Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#381
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
съездил я к тем кондиционерщикам. ничего не сделали, сослались на сломанную печь. типа каким-то там яйцам яйца пришли, а их мы не делаем, давай денег за диагностику))))... поехал на мегу-моторс. как сделают, отпишусь и по цене и по качеству
  • 0

#382
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем доброго время суток...тут много про хорошего спеца Данилыча пишется....как его найти и если можно поподробнее(проезд,телефон)
  • 0

#383
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

всем доброго время суток...тут много про хорошего спеца Данилыча пишется....как его найти и если можно поподробнее(проезд,телефон)

Двигаясь от центра города по Джандосова пересекаем Саина, потом метров 300, справа SM-маркет, сразу за ним поворот направо( на север) и дальше спросить где теплицы, СТО по мерсам, где Данилыч? Это будет ещё один поворот направо.
Телефонов там нет, мне кажется.

Сообщение отредактировал OWNER: 16.08.2009, 06:15:07

  • 0

#384
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Салам всем!
какие цены на геметрию сейчас на блюстар, перфект, мега мото у дяди вась, кто кто порекомендует мож кого, седня надо сделать а то срочно
  • 0

#385
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мега моторс 5000.
  • 0

#386
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Подскажите где можно ГУР на 210 сделать? чтоб нормально и не дорого, а то скоро крякнет с каждым разом все труднее крутить руль, или может его отреставрировать можно? Как то был на Перфекте в три шкуры ободрали да еще фегово сделали, нужно грамотное СТО.

#387
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Есть Мерс Е280, 1996 год. Машина простояла без аккума с недели две. Позже выяснилось что до этого ей помыли двигатель из шланга... :( Теперь машина не заводится. Свечи заменили, но все равно не цепляет. Еще такое чувство что щуп в двигателе пахнет бензином. Это прокладка ГБЦ? До всей этой истории хозяин говорит двигатель троил... Что посоветуете? Кому ехать? Просто я не дружен с мерсами и никакого опыта отношений с ними :-)
  • 0

#388
АЮ126

АЮ126
  • Гость
  • 14 сообщений

Есть Мерс Е280, 1996 год. Машина простояла без аккума с недели две. Позже выяснилось что до этого ей помыли двигатель из шланга... :-) Теперь машина не заводится. Свечи заменили, но все равно не цепляет. Еще такое чувство что щуп в двигателе пахнет бензином. Это прокладка ГБЦ? До всей этой истории хозяин говорит двигатель троил... Что посоветуете? Кому ехать? Просто я не дружен с мерсами и никакого опыта отношений с ними :-)

Сталкивался с пересохшей проводкой на двигателе :( послле замены двиг работал ровнее и тянул лучше :( попробуйте обратиться к Жене электрику вроде делает неплохо. 8 701 512 23 35
  • 0

#389
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а то что щуп пахнет бензой? это все же наверное к мотористам надо.
  • 0

#390
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

а то что щуп пахнет бензой? это все же наверное к мотористам надо.

ИМХО движку долго пытались завести, крутили-крутили, а топливо поступало и не сгорало... В итоге оно из камеры просто стекло прямиком по стенке цилиндра в картер. Даже при наиотличнейшей компрессии будет протекать - кольца то все с разрезом ...
Если бензы в масле ощутимо много - то снизится давление масла, возможно... Либо после устранения основных проблем с движком - масло сразом на замену.

Сообщение отредактировал Dow: 28.08.2009, 09:02:41

  • 0

#391
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброго времени суток уважаемые МЕРСОВОДЫ!!!

Спешу поделиться проблемой!! Надеюсь вместе мы её решим.
Настоящим уведомляю, что не шарю в мерсах никак.

Сегодня купил Мерина. E280. 1993 года. конечно не в идеале купил.
Проблема такая.

Заводилась машина со второго или с третьего раза. Хозяин говорил что гонит бензонасос, типа поменять и все чики пуки. Прехал домой и все.... точнее говоря.. машина не заводится... Старетер вроде как крутит.

