Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#241
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Недавно наткнулся на сервис по МВ, так вот цены не космические, да и делают не плохо, по Суюнбая ниже моста Рыскулова, по правой стороне, по дороге на 1-ю Алмату. Кто был там сообщите.

Я был там на днях,цены действительно не космические,но и не дешевые.Что понравилось это порядок и професионализм персонала.Менял там передние колодки,обошлось всё в 10тыс

2 Е280W124: Не вкурсе скоко они уже открыты??? :)

Сообщение отредактировал _Rabbit_: 16.01.2009, 23:09:15

  • 0

#242
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[qu
Я был там на днях,цены действительно не космические,но и не дешевые.Что понравилось это порядок и професионализм персонала.Менял там передние колодки,обошлось всё в 10тыс
[/quote]
2 Е280W124: Не вкурсе скоко они уже открыты??? :bored:
[/quote]
Не знаю сколько открыты,но говорят что это филиал Мега моторс
  • 0

#243
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='E280W124' date='19.01.2009, 13:03' post='7436588']
[qu
Я был там на днях,цены действительно не космические,но и не дешевые.Что понравилось это порядок и професионализм персонала.Менял там передние колодки,обошлось всё в 10тыс
[/quote]
2 Е280W124: Не вкурсе скоко они уже открыты??? :mad:
[/quote]
Не знаю сколько открыты,но говорят что это филиал Мега моторс
[/quote]
Есть кто может пробить вопрос со скидками, мож для MB форума дисконтки выдадут? :eek:
  • 0

#244
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
_Rabbit, учимся нормально цититровать сообщения.

  • 0

#245
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Sorry! :mad:
  • 0

#246
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Рекомендую два СТО. Работают с разными марками.
Выполняют работы:

ПРОТОЧКА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ,
РЕСТАВРАЦИЯ ШАРОВЫХ ОПОР, рулевых наконечников, втулок маятника.
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ХОДОВОЙ.
Г Е О М Е Т Р И Я
ПРОМЫВКА ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ
ЗАМЕНА АНТИФРИЗА И ТОСОЛА на профессиональном оборудовании.
ЗАМЕНА МАСЛА на профессиональном оборудовании в двигателе, АКПП , ГУРе , мостах, раздатке. Смена антифриза

У мастеров, работающих на СТО большой опыт работы.

Насколько знаю, у них еще моторист появился.

Звоните, обращайтесь.

385-27-97, 251-63-10, (8-777)5850045, (8-701)3157599
  • 0

#247
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Астана
Ак Жулдыз Авто - Mercedes Benz White Star официальный дилер мерседес бенц топ менеджер немец, Инвестор - Автокапитал (Украина)
продажа сервис авто Мерседес в Казахстане и Средней Азии
стоимость работ 50 евро час по нормативам
немецкое оборудование
сертифицированные мастера
мне колодки заменили на 211 за 50 евро
провели ТО
  • 0

#248
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго времени суток! На данной ветке уже было сообщение о СТО на Рыскулова+Петрова, 42. Если быть точнее, то на Ворошилова, 42 (300 метров вниз). После Рыскулова Петрова перетекает в Ворошилова. Я туда съездил... действительно ребята грамотные! Советую общаться с Алексеем. Человек он грамотный, да и по деньгам можно договориться. Для ориентира могу сказать что замена ремьня генератова стоит 1000тг. И делают все быстро и знаючи. Для примера могу сказать что на другом СТО мне сказали сначало 1500тг, а потом вышел сам мастер... посмотрем... репу почесал... и говорит 2500тг, т.к. нужно снимать радиатор, и с термомухтой повозиться придется... ДОСВИДАНИЯ! Я поехал!
Алексей при замене ремня обнаружил что подшивник один уже рассыпался. Все показал и объяснил. Решено было его менять. Работа 5000тг + з/ч. Получилось около 7000тг. Сегодня машину с утра загнал, вечером забираю. Как будет все готово, сообщу результат.

