Перейти к содержимому

Фотография

Первый on-line конкурс украшений из полимерной глины "Летние каникулы"Конкурс закончен

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#14241522
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Итак, вот результаты нашего эстетического соревнования.
Напомню, что по правилам конкурса работы оценивались со следующей схеме: 3 балла за 1 место, 2 за второе и соответственно 1 за третье. Там, где пользователи ставили на одну позицию несколько работ, балл делился пополам.
Всего в голосовании приняли участие 179 человек.

Победителем конкурса стала нежно шелестящая листьями"Лесная полянка" Оэлун , набравшая 152 балла. На второй позиции с небольшим отрывом разлилось гламурное "Море" Styu , получившее 146,5 балла. Третье место заняла сдержанная летняя ассоциация "Другое лето" , вышедшая из под рук kamosik - 136,5 балла.

Далее озвучиваю счастливую семерку и предлагаю считать, что все оставшиеся работы расположились на восьмой строчке :D.


1. №3 – 152 балла - «Лесная полянка»
2. №6 – 146,5 балла – «Море»
3. №1 -136,5 балла - «Другое лето»
4. №12 – 101,5 балла – «The Mundane And The Magic»
5. №8 – 96,5 балла – «Серебряные росы»
6. №7 – 93 балла - «Полет бабочки»
7. №4 и №5 – 81 балл «Лето всегда с тобой» и «Лето в городе»



Ещё раз спасибо всем за воплощение прекрасного конкурса. Надеюсь, это только начало нашего совместного творчества.

Сообщение отредактировал Roux: 23.07.2010, 16:52:53

  • 0

#161
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

у меня вопрос иного плана:
почему так мало выставленных работ?
вы зайдите в ветку рукодельницы, там гораздо более изящнее и симпатичнее есть, чем представленные здесь.

по теме:
№ 1

ой пожалуйста, доголосуйте :smoke:

тут принимают участие все, кто успел сделать работу в заданный срок. А так - никакого геноцида :rotate:

Да, на барахолке много мастериц, но не все специализируются на полимерной глине.
  • 0

#162
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
1-4
2-6
3-12
  • 0

#163
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
1 место – работа № 12."The Mundane And The Magic"
2 место – работа № 6. "Море"
3 место – работа № 4. "Лето в городе"
  • 0

#164
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

1 место - №6
2 место- №4
3 место №9

Красота!

Кому писать в ЛС что бы купить?

Пока пишите мне ибо все творцы инкогнито.
  • 0

#165
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А зачем нужна Баян Есентаева, если оцениваю всё ЦТшники?

была задумка привлечь кого-то, кто достаточно известен, может давать какие-то расширенные комментарии и не знать абсолютно никого из участников :smoke:.
  • 0

#166
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня вопрос иного плана:
почему так мало выставленных работ?
вы зайдите в ветку рукодельницы, там гораздо более изящнее и симпатичнее есть, чем представленные здесь.

по теме:
№ 1

Работы создавались специально для конкурса и в сжатые сроки. У рукодельниц было не так уж много времени на творчество.
  • 0

#167
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
1 место - №7
2 место - №8
3 место - №9
  • 0

#168
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
1 место - работа №6
2 место - работа №3
3 место - работа №11
  • 0

#169
Ищущая...

Ищущая...
  • Гость
  • 29 сообщений
1 место - работа №7
2 место - работа №4
3 место - работа №5
  • 0

#170
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
№4 - 1 место
№8 - 2 место
№6 - 3 место
  • 0

#171
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
1 место – работа № 8
2 место – работа № 1
3 место – работа № 12
  • 0

#172
Баян Есентаева

Баян Есентаева
  • Гость
  • 13 сообщений

Работа №6. "Море"

Изображение

Изображение

Изображение

автор о своей работе: "Лето - это всегда пора яркой летней одежды, отпусков, загара и купаний в водоемах. И любой летний отпуск в первую очередь напоминает нам о "МОРЕ". У кого-то получится в этом году вырваться к соленой воде и прибрежным волнам. У меня - не получается. Тогда хотя бы помечтаю ... :-)"

В этой работе, как мне кажется, видна фантазия автора. Работа очень модная.Такое украшение можно одеть куда угодно. Особенно хорошо оно будет смотреться на фэшн девушке, которая позволит себе сочетать его с купальником. Единственное я бы убрала серьги, потому что они лишние. Лучшым дополнением был бы браслет.
  • 0

#173
Баян Есентаева

Баян Есентаева
  • Гость
  • 13 сообщений

Работа №7. "Полет бабочки"

Изображение

Изображение

автор о своей работе:" У Лета и каникул всегда есть какой-то ассоциативный ряд : солнце, цветы, бабочки, легкость и радость, утренняя свежесть и утренняя роса... Основным элементом этой работы я выбрала как раз бабочек, т.к. именно они лучше всего отражают легкость бытия во время летнего отдыха :-)"

О! Вот это я бы себе купила. Подойдет для любой тусовки. Это очень красивое украшение, выдержанное по цветам. Очень яркое. Очень летнее. Я прямо вижу себя в очень простом летящем платье с распущенными волосами. И нежными бабочками на шее.
  • 0

#174
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
1 место - №1
2 место - №8
3 место - №9
  • 0

#175
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
1- место - работа №6
2- место - работа №5
3- место - работа №9
  • 0

#176
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
1 место - №1
2 место - №8
3 место - №4
  • 0

#177
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
1 место - № 5 "Лето всегда с тобой". Но только колье, сережки абсолютно лишние. Вообще не люблю, когда дама одевает на шею и уши массивные украшения. Что то крупное должно быть одно, или в сочетании колье - браслет, серьги - браслет. Этот комплект хорошо носить по отдельности.

2 место - № 8 "Серебряные росы". Понравилась сама идея. Очень хорошо подошли бы к джинсам. Мне показалось такой ковбойский стиль. Опять же без сережек, и бусинки на кончиках шнурочков хотелось бы в одном стиле с основным колечком.

3 место - № 6 "Море". Опять же серьгам категоричное "нет" - слишком дешево. Само колье красивое. Как дополнение купального костюма красивой загорелой девушки будет очень и очень.

Все украшения выбирала с позиции "что бы я могла одеть". Но ИМХО, только на отдыхе на море или на пикнике, к джинсам или купальнику. В городе я бы такое не надела.
  • 0

#178
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
1 место – работа № 3
2 место – работа № 6
3 место – работы № 1 и 8

Сообщение отредактировал Танюта: 15.07.2010, 05:48:51

  • 0

#179
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
1 место-работа №1
2 место -работа №3
3 место-работа № 9
  • 0

#180
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.