Два часа "дрочил" зажигание (простите за лексикон). Ни в какую. Хозяин как я понял и не признается, что реально надо делать в машине. На СТО не загонял - времени не было. честно говоря и даже не знаю куда гнать мерс. В общем у кого какие мысли есть по этому поводу?

2. Нужна помощь. Кнопки печки и кондера не фурычат. Переключатель света тоже как на радио крутится, то есть нет четкого переключения с позиции габариты в позицию ближний свет.

3. Электрозеркала. Эта хенька сломана. ещё так неудачно, в общем сбита. Регулировать получается только левое зеркало.... на правое не переключается.

4. Где и за сколько можно помыть мотор. Ну так грамотно, чтоб не ведрами заливали. Бывший хозяин какойтопатрубок порвал, так вся движка замалевана грязной маслянистой пылью.

5. Кнопки кондера и печки. Печка как то дохло работает. Сильнее обдув поставить не могу. кропки нажимаются норлмально, но ни на что не влияют. Пока ехал все стекло запотело. Пришлось достать тряпку и протереть весь лобовик изнутри. Кстати у меня не крутилки, а именно кнопочки регулировки.

Подскажите где могут грамотно и недорого помочь?
Спасибо всем.
  • 0

#392
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2 Огого Добегулия
СТО МЕРСЕДЕС
Адрес: г. Алматы, ул. Петрова 42
тел. 237 06 18
(кроме п.4)
  • 0

#393
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 OWNER
Спасибо за быстрый ответ.
  • 0

#394
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Снова здравствуйте!!!!

В общем на следующий день вызвал ребят которые "заводят" машины.
Приехал пранишка, проверил насос. Говорит работает, но качает не так как нужно. Типо слабовато.

Завели машину. Заводилои значит так. "Дрочили стартер"!!!!
В итоге машинка завелась... прокашлялась но завелась. Дальше разогрелась и стала нормально работать.
Мастер сказал, что у меня "маслаки" мертвые и их надо менять, так как масло потихонечку на свечки спускается из-за этого забивают свечи - машина не заводится.
Посоветовал мне срочно поменять свечи и маслаки.

У меня вопрос. Обороты у меня плавают.... от 0,7 до 0,9.
Давление масла на нуле.

Это дело в маслаках??? или это насос масла забит??

Спсибо за ответы.
  • 0

#395
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветствую уважаемые форумчане!!!

Объявляется тендер на ремонт автомобиля MERCEDES BENZ E280, 1993 г. двигатель 104.9х (2,8).

Перечень работ:
1. Поменять коробку воздушного фильтра (вместе с "трубой").
2. Поменять свечи
3. Прочистить топливную систему и дросель
4. Поменять патрубки в системе охлаждения
5. Разобраться и устранить проблему с низким давлением масла.
6. Разобраться с проблемами печки (толи кнопки на панеле, толи фильтр.. может чтото ещё)
7. Переключатель фар. (ближний, дальний)
8. Электро зеркала ("Джойстик" сломан)
9. Замена всех жидкостей.

+ Возможно дополнительные работы.

Тендер объявляется в связи с тем, что нет времени мотаться по разным СТО.
Блатные СТО - большие деньги. К сожалению бюджет ограничен.

Нужны хоршие мастера. Как говориться лучшая реклама - мнение вашего друга.
Если все будет сделано хорошо - поток клиентов гарантирую. Друзей и знакомых куча.

Предложения в личку.
Спасибо за внимание.
  • 0

#396
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Уважаемый Огого Добегулия!
Здесь много было неплохих предложений по СТО поэтому предлагается внимательно перечитать эту ветку и я думаю что Вы найдете то,что Вам надо.
Думаю тендер здесь не прокатит.
  • 0

#397
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где можно защиту на зеркала поставить W124.
  • 0

#398
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Толе - би между Мечникова и Муратабаева, ул Шагабутдинова . магазин Мерседес
  • 0

#399
Огого Добегулия

Огого Добегулия
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ок.
Спасибо.
  • 0

#400
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
грамотный и неплохой моторист есть на суюнбая позвоните 8701 717 6300. недавно чинили мотор , сделали на совесть и без обмана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.