ПС. К нему приезжают и CLK и 140 и 190, никто не жалуется. У меня 124. Двигун 103.
  • 0

#249
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Советую СТО на Петрова, 42 (Ворошилова) ниже Рыскулова на 300 метров. Вчера вечером машинку забрал, все сделано. Качественно и быстро. По деньгам замена подшивника на ремне генератора получилось 8000тг. 5000 за работу. 3000 за з/ч. Нашли еще некоторые возможные погрешности, которые всплывул позже, но не стали превращать это в глобальный кризис. Сказали можно пока ездить, но лучше знать зарание.
  • 0

#250
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
был раза 3 на СТО Мадина (или Медина) - Рыскулбекова-Мустафина, вообщем на бывшей автостанции между орбитой и алмагулем. Мне не понравилось, шеф и еще один типа приемщик строят из себя серьезных мужиков, к клиентам один раз вежливо нейтрально пообщаются, заказ определят и дальше, по делам. Хотя может и серьезные (приблатненные), но в любом случае поинтересней с клиентом нужно быть, механики и то разговорчивей. Геометрия ацтой, это уже объективно. Хотя мерсов там куча околачивается (я делал ходовые, термомуфту С280 97, Е280 94).
  • 0

#251
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
есть мужик Федя (пакистанец), у него СТО на территории автопарка на Егизбаева (примерно Егизбаева-Розыбакиева), они неплохо по моторной и ходовой части делают, мерсы в том числе. неоднократно тому имел подтверждения. проезд на территорию автопарка платный, 100 тенге.
  • 0

#252
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я тут много наслышан про Сергея с теплиц...если можно телефончик скиньте..заранее спасибо
  • 0

#253
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений

Советую СТО на Петрова, 42 (Ворошилова) ниже Рыскулова на 300 метров. Вчера вечером машинку забрал, все сделано. Качественно и быстро. По деньгам замена подшивника на ремне генератора получилось 8000тг. 5000 за работу. 3000 за з/ч. Нашли еще некоторые возможные погрешности, которые всплывул позже, но не стали превращать это в глобальный кризис. Сказали можно пока ездить, но лучше знать заранее.


Друг если у тебя есть их телефон то скинь попожалуйста!!!

MODERATORIAL [Elegance]
~Baha~, можно постараться цитировать нормально.

Сообщение отредактировал Elegance: 18.02.2009, 09:46:25

  • 0

#254
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
Мужики,скажите только честно,кто обслуживался на Петрова 42 там действительно хорошие мастера или есть халтурщики,если хорошие то к кому надо обращаться что бы нормально посмотрели машину,очень срочно надо,машина 2 недели стоит и никак не могу найти нормальное СТО,где рассуждают трезво и не пытаються прыгнуть выше головы(насчет цен),заранее спасибо!!!
  • 0

#255
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ у меня что твориться с печкой (а/м Мерс 230), она шумит как в задней части самолета, что это?? и за сколько и где её делают??? Может меня лохануть хотели говорят что минимум 15 тыс тенге. Помогите!!!
  • 0

#256
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Моторчик надо менять или отреставрировать в IBS( по Суюнбая ниже Богдана Хмельницкого)

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 18.02.2009, 16:38:07

  • 0

#257
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Народ у меня что твориться с печкой (а/м Мерс 230), она шумит как в задней части самолета, что это?? и за сколько и где её делают??? Может меня лохануть хотели говорят что минимум 15 тыс тенге. Помогите!!!

Если снимите моторчик,я его сделаю за так,гарантия столько же,сколько лет машине.(теоритически)

Сообщение отредактировал bonzo: 18.02.2009, 18:01:38

  • 0

#258
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений


Народ у меня что твориться с печкой (а/м Мерс 230), она шумит как в задней части самолета, что это?? и за сколько и где её делают??? Может меня лохануть хотели говорят что минимум 15 тыс тенге. Помогите!!!

Если снимите моторчик,я его сделаю за так,гарантия столько же,сколько лет машине.(теоритически)




Машина 92 года, но вот моторчик я снимать не умею........ Буду рада если Вы мне и моторчик снимите и шум уберете!!!!
  • 0

#259
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений

Моторчик надо менять или отреставрировать в IBS( по Суюнбая ниже Богдана Хмельницкого)




Спасибо, но вот мне бы цену узнать хотя бы....
  • 0

#260
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Честно,цену незнаю. Вам же Бонзо обещал помочь,он слов на ветер небросает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.