Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#341
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кто-нибудь обслуживался на Балсервисе? Как там?

А разве на Балсервисе профессионально обслуживают Мерседес? Насколько я знаю Балсервис это тюнинговое ателье и косметический салон.


Кстати господа Астанчане,а где в Астане могут качественно обслужить Гелендеваген,кроме официала я там нигде не был.
  • 0

#342
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
OWNER
а вроде у вас при магазине я так понял есть сто-шка. стоит ли там ходовку делать как сами считаете? как цены? я обычно делаюсь в IBS вроде все там неплохо.
  • 0

#343
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
На СТО сейчас обновлён и расширен перечень услуг. Адрес сайта, где есть прайс лист, отправлю в ЛС.
  • 0

#344
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Спасибо!
  • 0

#345
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
подскажите плжалуйста где можно грамотно отремонтировать и с гарантией заправить кондиционер?
  • 0

#346
stasics

stasics
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня помял правое крыло на своем W210. Хочу обратиться в Мега моторс. Кто-нибудь делал у них что-нибудь по кузову? Какие отзывы по качеству и ценам? Куда еще можно обратиться по кузовным работам, чтоб качественно и по ценам приемлемо?
  • 0

#347
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Была аналогичная проблема, заехал для оценки на эту же СТО, оценили недорого, 90000 тенге, в эту цену включена и мойка автомобиля, так что нормально. Если найду бумажку, распишу подробно, но общая сумма точная.Если кто-то ещё не знает адрес, пишите в ЛС, отвечу.
ЗЫ. Слегка упустил, это всё для stasics.

Сообщение отредактировал OWNER: 20.06.2009, 22:28:03

  • 0

#348
stasics

stasics
  • Гость
  • 35 сообщений
2 Owner
Спасибо за инфо. Скорее всего, обращусь туда, поскольку больше вариантов не вижу.
  • 0

#349
stasics

stasics
  • Гость
  • 35 сообщений

Была аналогичная проблема, заехал для оценки на эту же СТО, оценили недорого, 90000 тенге, в эту цену включена и мойка автомобиля, так что нормально. Если найду бумажку, распишу подробно, но общая сумма точная.Если кто-то ещё не знает адрес, пишите в ЛС, отвечу.
ЗЫ. Слегка упустил, это всё для stasics.


Кстати, Owner, вы имели ввиду "на эту же СТО" Мега Моторс? Или что-то другое можете посоветовать?
  • 0

#350
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сделал ремонт в другом месте. В окончательном варианте получилось нормально, но переделывали. Всё было по-дружески, я давно этих людей знаю, но с первого раза не сделали, как надо. Может по закону подлости - со знакомыми всегда проблемы :laugh: . А может краска трёхслойная виновата, что переход сложнее сделать. Вышло дешевле, но вот не знаю, рекомендовать или нет.
  • 0

#351
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я как то красил даавно на перфекте капот, кстати сейчас это уже СТО не перфект а МегаМоторс помоиму, на суюнбая это было. Вобщем я там по знакомству красил - получилось - идеально.
непомню сколько отдал. но 90 000 тенге это я даже незнаю. за эту сумму наверное в можно всю не всю, но точно большую часть машины покрасить
  • 0

#352
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Таки нашел бумажку, вот дословно:
подбор - 6000
малярка - 35000
кузовные - 25000
полировка - 10000
мойка - 2500
краска - 11500
итого - 90000
Был на МегаМоторс в первой декаде марта.
  • 0

#353
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Таки нашел бумажку, вот дословно:
подбор - 6000
малярка - 35000
кузовные - 25000
полировка - 10000
мойка - 2500
краска - 11500
итого - 90000
Был на МегаМоторс в первой декаде марта.


за такие деньги мне на митсубиси обошлось: установка: телевизор, два крыла, капот, бампер, сабля, фары; покраска: телевизор, два крыла, капот, две двери, бампер, сабля.
  • 0

#354
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня делал диагостику ходовки на сто что посоветовал OWNER, по петрова ниже Рыскулова
жаль что указатели маленькие, ориентиром послужил магазин mercedes и припаркованный 124 :D

в принципе хорошие ребята, знающие своё дело. То что мне написали в медине и ММ на суюнбая "немного" не сходится :D да я и рад!
единственно что очень убедительно просили посидеть на стульчике, со словами "мы сейчас всё проверим и напишем", просто я люблю дно своей машины смотреть.
а так всё нормально. скорее всего буду у них ремонтироваться! :D
  • 0

#355
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Был сегодня мегаприятно удивлён! Блюстар предоставляет скидки на запчасти и на работу до 2000 г.в. Малярный цех вообще супер цены предоставляет с очень высоким качеством.
Скидка на запчасти 20% и на работу 30%
  • 0

#356
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

за такие деньги мне на митсубиси обошлось: установка: телевизор, два крыла, капот, бампер, сабля, фары; покраска: телевизор, два крыла, капот, две двери, бампер, сабля.

+1 Цены дикие...
Например:
подбор колера в других местах уже давно стоит почти в 10 раз меньше, максимум 800-1000 тг,

краска - 11500 - это сколько грамм, наверно просто краска не самая дешевая и хорошая, лучше бы озвучить марку. Если взять среднюю цену за качественную краску, то это примерно 700-800 грамм, этого хватит полмашины перекрасить. Понимаю что Вам (2 OWNER) на бумажке этого ничего не написали...
Остальное все - уже дело хозяйское, тут никто диктовать не может, хочу и 100 тыщ за работу возьму, оно как бы понятно.
  • 0

#357
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
7017178853, 3831463 Виктор.....очень грамотный мастер по двигателям, МКПП, ходовке.
  • 0

#358
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

посоветуйте к кому поехать уже 10 сто сменил везде работают лодыри и тому подобные, только советы дают, а делать не умеют только в носу ковыряют!!!


СТО МЕРСЕДЕС 237 06 18
Работа будет стоить примерно 18000 т. (если поменять лобовой сальник АКПП)
  • 0

#359
Kendala

Kendala
  • Гость
  • 6 сообщений
СКАЖУ ТАК МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ НО КРИК ДУШИ. ЕСТЬ В ГОРОДЕ СТО ИЗВЕСТНОЕ КОТОРОЕ ПРИДУМАЛО ОДИН ДОСТАТОЧНО ЖЕСТКИЙ МЕТОД РАЗВОДА НА БАБКИ. ДАЖЕ КАК 90-МИ ЗАПАХЛО. ЖДУ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ......ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОЦЕССА ОТПИШУСЬ ПО СОБСТВННОМУ ОПЫТУ.
  • 0

#360
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Так в чем развод то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.