Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#481
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

..на днях где-то в Инете вычитал, что в мерседесах антифриз меняется только через 15 лет или 250 тыс. км...

не совсем в тему, но антифриз меняется с разными интервалами на разных машинах(разные года выпуска)
Так например, на:
W201через 2 года
W210 - 3 года
W211, 164, 221 - через 15 лет или 250 тыс. км ( максимум)
*Дано по каталогу VALVOLINE
Так что взяв W221, можно поиметь значительную экономию на антифризе. :-)
Повторю - все процедуры по проверке уровня и качества жидкостей можно сделать даже на пунктах замены масла.

Сообщение отредактировал OWNER: 10.01.2010, 19:46:40

  • 0

#482
Old_Vik

Old_Vik
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите, где нынче можно установить защиту зеркал на Мерседес (зубы, рамки, как их называют)? Кузов W203.

Обзвонил те СТО, которые были указаны в этой теме - но они не заниаются уже.
  • 0

#483
DAN_8504

DAN_8504
  • Гость
  • 12 сообщений
профы по мерсам!!!! помогите!!!! у меня МВ Е280 124. 1995г. 104 двигатель, автомат 4-х ступка, авто с японии . проблема заключаетца в том , что поевляетца вибрация ,но на тот момен когда только, трогаю с места, а потом исчезает, подобно пробуксовке.... :smoke: сегодня загнал на сто сказали редуктор..... привез поменяли но проблема оталасьюю ришлось ставить обратно...все основные тяги, саленблоки, впорядке, балка тоже..... Может знаете хороших мастеров по мерсам!!!!
  • 0

#484
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Подскажите, где нынче можно установить защиту зеркал на Мерседес (зубы, рамки, как их называют)? Кузов W203.

Обзвонил те СТО, которые были указаны в этой теме - но они не заниаются уже.

Шагабудинова-Толе би северная сторона магазин Мерседес
  • 0

#485
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Подскажите, где нынче можно установить защиту зеркал на Мерседес (зубы, рамки, как их называют)? Кузов W203.

Обзвонил те СТО, которые были указаны в этой теме - но они не заниаются уже.

Шагабудинова-Толе би северная сторона магазин Мерседес


здесь рекомендуем....


Крайне НЕ рекомендую магазин Толе би-Шагабудинова,там есть некий Гена. Заказал 11 декабря некоторые запчасти из Германии,обещал доставить 7-10 дней,до сих пор нету. Подозреваю, что просто не заказал,забыл. Крайне безотвественны.


здесь не рекомендуем...
и куды бедному крестьянину податься? :smoke:
  • 0

#486
DAN_8504

DAN_8504
  • Гость
  • 12 сообщений
есть человек который хорошо разбераетца в мерсах??????
  • 0

#487
Old_Vik

Old_Vik
  • Гость
  • 47 сообщений


Подскажите, где нынче можно установить защиту зеркал на Мерседес (зубы, рамки, как их называют)? Кузов W203.

Обзвонил те СТО, которые были указаны в этой теме - но они не заниаются уже.

Шагабудинова-Толе би северная сторона магазин Мерседес

Телефончик не подскажете? Кажись, звонил я туда - они ставят только на 124 кузов.
  • 0

#488
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

есть человек который хорошо разбераетца в мерсах??????

Есть, конечно. Просто проехать на БлюСтар, отдать на 1000 тенге дороже за диагностику и потом уже думать - где покупать и где делать.
  • 0

#489
DAN_8504

DAN_8504
  • Гость
  • 12 сообщений
ok!!! так и сделаю!
  • 0

#490
m1111

m1111
  • Гость
  • 10 сообщений
Дорый вечер! Чем закончилось диагностика в Блю Старе, у моего мерина 124-го по моему такая-же проблема. С места трогаюсь такое ощущение на первой передаче как бутто буксует такая вибрация потом перестает автомат переключает все нормально, когда на дороге скольско т.е гололед, нет сопротивления с асфальтом он не вибрирует кажется, колеса могут пробуксовать без нагрузки, никуда не обращался, одни говорят саленблоки задних рычагов надо поменять, одни говор. автомат на первой буксует. Напишите DAN_8504
  • 0

#491
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Всем привет!

Взяли на прошлой неделе W210 E280 1998 Авангард. Не успели даже новые номера получить.

Сегодня проблема - машине вообще не заводится вечером (до того проблем не было). Есть хороший электрик по вызову, чтобы машину продиагностировал на месте?
  • 0

#492
m1111

m1111
  • Гость
  • 10 сообщений

Дорый вечер! Чем закончилось диагностика в Блю Старе, у моего мерина 124-го по моему такая-же проблема. С места трогаюсь такое ощущение на первой передаче как бутто буксует такая вибрация потом перестает автомат переключает все нормально, когда на дороге скольско т.е гололед, нет сопротивления с асфальтом он не вибрирует кажется, колеса могут пробуксовать без нагрузки, никуда не обращался, одни говорят саленблоки задних рычагов надо поменять, одни говор. автомат на первой буксует. Напишите DAN_8504


Сообщение отредактировал m1111: 26.01.2010, 17:38:51

  • 0

#493
m1111

m1111
  • Гость
  • 10 сообщений

ok!!! так и сделаю!



Что там с вибрацией на первой передаче?
  • 0

#494
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вот я обнаружил такой номер телефона "про теплицы":
+7-701-324-99-47 Сергей.
Информация от 04.12.2009, но за точность не ручаюсь, сам не звонил.


Хороший специалист... по компьютерной диагностике... года 4 уже знаю его
  • 0

#495
DAN_8504

DAN_8504
  • Гость
  • 12 сообщений
Что там с вибрацией на первой передаче?


до Блю сиара не доехал..... я поменял масло в коробке.... вроде перестало!!!! но машину продал незнаю как дальше....!! да и видемо до меня его не меняли(масло). переключать на вторую стал плавнее... !!! хе... блин менял масло сам... и когда слышал что там есть мозги, не думал что они выглядят деиствительно как мозги.... там столько каналов....и при плохом масле, видемо продвижение по каналам происходит сложным... хотя мне тоже говарили что может балка или саленблоки, но все было в порядке.... я даже ставил другой редуктор....но причина осталась
  • 0

#496
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
OWNER, а мастер на СТО, который на Петрова, занимается ремонтом АКПП? Делал у него по ходовке, очень профессионально, впечатлило. И напишите пожалуйста здесь его телефон. Спасибо.
  • 0

#497
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2 pumpan
Увы, этот человек сейчас не работает, там теперь другие люди, я их не знаю, поэтому рекомендовать эту СТО сейчас не могу. Конкретно по АКПП нет рекомендаций, кто что говорит. Есть СТО на Рыскулова, часто упоминалось в ветке мерсоводов, но как то по разному...
  • 0

#498
m1111

m1111
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто нибудь делал АКПП, ну так чтобы потом не было претензий к ремонту (там переключает плавно после ремонта итд.) подскажите пож. кто нибудь делал по Раймбека не доезжая до Петрова перед речкой вниз есть сто по АКПП. И примерно сколько денег готовить на ремонт, если только на 1-ой передаче проблемы.
  • 0

#499
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Я там делал как то свою коробку. Доволен. Но там СТО не только по коробкам. Автоматчика зовут Орал.
  • 0

#500
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Народ! Не подскажите, где хорошо ремонтирую ходовку, либо, где хорошо делают диагностику ходовой!!! Нигде не могут найти стуки сзади. Может это сугубо мерсовская проблема... П.С. Кто делал диагностику ходовой в блюстаре, дорого ли? Мне бы не совсем дорогое....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.