Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#301
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Никому не посоветую заезжать к мотористу на Евросервис. Цены в принципе нормальные, качеством выполненных работ ни разу не доволен. Был у него два раза. в первый раз подумал запарился, второй раз понял что руки у него кривые. имя сего мастера Сергей.
  • 0

#302
BAISANSAI

BAISANSAI
  • Гость
  • 45 сообщений
Пасаветуите пажалуста где и за сколько в Алматы можно зделать заднии амартизаторы на Мерс уневирсал они какието особые с паткачкои или можит быт паставить обычные.Зарание спасибо.
  • 0

#303
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Собираюсь брать авто (б/у), подскажите где могут нормально сделать полную диагностику в турксибском р-оне (и сколько это будет стоить) спасибо
  • 0

#304
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Собираюсь брать авто (б/у), подскажите где могут нормально сделать полную диагностику в турксибском р-оне (и сколько это будет стоить) спасибо


какое авто?
  • 0

#305
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Выбор стоит между Аudi, Mazda, Mers, наверное Audi 100 (с запчастями проще да и ремонт дешевле)
  • 0

#306
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
При покупке(а точнее - перед покупкой) МЕРСЕДЕСА лучше сделать диагностику на БлюСтар, это будет не дороже 3000 т., и потом, опираясь на их цены на ремонт и запчасти, сбивать цену. :spy:
  • 0

#307
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Это на "Пожарке" который?
  • 0

#308
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Да, там.
  • 0

#309
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Honeyway: 10.05.2009, 15:18:33

  • 0

#310
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


где то здесь нашел, съездил к нему, нормально помог, зовут Валера 8701 738 3268, по Жандосова из города, после Саина, возле мойки налево потом еще раз налево, он только по Мерсам.

забыл указать он электрик :-)


сегодня был там. полностью доволен. починил то, что не смогли сделать на bosch service.
рекомендую.

тоже рекомендую. я был у него неделю назад. кое-что порекомендовал, но когда приехал 2-е довольных клиентов уезжало от него, пока он мою тачку посмотрел и мы поговорили (минут 10) поъехали еще. Думаю, если был бы плохим, то долго не рекомендовали бы.
  • 0

#311
alkim

alkim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Если кому надо фрион закачать всем советую на "Блю Стар"
Я сегодня заправил, обошлось в 2500 тенге (полностью заправляли, у меня фриона не было).
Остальным будет чуть дороже. У меня там скидка. Но! всё ровно дёшево!

а сколько будет стоить ремонт радиатора (на кондер) на блю старе?
  • 0

#312
BAISANSAI

BAISANSAI
  • Гость
  • 45 сообщений

Пасаветуите пажалуста где и за сколько в Алматы можно зделать заднии амартизаторы на Мерс уневирсал они какието особые с паткачкои или можит быт паставить обычные.Зарание спасибо.

Может кто знает
  • 0

#313
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья, подскажите, где могут поставить механизм электростеклоподъемника на заднюю дверь и сколько это стоит?

Еще, где можно сделать качественую диагностику и ремонт? Что-то с левой стороны масло подтекает (W210 1998 год, 112 движок).
  • 0

#314
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Друзья, подскажите, где могут поставить механизм электростеклоподъемника на заднюю дверь и сколько это стоит?

Еще, где можно сделать качественую диагностику и ремонт? Что-то с левой стороны масло подтекает (W210 1998 год, 112 движок).


здесь(кординаты, расценки)
  • 0

#315
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Благодарю. Далековато, но думаю стоит съездить.
  • 0

#316
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
сегодня задела нечаянно машину во дворе :-)
- не заметила. ему разбила фару :) .

КУПЛЮ очень срочно, недорого б/у -
заднюю левую фару на Мерседес, кузов 124, универсал, Е, 1994 года выпуска.

у кого имеется, или кто знает, где можно приоборести, закидывайте в личку
  • 0

#317
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я делаю свою машинку на СТО по Папанина ниже Рыскулова. Хорошо делают ребята и не дорого берут. Я у них уже как 5 лет обслуживаюсь. Шеф у них Фархад, грамотный чел, лет 20 уже с мерсами работает. Делают все: ходовка, двигатель, коробки мех. и автомат.
  • 0

#318
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Можно адрес и телефон?Мне кажется можно выложить здесь,это тема именно для этого.


Конечно можно.
ул. Петрова 42, метров 300 ниже Рыскулова, если ехать на север, то справа. Хотя мне тут сказали, что ниже Рыскулова эта улица называется Ворошилова :rotate:
тел. 237 06 18


Здравстуйте. а там кпп автомат ремонтируют?

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 23.05.2009, 04:06:34

  • 0

#319
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2Baron_Tk
Здравствуйте. АКПП там не ремонтируют.
  • 0

#320
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
мне вчера отполировали машину и затампонили сколы,
обошлось в 8000, если кому нужно могу дать контакты мастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.