Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4осень, 2004

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#221
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2 ОК
Я повторяю: Я не г-н Тягачев! В отличие от него я буду бороться за права команды!
  • 0

#222
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2poruchik:
Я не берусь сказать, был ли там пенальти или нет, но судьи свистнули практически одновременно. Респект вашему вратарю, отбившему пенальти. Реакция на наезды вашей команды на судей была верной - удаление. То, что в случае отсутствия судей игры судят представители ОК - закреплено в регламенте (пункт 6.3). Лайнсменов у нас нет. Судят матч или один или два равноправных судьи. Протест надо подавать в течение 15 минут после игры (пункт 9.4) В меньшинстве вы играли на одного меньше, а не на двух (либо вы до этого играли 6 в поле :laugh:)
ЗЫ. Я бы рекомендовал ОК наказать команду Бриф денежным штрафом за угрозы и оскорбления в адрес судей.
  • 0

#223
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

2poruchik:
Я не берусь сказать, был ли там пенальти или нет, но судьи свистнули практически одновременно. Респект вашему вратарю, отбившему пенальти. Реакция на наезды вашей команды на судей была верной - удаление. То, что в случае отсутствия судей игры судят представители ОК - закреплено в регламенте (пункт 6.3). Лайнсменов у нас нет. Судят матч или один или два равноправных судьи. Протест надо подавать в течение 15 минут после игры (пункт 9.4) В меньшинстве вы играли на одного меньше, а не на двух (либо вы до этого играли 6 в поле :laugh:)
ЗЫ. Я бы рекомендовал ОК наказать команду Бриф денежным штрафом за угрозы и оскорбления в адрес судей.

Пункт 6.3 был нарушен. Читайте регламент внимательнее. Как это 2 равноправных судьи?????? Где это Вы вычитали? Такого нет ни в каких правилах!! И не свистели они одновременно.. А протест есть (в виде неподписанного протокола).
И вообще, решать нашу судьбу должен ОК, а не участники форума. Официальный запрос в ОК я отправил. Буду ждать результаты. Поэтому, обсуждение на форуме данного инцидента предлагаю закрыть..
  • 0

#224
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Согласен с Ляховым А. У некоторых людей на бровке слишком много "солнца". из всех прогнозов только игры с участием "Сокола" и "Жастара" не вызывают сомнения. А остальные - посмотрим. А "Геологи" наверно все-таки выиграют 1:0 :D  :lol:


ну я верю в то, что Авангард выйграет....


абламысь :laugh: :spy:
  • 0

#225
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
солидарен с постом vad13
  • 0

#226
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Да, но только Вадик должен быть поосторожней насчет выговора ОК. Мы не содержим в штате судей, нам их выделяет федерация (тех, кто свободен). О том, что судей не будет в с 2 до 4 мы узнали только в 12 часов в воскресенье и постарались предпринять всевозможные меры. Прол правильно привел выдержку из Регламента насчет отсутствия судей, а вот Поручик, видимо, изучил (если вообще изучал) Регламент только в той части, которая ему была интересна, да и вообще, при любом раскладе такое поведение капитана команды просто отвратительно, еще и говорить абсолютную глупость по поводу 2-го забитого мяча Аларом - так свою команду не защищают, а скорее позорят. Я думала, что Поручик остынет к понедельнику и принесет извинения тем, кого он и другие члены его команды обматерили с ног до головы.

И, кстати, Поручик, если у вас есть достойные, квалифицированные, беспристрастные судьи, так и предложили бы их для обслуживания наших матчей, а мы (Оргкомитет) делаем все, что в наших силах, но, увы, не всегда все получается хорошо, а Вы не имеете права нас судить, тем более после того, как отказались от предложения войти в состав ОК.

О решении Оргкомитета по вчерашнему инциденту Вы будете уведомлены позднее.
  • 0

#227
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Большое спасибо за быстрый ответ.
Я принес извинения тем, кому счел нужным - это болельщикам. Виноватым себя перед обматеренными судьями не считаю и извиняться не собираюсь. Никого более я не оскорблял и обид не наносил. Согласен, поведение было не спортивным. Но оно было мужским. Никогда ни у кого бобиком на побегушках не бегал и дурака из себя делать не позволял и не позволю. Свое поведение в воскресенье считаю единственно верным.
  • 0

#228
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

И вообще, решать нашу судьбу должен ОК, а не участники форума. Официальный запрос в ОК я отправил. Буду ждать результаты. Поэтому, обсуждение на форуме данного инцидента предлагаю закрыть..

А нахер тогда было развозить тут сопли+слюни?... (риторический вопрос)
  • 0

#229
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Предлагаю , тему Брифа в закрыть, пусть это будет на совести ОК.
Но хочу все таки обратить внимание ОК на п. 8.4 и его не выполнение как судьями так и игроками.
  • 0

#230
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Свое поведение в воскресенье считаю единственно верным.


А поведение вратаря принимавшего участие в матче тоже нужно считать верным???

Ведь за поведение игроков отвечает как раз-таки капитан команды, или я ошибаюсь?
  • 0

#231
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Свое поведение в воскресенье считаю единственно верным.


А поведение вратаря принимавшего участие в матче тоже нужно считать верным???

