в день уходят на разговоры , бензину мало вот сижу не спится и в убыток не хочу и наглеть цены поднимать тоже. Вот жду перемен. :smoke:

Да я шучу, спасибо за всё, как только своё что нить скину так буду заказывать следующее и тогда уже и щёточки те закажу. успехов в продаже и пусть уже придут лучшие перемены и не уходят никогда... всем желаю этого и себе тоже... :-) :( :rotate:
  • 0

#425
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение[/URL Гидромассажёр в ванну 11000тенге
  • 0

#426
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Выпрямитель волос 3000 тенге.
  • 0

#427
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеСупер Соковыжималка и буллет экспресс по14500 тенгеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Радомир: 17.07.2010, 03:02:18

  • 0

#428
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пока не торопись с покупками я новый заказал товар который только в России пока продают вот как поступит заходи в гости :-)
  • 0

#429
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
интересует открывашка уан тач, цену, контакты в лс, плз
  • 0

#430
Наталья_

Наталья_
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброе утро Спасибо за скорую доставку всё работает хорошо , как вы и говорили к вечеру живот действительно стал мягче от пояса . В остальном товаре всем разобралась теперь хочу домашний джакузи можно ответ в личку пожалуйста.

Сообщение отредактировал Наталья_: 17.07.2010, 11:39:52

  • 0

#431
Klost

Klost
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Изображение матрас надувной 1 спальный 3900 вместе с насосом


Нужен, очень срочно !!!!! :rotate:

:-) Понимаю но только в 10 утра не пойдет :smoke: Мой курьер уже 10 сон наверное видит а позвоню сбежит :lol:


А , когда можно его будет получить? 87771420006
  • 0

#432
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

интересует открывашка уан тач, цену, контакты в лс, плз

Изображение 2000 тенге
  • 0

#433
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение матрас надувной 1 спальный 3900 вместе с насосом


Нужен, очень срочно !!!!! :-)

Вроде мв уже его Вам утром ложили вы не позвонили. Если сегодня нужен только под вечер цена с насосом 3900 сразу предупредите если сегодня . :lol:
  • 0

#434
Klost

Klost
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Изображение матрас надувной 1 спальный 3900 вместе с насосом


Нужен, очень срочно !!!!! :-)

Вроде мв уже его Вам утром ложили вы не позвонили. Если сегодня нужен только под вечер цена с насосом 3900 сразу предупредите если сегодня . :rotate:

Только появилось время. Ваш телефон не заметил. Хорошо, сегодня буду ждать :lol:
  • 0

#435
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Меджик Буллет 5000 тенгеИзображение
  • 0

#436
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеТренажеры Лег мэджик и Аб Роккет по 8000 тенге.
  • 0

#437
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Пояс для похудения 5000 тенге
  • 0

#438
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Девчёночки я не знаю как это называется . Наверное так Рисунки на ногтях. Набор по 5000тенге плюс Хороший подарок для ногтей чтоб их обтачивать. Наборов всего7 штук спрашивайте сейчас привезу сегодня :-)
  • 0

#439
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ДД. Не стала читать все стр., скажите пожалуйста у вас есть чемоданы для обуви, такие удобные, которые ещё под кровать можно засунуть :-) , и цену? Спасибо.
  • 0

#440
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Релакс энд тон 5000 тенге Изображение 4500 тенге и Браун световойИзображение3500 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.