Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#421
ДенсМенс

ДенсМенс
  • Гость
  • 9 сообщений

салам всем, кого посоветуете (если можете контакт и адресс), нужно на мерсе пройти хорошую компьютерную диагностику.... в лс.



А что на теплицах у Сереги?Схема проезда где то тут была!
  • 0

#422
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
подскажите, где можно сделать диагностику коробки на w210
  • 0

#423
Merc_Benz

Merc_Benz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Друзья, приветствую!

Помогите, пожалуйста.

У меня Е320, 1996 год, 104, Elegance, японец. Подскажите, кто знает, где недорого и качественно делают:

- Замена прокладки ГБЦ
- Замена коренного сальника БВС

Можно указать и цены.

Заранее благодарю!
  • 0

#424
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Модератор ВНИМАНИЕ ! Самое первое сообщение в этой ветке (Leon 777) неверно. По указанному адресу, работает Женя. Костя с Матвеем в другом месте сейчас. Надо подредактировать. Давайте в личке все обсудим.
  • 0

#425
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Друзья, приветствую!

Помогите, пожалуйста.

У меня Е320, 1996 год, 104, Elegance, японец. Подскажите, кто знает, где недорого и качественно делают:

- Замена прокладки ГБЦ
- Замена коренного сальника БВС

Можно указать и цены.

Заранее благодарю!


хотел отправить координаты в личку, но ещё нет такой опции. У меня на сайте магазина выложены все расценки СТО, заработает ЛС - скину адрес. Надо больше постов! :rolleyes:
Во, сообразил! Адрес можно посмотреть ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал OWNER: 12.10.2009, 17:58:13

  • 0

#426
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Народ,

подскажите, кузовные работы где хорошо делают?? молдинги подклеить, бампер чуть выправить.. и так далее, и по стоимость чтоб не "космос"...

А еще мелкие царапины можно же полировкой скрыть... и где такое делают или самим можно :-) ??
  • 0

#427
lostandleft

lostandleft
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Друзья, приветствую!

Помогите, пожалуйста.

У меня Е320, 1996 год, 104, Elegance, японец. Подскажите, кто знает, где недорого и качественно делают:

- Замена прокладки ГБЦ
- Замена коренного сальника БВС

Можно указать и цены.

Заранее благодарю!


Друг, отпишись как сделают, может особенности какие будут, очень интересует вопрос...блин у меня мерс кажись проблемный, то одно до другое вылазит :-)
  • 0

#428
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
на БС 2000 год тоже проходит по акции..... но цены у них на зап части... мама дорогая.... да и работа не из нормальных цен..... :-/
  • 0

#429
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Раньше было так: если у вас автомобиль среднего класса, требующий особого отношения, а вы считаете, что Bal Service необосновано дорого, то ваш удел - СТО с дядей Васей в засаленной спецовке, соответствующим лексиконом и качеством сервиса. А хочется, чтобы обслужили как на Blue Star… но не по таким запредельным ценам! Теперь есть МЫ – сделаем хорошо, быстро, бюджетно, вежливо и с улыбкой!

Что мы делаем: диагностика, полное ТО вашего автомобиля, кузовные работы, замена масла. Внешний стайлинг, повышение ездовых характеристик автомобиля.
Если вы член автоклуба – особые льготы (Скидки).
Примечание для ЦТшников также предусмотренный скидки

Местонахождение: ул. Ауэзова выше Гоголя, на территории бывшего Камаз-центра «АО Искер». Проезжаете через шлакбаум и прямо до конца к оранжевым воротам.

телефон для справок 8 777 525 88 08 Андрей , 8 701 735 60 16 Александр
  • 0

#430
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В общем,
на СТО ездил мой папа, ему не понравилось (поменял 3 Мерса, стаж более 40 лет)....
ну опять же, мнение субъективное, т.к. машинка маленькая, не очень часто встречающаяся да и кишки у нее все не так расположены, как у всех классических mercedes. в общем, за работу они зарядили больше чем на БС, да и алгоритм проводимых работ расписали в три раза больше и необходимых замен приличненько. По кузовным работам, сказали перекрашивать всю машину из-за одной царапины от ключа и 2 миллиметровой вмятинки от столбика, бывший владелец не заметил когда дверь открывал и насолил видимо кому то, хотя можно просто одно крыло.

У меня сложилось не очень хорошее впечатление... :-)
Честно, больше туда не занесет....
  • 0

#431
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В общем,
на СТО ездил мой папа, ему не понравилось ////
Честно, больше туда не занесет....

