Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#321
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Пылесборники по 3500 на аккумуляторе и 2000 на батарейке.Изображение
  • 0

#322
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

5500Изображение МЭДЖИК БУЛЛЕТ.

Он работает как блендер я понимаю,такой вопрос сколько стаканов в комплекте,возможно ли крошить им лед и кокой обьем у кувшина? и мощность сколько ватт
в личку плыз

Сообщение отредактировал Padonkafff: 13.07.2010, 11:26:34

  • 0

#323
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 14500тенге Буллет экспресс Режет абсолютно все овощи так как нужно. Теперь не нужно тратить время на нарезку картофеля и много во другого . Еще даёт сок. Изображение Извините если меня не будет на странице пришёл товар пойду получать . ;)
  • 0

#324
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мэджик буллет 5000 тенге Изображение
  • 0

#325
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
3900 матрас 1 спальный Изображение насоса нет мы его дарим в подарок
  • 0

#326
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 10500 матрас надувной двойной 2ух спальный
  • 0

#327
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 5900 йогуртница
  • 0

#328
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ванночка для педикюра 2 вида массажа подогрев воды и белый камень для чистки пяток.Изображение
  • 0

#329
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тёрка Про ви 4400ИзображениеИзображение
  • 0

#330
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 5000 тенге Изображение 4500 массажеры Изображение 4000 Браун светящийся
  • 0

#331
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений

ИзображениеИзображение3500Изображение

ДД! Радомир, а какой мощнее большой или маленький тоби? или разницы нет?
  • 0

#332
BlondiBlondinkovna

BlondiBlondinkovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я бы хотела заказать лег мэджик, как можно это сделать?
  • 0

#333
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Домашний ПедикюрИзображение Все за 5 тысяч Изображение набор эпилятор на батарейке вещь проверенная хорошая отзыв у Натали_ по отдельности дороже.
  • 0

#334
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
швабры пришли? или в след.вторник?
  • 0

#335
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ИзображениеИзображение3500Изображение

ДД! Радомир, а какой мощнее большой или маленький тоби? или разницы нет?

Добрый вечер! У меня сегодня кончался баланс я писал как раз ответ. И не знаю дошло или нет. Скажу так кому что сестренка пользуется Тоби большим нравится хотя говорит нужно воду дистиллированную наливать . А в центре уже многие купили ручной даже и не знаю что советовать. Но если надумайте то берите сразу мне цены надо поднять на таможне подняли и что поделаешь прийдется немного накинуть . и у вас опять ящик переполнен
  • 0

#336
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сенсорная Аэрогриль 11000Изображение механическая 6500Изображение
  • 0

#337
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение собачий педикюр 2300.
  • 0

#338
zzzarina

zzzarina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, какая будет цена на заказ leg magic, magic bullet, ящика для обуви, отпаривателя, электровеника? Нахожусь в Астане, сможете организовать доставку? zarina.adv@gmail.com благодарю
  • 0

#339
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте, какая будет цена на заказ leg magic, magic bullet, ящика для обуви, отпаривателя, электровеника? Нахожусь в Астане, сможете организовать доставку? zarina.adv@gmail.com благодарю

Кроме шкафа все есть насчет отпаривателю именно какой. А насчет Астаны то вот телефон Гульмира там у неё все и получите вот номер87021178157 37 43 37. Скажите от Ирины с Алматы заказ чтоб она по таким ценам дала все . И весь товар перечислите.
  • 0

#340
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
4700 маринаторИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.