Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#261
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
2Цыганочка
Если подъедите на мерсопятницу,там посмотрим.Гаража у меня нет,но есть СТО со знакомыми ребятами,попрошу что б сняли поставили за недорого,а я уже как обещал отреставрирую.И будет всё ок!
  • 0

#262
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений

2Цыганочка
Если подъедите на мерсопятницу,там посмотрим.Гаража у меня нет,но есть СТО со знакомыми ребятами,попрошу что б сняли поставили за недорого,а я уже как обещал отреставрирую.И будет всё ок!




УУУРРРРААА!!!

P.S. Где проходит мерсопятница???
  • 0

#263
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Цыганочка вам сюды. - http://vse.kz/index....=171803&st=2280
  • 0

#264
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Цыганочка, + по п. 2.2.7 правил ЦТ и п.4 локальных правил

  • 0

#265
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
Помогите пожалуйста,нужен нормально соображающий электрик,желательно не загибающий цен...
  • 0

#266
tanaskz

tanaskz
  • Гость
  • 19 сообщений
Vsem privet, proshu Vas skinut adresa sto gde mozhno budet pereoborudovat meh korobku peredach na KPP Avtomat, mers 230(1992g), plusy i minusy, takzhe interesno budet uznat po ustanovke steklopodyemnikov na peredniye stekla. Interesuyet Stoimost rabot, kachestvo, garantii, sroki.
  • 0

#267
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Это Вам обойдется в такую астрономическую сумму что проще будет подешевке слить Вашу и купить с автоматом.
  • 0

#268
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Это Вам обойдется в такую астрономическую сумму что проще будет подешевке слить Вашу и купить с автоматом.


Так и будет,заменой одной просто коробки не обойтись.
  • 0

#269
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
tanaskz, + по 2.4 правил ЦТ

  • 0

#270
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Уважаемые, кто-нибудь ремонтировался на СТО, по Жарокова, ниже Аль-Фараби метров 300, напротив заправки, посоветовали обратиться по двигателю, если да, как там специалисты???
  • 0

#271
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Уважаемые, кто-нибудь ремонтировался на СТО, по Жарокова, ниже Аль-Фараби метров 300, напротив заправки, посоветовали обратиться по двигателю, если да, как там специалисты???


Отличные ребята.Я у них ещё с Жарокова-Абая обслуживаюсь.Не пиар,т.к. не состою с ними в дружеских отношениях,просто как спецы адекватны и по ценам то же.
  • 0

#272
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
К стати парни!
Вот этот Сергей-самоделкин, он же фанат Гелендвагена, он же СТО-шник, он же разборщик по запчастям и продавальщик БУ запчастей, он же хороший специалист по Гелендвагенам знает всё об этом автомобиле. По моему обо всех его моделях. Молодец парень. Я у него был. Цены после Перфекта показались очень даже приземлёнными. Советую. Кого заинтересует ... ловите: 8701-782-43-79, базируется на ул. Розовой, ехать ниже Рыскулова, на Алау Газе правей и там где АО "Медтехника" поворачиваем в лево. СТО в тупике.

Сообщение отредактировал GZA: 07.03.2009, 21:04:46

  • 0

#273
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Привет мерсоводам!

Итак на той неделе взял s320 w140 1994 г.в.
так как мерсов раньше не было, решил перед тем как выбрать СТО и гнать на Полную диагностику ознакомиться с 14 страницами данного обсуждения.

Вывод - еду скорее всего в Евросервис.
Дальше собранная здесь инфа которая может кому и пригодится:
Евросервис 2790977, 2337350 (5000 - 2000 (ходовка) + 3000 (компьютерная));
Блю Стар 2509809, 2506423 (9000 тенге); минус - далеко
Перфект 2942650, 2942256 (6000 тенге); минус - много плохих отзывов здесь
Медина 2705703; недозвонился
Мегамоторс 2344144, 2344244 (6000 тенге) минус - очень далеко
  • 0

#274
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Про Евросервис вроде отзывы тоже не очень...
  • 0

#275
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Внимание! Открылся новый автоцентр Neocars сервис (Мерседес сервис, в обьявиении) такой большой, красивый, весь из стекла и стали, находится на Рыскулова угол Карпатская (за Ахрименко) если ехать в сторону центра. Так вот ТУДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ! Недавно купил свое авто решил сделать диагностику по ходовой (ничего не гремело постороних шумов нет, так просто для своего успокоения заехал ну и может пыльники и мелкие резинки обновить). Цена 2800 ходовка плюс все подкапотное пространство. На диагностику ушло 45 минут. Вышел приемщик с таким большущим списком! Оказалось ходовки у меня нет вообще, все в хлам убитое, срочно поменять колодки передние, вот вот и диск царапать начнут. Предлагали купить у них за 15000 пара + замена 1750. Сказал что на днях заеду. Поехал в Кар сити прицениваться, купил за 6000 хороший дубликат, решил поменять там же на СТО в Карсити, когда они сняли колодки млять почти новые колодки! Сказал чтоб сделали диагностику по ходовке, подняли посмотрели все в идеале только нижние шаровые подустали и все! Делайте выводы господа!

Могу ту же историю слово в слово повторить про Евросервис. У них один разговор.
- Все нужно менять!
Вам совершенно точно посоветуют менять то, что еще будет ходить, ходить и ходить и ...
Приезжаю как то к ним. Мне мастер говорит
-Нужно менять коренной сальник (замена не дешевая).
Я забил, так как не где не чего не капало и масло под капотом не было.
Через пол года был там снова, уже по ходовки нужно было посмотреть! Ну посмотрели, то да се. Я попросил посмотреть сальники, шмальники и т.д. Тод же мастер сказал, что все нормально. Я про между прочим спросил, коренной нормальный, менять не нужно!
- Нет отвечает, все нормально!
И это повторюсь один и тод же мастер.
Короче разводят народ как хотят. Я уже тогда был за них не очень хорошего мнения, а после того случая просто прикололся и дорогу к ним забыл.

Сообщение отредактировал ART_D: 10.03.2009, 19:06:18

  • 0

#276
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
ну и куда ехать прикажете? :fie:
  • 0

#277
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
По ходовке посоветую СТО МЕРСЕДЕС. Координаты в ЛС отправил
  • 0

#278
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Спасибо!
  • 0

#279
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
съездил на СТО которое посоветовал OWNER.
впечатления только положительные.
ребята просмотрели все что нужно, выписали лист диагностический, дали кучу мелких советов, в коце концов отрегулирвоали сами замки капотов, поменяли лампочки в габаритах, смазали привода зеркал и взяли копейки.
Там работает Костя, он раньше на Перфекте работал, судя по всему, знает толк в Мерсах. Что удобно там же можно поменять все масла и жидкости. Вообщем оценка - 5.
как соберу денег, махну туда.
  • 0

#280
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Можно адрес и телефон?Мне кажется можно выложить здесь,это тема именно для этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.