Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#461
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем желающем пройти эл. диагностику на диллерском оборудовании StarDiagnosis ( оборудование не китай оригенал) также устранить неисправности в эл. оборудовании милости просим !!! СТО Евро Сервис - после выходных тобиш с понедельника милости просим ! Тел 279 09 77 - спросить Николая ( если кто помнит Макса - мой ученик )


Стоимость диагностики 3000 тенге
  • 0

#462
Ariel61

Ariel61
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем желающем пройти эл. диагностику на диллерском оборудовании StarDiagnosis ( оборудование не китай оригенал) также устранить неисправности в эл. оборудовании милости просим !!! СТО Евро Сервис - после выходных тобиш с понедельника милости просим ! Тел 279 09 77 - спросить Николая ( если кто помнит Макса - мой ученик )


Стоимость диагностики 3000 тенге


Дилерское оборудование только у дилеров - BlueStar и Perfect, а у Вас по всей вероятноски китайская копия. Лучше не кричать о дилерском оборудовании.
  • 0

#463
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Всем желающем пройти эл. диагностику на диллерском оборудовании StarDiagnosis ( оборудование не китай оригенал) также устранить неисправности в эл. оборудовании милости просим !!! СТО Евро Сервис - после выходных тобиш с понедельника милости просим ! Тел 279 09 77 - спросить Николая ( если кто помнит Макса - мой ученик )


Стоимость диагностики 3000 тенге


Дилерское оборудование только у дилеров - BlueStar и Perfect, а у Вас по всей вероятноски китайская копия. Лучше не кричать о дилерском оборудовании.

В Перфекте тоже были клоны, у самого такой же. Сейчас не знаю, но так как они уже не официалы, то ...
  • 0

#464
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем желающем пройти эл. диагностику на диллерском оборудовании StarDiagnosis ( оборудование не китай оригенал) также устранить неисправности в эл. оборудовании милости просим !!! СТО Евро Сервис - после выходных тобиш с понедельника милости просим ! Тел 279 09 77 - спросить Николая ( если кто помнит Макса - мой ученик )


Стоимость диагностики 3000 тенге


Дилерское оборудование только у дилеров - BlueStar и Perfect, а у Вас по всей вероятноски китайская копия. Лучше не кричать о дилерском оборудовании.


Со многим согласен, НО тот мультиплексор что использую я, оригинал ( Правда старичек D2 и поработал уже не мало лет , когда его на свет выпустили тогда клонов еще небыло ) Это мы привыкли что если прибор то обязательно клон или голимый китай - несоглашусь , не могу сказать за КЗ но по СНГ прилично ходит оригинальных приборов , покажите мне клон старичка HHT - да нет таких а на руках не у официалов есть !
  • 0

#465
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Дилерское оборудование только у дилеров - BlueStar и Perfect, а у Вас по всей вероятноски китайская копия. Лучше не кричать о дилерском оборудовании.

Со многим согласен, НО тот мультиплексор что использую я, оригинал ( Правда старичек D2 и поработал уже не мало лет , когда его на свет выпустили тогда клонов еще небыло ) Это мы привыкли что если прибор то обязательно клон или голимый китай - несоглашусь , не могу сказать за КЗ но по СНГ прилично ходит оригинальных приборов , покажите мне клон старичка HHT - да нет таких а на руках не у официалов есть !

Качество диагностики зависит не от оригинальности сканера, а от диагноста. А на счёт оригинала - в управлении делами президента оригинальный мультиплексор чуть ли не через месяц на ремонт отправляли, своим литовским клоном четвёртый год пользуюсь без проблем. Узнавал в БлюСтаре - тоже мучаются, то мультиплексоры ломаются, то кабели, то немцы обновление нерабочее пришлют...
А то что у неофициалов имеются оригинальные дилерские сканеры - правда. Устаревшее морально (но исправное и полностью функциональное) оборудование списывается разными способами и продаётся налево вместо ликвидации. HHT уже вообще не выпускается, соответственно у дилеров его нет. Хотя иметь его удобно - не надо каждый раз разъёмы перекидывать при диагностике старых авто

Сообщение отредактировал vitas_astana: 19.12.2009, 00:02:01

  • 0

#466
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые, пожалуйста подскажите где мне могут порядочно посмотреть и исправить такую ошибку на моем W211: тянет машину в право, на БС ездил геометрию сделали и ничего не поменялось ! сказали что ходовка идеальная !!! огромное спасибо
  • 0

