Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#341
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изи кёрве массажер для грудиИзображение3500
  • 0

#342
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений



ИзображениеИзображение3500Изображение

ДД! Радомир, а какой мощнее большой или маленький тоби? или разницы нет?

Добрый вечер! У меня сегодня кончался баланс я писал как раз ответ. И не знаю дошло или нет. Скажу так кому что сестренка пользуется Тоби большим нравится хотя говорит нужно воду дистиллированную наливать . А в центре уже многие купили ручной даже и не знаю что советовать. Но если надумайте то берите сразу мне цены надо поднять на таможне подняли и что поделаешь прийдется немного накинуть . и у вас опять ящик переполнен

ДН! заказываю. а доставка будет?
и есть у вас ещё вот такая штучка - Набор для депиляции «Гладкие ножки»
Система «Гладкие ножки» — депиляция без использования кремов и воска.Особая зернистая структура диска не только быстро, безболезненно и легко удаляет нежелательные волосы, но и обеспечивает деликатный пилинг (удаление старых, отмерших клеток с поверхности кожи).
  • 0

#343
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений




ИзображениеИзображение3500Изображение

ДД! Радомир, а какой мощнее большой или маленький тоби? или разницы нет?

Добрый вечер! У меня сегодня кончался баланс я писал как раз ответ. И не знаю дошло или нет. Скажу так кому что сестренка пользуется Тоби большим нравится хотя говорит нужно воду дистиллированную наливать . А в центре уже многие купили ручной даже и не знаю что советовать. Но если надумайте то берите сразу мне цены надо поднять на таможне подняли и что поделаешь прийдется немного накинуть . и у вас опять ящик переполнен

ДН! заказываю. а доставка будет?
и есть у вас ещё вот такая штучка - Набор для депиляции «Гладкие ножки»
Система «Гладкие ножки» — депиляция без использования кремов и воска.Особая зернистая структура диска не только быстро, безболезненно и легко удаляет нежелательные волосы, но и обеспечивает деликатный пилинг (удаление старых, отмерших клеток с поверхности кожи).

пишите в электронку... спс
  • 0

#344
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Радомир, можно подробнее про йогуртницу, чье производство, принцип работы...
  • 0

#345
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение 8000 Лэг мэджик
  • 0

#346
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Радомир спасибо вам большое! вчера Данияр всё привез, распаковал, показал, отдал подарок. Он очень милый и приятный.
удачи вам и вашему бизнесу!

#347
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ленчик оставьте на личке номер телефона чтоб Данияр записал заказ. Насчет гладких ножек то мы дарим такое вроде там удаление под носом и на ногах .
  • 0

#348
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Антицеллюлит 3500ИзображениеИзображение Я решил хоть посмотреть действие работы данного прибора сестренка намазала ногу и как эта штука мою ногу присасала мама дорогая как больно хорошо додумался выключил чуть не умер..... :rotate: Девушки Дамы мне вас жалко, Это же больно но видимо красота требует этого.
  • 0

#349
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Меня интересует йогуртница, надувной матрац двухярусный с насосом, найсер-дайсер только не пойму 3 насадка это что? +77077001081
  • 0

#350
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вы забыли про мой Пангао?
  • 0

#351
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 4000 массажер световой Браун
  • 0

#352
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений

Ленчик оставьте на личке номер телефона чтоб Данияр записал заказ. Насчет гладких ножек то мы дарим такое вроде там удаление под носом и на ногах .

я вам ответила в электронку.
но и дублирю сюда, на всякий пожарный - 8 701 777 808 7 Лена
спасибо.
  • 0

#353
BlondiBlondinkovna

BlondiBlondinkovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер, хочу заказать лек меджик, и Изи кёрве массажер для груди

мой телефон 8-777-33-000-52 Наталья
  • 0

#354
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

добрый вечер, хочу заказать лек меджик, и Изи кёрве массажер для груди

мой телефон 8-777-33-000-52 begin_of_the_skype_highlighting              8-777-33-000-52      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-777-33-000-52      end_of_the_skype_highlighting Наталья

Ждите звонка Данияр позвонит
  • 0

#355
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Свивел свипер электро веник 4900Изображение
  • 0

#356
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#357
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Найсер Дайсер Рецепт : Сыр кубиками, яйца нажарить как омлет тоже на найсере кубиками, Кириешки, Копченый окорочек кубиками исключительно на тёрке Найсер Дайсер Кукурузу консервированную Все майонезом можно огурцы и помидоры по желанию тоже только на Найсере Дайсере. ПокупаемИзображение 3800 с 3мя насадками и с 2 насадками 2500,
  • 0

#358
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 2 комплекта по 5000 Изображение
  • 0

#359
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
не отписываюсь по покупкам, так как Данияр все привез мужу на работу, а муж с работы приходит поздно
  • 0

#360
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
3500 Плойка с ТВ шоп сама крутящаясяИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.