можно узнать о какой СТО идёт речь?
  • 0

#432
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
касатено сообщения от EDDY
  • 0

#433
BuckS_2_aug

BuckS_2_aug
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здраствуйте LEY 84
Я сегодня загнал свою машину паралельно с Вашим мерседесом.
ТАк вот, меня обслужили очень даже хорошо, такой подход не везде и не на всех сервисах. И уж точно не дороже чем на БС
Я наблюдал как обслуживают Вашего отца, их было двое парней и 3 мастер все очень приличные и опрятные люди.
Ничего не могу сказать про ходовку или двигатель, не слышал. А вот по кузову работы огромное колличество за этим я понаблюдал, и двумя царапинами там не отделаешься.
Перво это несколько вмятин, второе это царапины по всему кузову и мне кажеться если тушевать то вот весь кузов и получиться, третье это полностью облезлые пороги, и последнее что увидел это на крыле шапклевка вздулась. ТАк что как ни крути может и не всю машину красить но % 80 это точно, ну если нормально обновить, как просил хозяин, а если не обращать внимание на некоторые вмятины и того 50% получится.
И поэтому зря Вы так на ребят так грешите, мне они очень понравились, и я приеду к ним еще раз. Хотя бывает, что друг-друга не допоняли.
Сам на БМВ 7-ке езжу.
  • 0

#434
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здраствуйте LEY 84
Я сегодня загнал свою машину паралельно с Вашим мерседесом.
ТАк вот, меня обслужили очень даже хорошо, такой подход не везде и не на всех сервисах. И уж точно не дороже чем на БС


я же написала, что мое мнение СУБЬЕКТИВНОЕ, но по словам моего ПАПЫ (я не люблю, когда говорят "отец" уж извиняйте), это СТО уступает БС ))))) я сконна доверять родителям)))) :rotate:
  • 0

#435
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Возможно ОФФ топик СоррИ НО :)
видать кризис повлиял :)
на Перфекте ремонтируют такие марки авто как :
ФольксВаген .Ниссан.Ауди . Митсубиси . шкода. и даЖе тойоды и лехусы !
ОфигЕть :-) :D
  • 0

#436
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Возможно я что-то не понимаю, но Перфект перестал быть авторизаванной СТО по Мерседесам. Раньше заходишь на сайт АВТОКАПИТАЛа, и видишь две авторизованных СТО по нашему региону: Блю Стар и Перфект. Сейчас осталась только Блю Стар. Да и на сайте Перфекта звёздочка исчезла, хотя надпись Авторизованный дилер Mercedes-Benz присутствует. Смутные времена... :D
  • 0

#437
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Возможно я что-то не понимаю, но Перфект перестал быть авторизаванной СТО по Мерседесам. Раньше заходишь на сайт АВТОКАПИТАЛа, и видишь две авторизованных СТО по нашему региону: Блю Стар и Перфект. Сейчас осталась только Блю Стар. Да и на сайте Перфекта звёздочка исчезла, хотя надпись Авторизованный дилер Mercedes-Benz присутствует. Смутные времена... :rotate:

И не только Перфект. Во всём Казахстане осталось по одному СТО в Алмате и Караганде. В Астане открывалась официальная Белая звезда, но уже закрылась обанкротившись. На её площадях теперь Мегамоторс.
  • 0

#438
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Возможно я что-то не понимаю, но Перфект перестал быть авторизаванной СТО по Мерседесам. Раньше заходишь на сайт АВТОКАПИТАЛа, и видишь две авторизованных СТО по нашему региону: Блю Стар и Перфект. Сейчас осталась только Блю Стар. Да и на сайте Перфекта звёздочка исчезла, хотя надпись Авторизованный дилер Mercedes-Benz присутствует. Смутные времена... :lol:

Извините, не верная информация.Перфект так же официальный дилер,смотрите сайт внимательно.Да и на въезде у них звезда большая... :rolleyes:
  • 0

#439
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений


Возможно я что-то не понимаю, но Перфект перестал быть авторизаванной СТО по Мерседесам. Раньше заходишь на сайт АВТОКАПИТАЛа, и видишь две авторизованных СТО по нашему региону: Блю Стар и Перфект. Сейчас осталась только Блю Стар. Да и на сайте Перфекта звёздочка исчезла, хотя надпись Авторизованный дилер Mercedes-Benz присутствует. Смутные времена... :lol:

Извините, не верная информация.Перфект так же официальный дилер,смотрите сайт внимательно.Да и на въезде у них звезда большая... :rolleyes:

2 'subarik' не Правда ваша !
я писал про Перфект (некогда прикрывавшимся под гордым именим "трёх лучевой звезды") который на джангильдина ташкенской
так вот на том месте где раньше была Звёздочка. сейчас сияет огромная Красная Вывеска с перечнем марок Автомобилей рядом никогда не стоявшим с Mercedes Benz (даже не хочу перечеслять их названия)
А вы говорите.....
  • 0

#440
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
2Baby_Benz
Да,правда не моя, а с сайта официального дилера Блю Стар смотреть здесь.
Внимательно читайте адрес: пр.Рыскулова 68А - ТОО «Perfect Auto»
официальный дилер Mercedes-Benz. А вы указываете "на джангильдина ташкенской"... да,там мультибрэндовое СТО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.