#467
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Давление в колёсах одинаковое? Сама резина одинаковая?
Иногда забывают элементарное.... :(
  • 0

#468
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
давление проверил! резину поменял местами, механики сказали что это не из за резины! а толком из за чего сказать не могут! сказали нужно поменять саленблоки передние типа из за них тянет, я у них в БС поменял и ничего не изменилось (((
  • 0

#469
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну уж если Сам БлюСтар сказал, что всё нормально, значит всё нормально :(
Что тут посоветуешь.. ПЕРФЕКТ, МЕГА МОТОРС, МБ СЕРВИС. Но БлюСтар - это как бы наше всё.
  • 0

#470
Ariel61

Ariel61
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

давление проверил! резину поменял местами, механики сказали что это не из за резины! а толком из за чего сказать не могут! сказали нужно поменять саленблоки передние типа из за них тянет, я у них в БС поменял и ничего не изменилось (((


Будет время приезжай в Перфект, что на Рыскулова- спроси Александра (фамилию не помню) , кажется гл.механик - может поможет. Мне часто помогал, если причину не могли найти и проблема не уходила - деньги не брали. И во-о-ще Перфект изменился, наверно кризис сказался - поменяли отношение к клиенту.
  • 0

#471
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

давление проверил! резину поменял местами, механики сказали что это не из за резины! а толком из за чего сказать не могут! сказали нужно поменять саленблоки передние типа из за них тянет, я у них в БС поменял и ничего не изменилось (((

У нас тоже так было. Сделали геометрию, поездили, опять тянет, вернулись, нам объяснили: если одно переднее колесо тяжелее другого - будет тянуть. Поменяйте местами и проедьтесь, посмотрите. У нас помогло. :-/
  • 0

#472
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Привет всем. Нужно сделать диагностику выхлопной системы - в салоне воняет выхлопом, замена воздушного фильтра не помогла. Где посоветуете?
  • 0

#473
4get

4get
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
есть кто с атырау? не поделитесь тел. номерами авторазборов?
  • 0

#474
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

я этим автомобилем обзавелся около месяца назад...за это время поездки три четыре было. со временем дейсвительно пока напряг. Сервиса пока что подходящего не нашел. не знаю куда обратиться. В первый попавшийся не хочется обращаться, а то будут лечить одно, когда надо другое.

в каком районе удобнее? может что посоветую.
  • 0

#475
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

в каком районе удобнее? может что посоветую.


Розыбакиева Толе би.....
  • 0

#476
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


в каком районе удобнее? может что посоветую.


Розыбакиева Толе би.....

ближе из нормальных СТО ДИЛИЖАНС (Ташкентская, между С.Ковалевской и Петрова, где речка, перед мостом вниз.
Ближе всего, конечно, Красный Скорпион, но...... :D
  • 0

#477
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо! попробую обратиться туда.
  • 0

#478
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите, пож-та, СТО в Алмате, где можно проверить плотность антифриза (ну и в целом, состояние и уровень жидкостей, состояние фильтров). W210, 2.8. Желательно, чтобы СТО работало в субботу.

Сообщение отредактировал SYNC: 10.01.2010, 17:22:38

  • 0

#479
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите, пож-та, СТО в Алмате, где можно проверить плотность антифриза (ну и в целом, состояние и уровень жидкостей, состояние фильтров). W210, 2.8. Желательно, чтобы СТО работало в субботу.

имхо, в любом пункте замены масла. Только не ясно, что проверять и зачем. Если течёт - надо ремонтировать. Если машина только куплена, и куплена для себя - надо просто поменять все жидкости и фильтра, для уверенности.
Ну а проверить общее состояния авто( с комп. диагностикой) лучше на авторизованном СТО( например БлюСтар)
  • 0

#480
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
для Owner

Да, в принципе, планировал так и сделать - поменять жидкости и фильтры.
Но призадумался от того, что по этой теме мнение автолюбителей расходится достаточно кардинально: от "меняй все и сразу на всякий случай" вплоть до "вам бы, блин, лишь бы заменить что-нибудь".

По антифризу, в частности, в сервисной книжке бывшего хозяина (с Германии), замены его я не увидел. С другой стороны, на днях где-то в Инете вычитал, что в мерседесах антифриз меняется только через 15 лет или 250 тыс. км, а до этих критических точек пока далеко. Поэтому и возник такой вопрос - сначала проверить, потом поменять при необходимости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.