Ведь за поведение игроков отвечает как раз-таки капитан команды, или я ошибаюсь?

Как капитан готов ответить. Но своего мнения по поводу игры и судейства не изменю.
  • 0

#232
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мало того, до последненго буду настаивать на переигровке.
  • 0

#233
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я прекрасно понимаю Анжелу по поводу того, что есть определенные обстоятельства, но если быть до конца принципиальным -- командам (особенно обиженным) это до одного места. Они заплатили деньги и хотят получить услуги на определенном уровне (в данном случае в виде квалифицированных судей). Хотя с чисто человеческой точки зрения, никаких претензий к ОК не может быть, т.к. они сделали все что могли, но попробуйте теперь объясните это Брифу.
  • 0

#234
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Второй гол, забитый Мерзой я видел прямо сидя за воротами: никакой игры рукой там и в помине не было.
По поводу команды БРИФ: солидарен с Вадиком.
Если вы, видя что, как по вашему мнению, собирались судить судьи НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, то зачем тогда вы выходили на игру?!?!
Вас никто не заставлял.
Кстати, судил игру человек, отвечающий за судей и...............у команды с которой, на ЛЛФ-2 была небольшая стычка, т.е. если бы он был, по вашему мнению, небеспристрастным, то засудил бы как раз таки, Билайт, т.е. Алар., но он отсудил, так как видел. Полностью с ним солидарен по качестве судейства.
  • 0

#235
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну вообще судья - просто душка!! Там где не было руки, там увидел, а где была - там нет. Просто золотой парень!! Почаще надо приглашать его судить..

Сообщение отредактировал poruchik: 27.09.2004, 11:27:28

  • 0

#236
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Неквалифицированные судьи (что допускается регламентов в случае отсутствия квалифицированных), обслуживали вчера первый раз матч Брифа, а Поручик не доволен судейством уже четыре игры, однако что-то до этого ни он, не его команда не выскакивали на поле и не предлагали судьям выйти один на один...

Еще момент - один из наших квалифицированных судей дал абсолютно левейший пенальти в матче Азия Инвест - Комтел и это реально решило исход матча, и вот поведение Комтеловцев в том случае как раз таки и есть настоящее мужское поведение, рекомендую брать пример тем, кто не знает как себя надо вести в обществе.
  • 0

#237
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
По поводу четырех игр я объяснил. В тех играх ошибки судей не влияли на результат. Я все понимаю, судья не робот - может ошибаться. Но здесь... Вообще-то, обычно, судьи не назначают сомнительные пенальти при равной игре (какая и была). А здесь не то что сомнительный, а просто высосанный из пальца пенальти!!
И почему когда в первом тайме нашего игрока просто завалили в штрафной, то судья даже не свистнул? А там была игра прямой ногой прямо в ногу. Маре чуть ногу не оторвали!
Ребята, я не слепой, мои ребята тоже не слепые, болельщики тоже с глазами. Игра явно была нечестной, судейство суперпредвзятым, а Вы пытаетесь меня убедить, что все было по-честному! Пожалуйста, примите решение, мы его со смирением примем, но не делайте из стольких людей дураков.

Сообщение отредактировал poruchik: 27.09.2004, 11:36:56

  • 0

#238
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
полностью согласен с Русиком. В ЛЛФ-2 была драка с участием Комтеловцев и Аларовцев. И если бы у Дена был зуб, или он бы судил небеспристрастно, то думаю уж точно не в пользу Алара.....

И еще: как-то помнится на одном из чампов был момент, когда на очень принципиальный матч Транссистема - NET Style судьи вот так же как и вчера не пришли по уважительной причине. Мы не вышли на матч, сославшись именно на отсутствие квалифицированных судей и судейство данного матча заинтересованными игроками - представителями команд-участниц этого же турнира.

После этого случая в регламент был внесен соответстувующий пункт, да и на матч вы вышли....

Кстати в том чемпе некоторые команды были не против такого судейства и матчи проходили.....

Вот так вот!
  • 0

#239
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А может прекратим флейм?????
ОК и Бриф, решайте проблему не здесь, а как и было предложено самим Porutchik-oм до этого.
Здесь , ждем решения Ок.
Всем спасибо.... :laugh:
  • 0

#240
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Еще момент - один из наших квалифицированных судей дал абсолютно левейший пенальти в матче Азия Инвест - Комтел и это реально решило исход матча, и вот поведение Комтеловцев в том случае как раз таки и есть настоящее мужское поведение, рекомендую брать пример тем, кто не знает как себя надо вести в обществе.

Судейством вообще редко кто бывает доволен :laugh: У меня, например, есть большие претензии к Саше (профессиональному судье!), по милости которого "GS-Жастар" проиграл уже два матча (незаслуженный пенальти с Диналом и гол KSDишников, просто затолкавших в ворота с мячом нашего вратаря и защитника). Причем, я объясняю его ошибки не низким судейским уровнем, а наплевательским отношением к нашему турниру (мол, и так пойдет). Отсюда и судейство, стоя на месте, и лень свистнуть лишний раз, и т.п. Хотя, наверняка, найдутся те, кого судейство Саши устраивает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.